Закрыть



Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Оценка: 4.10 (39 отзывов)
   Выполнена в агрессивном, эргономичном дизайне! Высококачественный оптический датчик Sunplus дает ювелирную точность управления курсором, а кабель с ферритовым кольцом защитит от потери сигнала, что очень важно в процессе игры. Разрешение переключается очень просто, 6 кнопок без проблем программируется под ваши индивидуальные потребности. И это еще не все! Мягкое, прорезиненное покрытие делает мышь очень приятной на ощупь. Вместе со стильной LED-подсветкой и оптимизированным весом, они обеспечат вам идеальный пользовательский опыт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CND-SGM2 USB


14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


По удобству норм, но по надежности canyon не радует, что уже не первый раз. Логитек и А4 гораздо живучее. Жду возврата по гарантии

Достоинства: Удобная, не глючит. Для игрушек отлично

Недостатки: Покрытие стирается через 3 месяца не очень активного использования. Довольно шумные основные кнопки. Большой палец иногда попадает на боковую кнопку и меняется чувствительность. Ни с того ни с сего перестал работать сенсор, подключили в магазине, там вообще превратилась в кирпич.

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


среднячок

Достоинства: Шустро работала

Недостатки: Сдохла через 4-5 месяцев. использовал аккуратно, не билась, не падала. просто перестала определяться компом.

25 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Мышка очень хорошая по своей цене и качеству. Покупал на замену старой мыши каторгой почти как мне ( ей не мнение 10 лет ) и остался доволен ею за 1 месяц с не большим пользования

Достоинства: 1. Подсветка мыши2. Низкая цена3. Сборка4. Изменяемое значение кнопок5. Изменение DPI ( скорости отклика мыши )6. Цвет самой мыши ( это чисто для меня )

Недостатки: 1. Не отключаемая подсветка2. Сборка ( у меня с небольшими заусенцами​, но они не сильно мешаются и колёсико мыши тоже не камельфо, но этот пункт затянут за уши )

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


норм , но лучше взять норм мышь с алиекспресса , как стеалсериас ривал 200, или дизадер от разер

Достоинства: Легкая , драйвер легко настраиваемый

Недостатки: он всего один , при резких движениях в лево или право ,то сенсор мыши срывается , в шутеры невозможно играть тк при резких разворотах курсор улетает вниз , это очень бесит

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Классная. Стильная. Бюджетная. Отклик норм. Остановил свой выбор из всех мышек на ней. Пока не жалею.

Достоинства: Cидит в руке. Ночью прикольно светится значок). Пластик к которому прикасаешься (средний) очень приятный, тонко-матовый. Доп кнопки) Но я их пока не пробывал.

Недостатки: Думал колесико светится, но нет) Только значок, больше минусов пока не обнаружил))

5 июня 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Мышкой пользуюсь недолго, пока что всё устраивает, и за небольшую цену в 300-600 руб (зависит от магазина и скидок), вполне себе неплохой грызун.

Достоинства: Дешёвая цена; Приятная форма; Неплохой сенсор; Довольно лёгкая (ну это уже кому как конечно). Руссифицированные дрова.

Недостатки: Небольшой люфт ЛКМ (но скорее всего это проблема отдельно взятой модели). Кабель к сожалению не плетённый. Так же длинна кабеля, мне хватило, но если бы ПК стоял дальше...

29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Мышка куплена для онлайн игр, чтобы разговаривать в TeamSpeak нажимая 4ю кнопку. Если при удержании кнопки нажать другую - действие первой отменяется. Невозможно одновременно и говорить, удерживая кнопку, и действовать, нажимая остальные.

Достоинства: Удобная

Недостатки: Одновременная работа только одной кнопки.

26 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Разочарование

Достоинства: Красивая, удобно лежит в руке.

Недостатки: Через 2 месяца стало глючить колесо, причем настолько, что придется сдавать. Или не реагирует, или крутит не туда. Драйверов на нее нет. Те, что на сайте производителя, почему-то на другую модель мыши, а эту не видят.

21 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


норм но колесо все таки часто использую как и все

Достоинства: всё ок

Недостатки: колесо плохо работает бесит, скорее всего пойду куплю дороже или обмен

19 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Большинство отзывов тут 100% проплачены, ибо столько хвалебных од. Мышь не комильфо, ибо цена/крутость не получилось. Дешевый пластик и глючный сенсор. Ну хотя что я.... Цена 500 рублей и этим все сказано.

Достоинства: Достаточно точная, лёгкая, приятный дизайн, нормальный ход клавиш.

Недостатки: Их достаточно: - Дизайн колеса спорный, да еще и с техническими проблемами. Скрипит при прокрутке через раз... Абсолютно не уверен что проживет и пол года. - Дизайн хоть и приятный, но основане большого пальца так и норовит нажать на боковые клавиши, несколько раз из-за подобного срабатывания терял фраги:) - Непонятки с сенсором, один раз за вечер точно глюканет, и будет мир крутиться ))))