Закрыть



Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Оценка: 4.10 (39 отзывов)
   Выполнена в агрессивном, эргономичном дизайне! Высококачественный оптический датчик Sunplus дает ювелирную точность управления курсором, а кабель с ферритовым кольцом защитит от потери сигнала, что очень важно в процессе игры. Разрешение переключается очень просто, 6 кнопок без проблем программируется под ваши индивидуальные потребности. И это еще не все! Мягкое, прорезиненное покрытие делает мышь очень приятной на ощупь. Вместе со стильной LED-подсветкой и оптимизированным весом, они обеспечат вам идеальный пользовательский опыт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CND-SGM2 USB


19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


В принципе, даже очень не плохая мышка, я не играю, брала, что бы рука не уставала работать, размером побольше, плюс что бы была проводная, так как задолбалась, что в самый ненужный момент кончаются батарейки в мышке. После покупки чуть ли не взвыла от досады, что фигово работает колёсико, разобрала мышку, вытащила тонюсенькую шерстинку от кошки и всё встало на круги своя. Внутренности у мышки как-то конечно хаотично расположены, очень неудобно собирать обратно, но уже радует, что можно разобрать и собрать. Не очень любит пыль... не то что бы залежи пыли, а так, как у всех... Сенсор чищу часто, чаще, чем на беспроводной, которой я вожу по кровати, когда смотрю фильмы на телеке (кажется беспроводную CANYON я никогда и не чистила). Кнопки все программируются, очень удобно, уже не представляю жизни себе без них. На офсайте для этого есть специальная програмулька. Макросы, клики и прочая лабуда. Мышка только для правой руки. Левша приходил в гости, сказал, что ему не удобно. Сын второкласн

Достоинства: Большая, удобно для руки, переключение скоростей, длинный провод, программируемые кнопки. Недорогая.

Недостатки: Забивается датчик в колёсике. Забивается сенсор часто.

16 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


мышка нормальная, если не пугает дизайн есть смысл брать. Обратите внимание! нет кнопки двойного/тройного клика! Кто привык к таким - реально проблема.

Достоинства: - хороший, чувствительный сенсор - надёжные кнопки - максимальная чувствительность мышки просто космос!

Недостатки: - острые углы кнопок - реально поцарапаться - не очень удачное решение с вырезом перед скроллом - боюсь в итоге отломать эти острые углы - ОЧЕНЬ яркий свет подсветки, при этом почему-то с выключением компа она не гаснет и так и горит всю ночь. приходится накрывать чем-нибудь - ПО скачивается на сайте, надо вручную ставить в автозагрузку, маяться с сыроватой программой настройки, почти за год владения, ни одного обновления не было и вряд ли будет - нет кнопки двойного/тройного клика - чувствительность регулируется одной кнопкой, по кругу, не всегда удобно

17 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Отличная мышь и для игр, и для повседневного пользования.

Достоинства: Не дорогая; Хорошо лежит в руке; Есть дополнительные кнопки, которые помогают в играх; Прочный, но мягкий кабель.

Недостатки: Особо ничего не заметил.

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Сама по себе очень красивая мышь, а уж как включил её и заработала подсветка то вообще вау, подсветка красиво подсвечивает логотип и не пробивается там где не надо. Ферритовый фильтр защищает от помех любого рода, и сенсор высокоточный, так что прицел в играх наводится именно туда куда я и хочу, никаких помощников в прицеливании как на консолях и не надо :)

Достоинства: Неглючные кнопки, хороший сенсор. Софт мыши полностью переведён на русский язык, не вылетает и функций много. Оптимальная форма корпуса, и тихий клик на все кнопки.

Недостатки: Провод не по центру, а чуть сбоку, не скажу чтобы мешало, просто смотрится не очень круто)

25 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Банально нравится что в играх с ней я себя комфортно чувствую, всегда получается нормально прицелиться и мучиться ни с чем не надо, сенсор идёт максимально стабильно и никуда не прыгает. Что на разрешении в 800, что на 2400 никаких глюков нет, ну есть ещё и промежуточные 1200 и 1600. Эргономика хорошая, никакой из пальцев не болтается словно бы сосиска.

Достоинства: Дизайн, подсветка отлично видна и при этом не раздражает, ничего не мерцает и не мигает. На всех четырёх положениях разрешения сенсор ведёт себя более чем адекватно, и конечно нравится что все 6 кнопок нормально программируются под себя.

Недостатки: Наклейка в комплекте только одна, и небольшого размера, но всё равно приятный бонус)

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Агрессивная и надёжная мышь с помощью которой можно достигнуть и вправду неплохих результатом в играх, она очень хорошо ложится в ладонь, ничего нигде не скрипит.

Достоинства: Внешний вид и отлично реализованное колёсико, и подсветка добавляет определённый шик. Софт на русском языке, настроить можно все кнопки буквально от и до. Весит мышка нормально, двигать её не тяжело (скорее наоборот), и вес отбалансирован с помощью дополнительного груза. Точность, то бишь любая характеристика для любой мыши. Она не мажет, не живёт своей жизнью и не кидает курсор туда сюда. Ещё наклейка в комплекте есть)

Недостатки: Только оранжевая, софт пришлось качать с интернета.

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Прикольная мышка.И не дорагая.

Достоинства: Классное покрытие клавиш.Светится.

Недостатки: Не искал.

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Красивая , но сломалась, даже года не прожила (

Достоинства: Красивый внешний вид; Подсветка + приятно лежит в руке

Недостатки: Приятное матовое покрытие стёрлось после нескольких месяцев , образовались катышки и потёртости ; После нескольких месяцев начала самопроизвольно отключаться , подвисать, а вскоре и вовсе через раз работать ;

9 октября 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Радость. Удовлетворение. Открытие. Удивление. Отрицание. Принятие. Разочарование.

Достоинства: Дизайн, удобно сидит в руке, удобный шнур.

Недостатки: Менее чем через месяц активного использования (играл в овервотч и работал) начала тормозить, отключаться на несколько секунд. Играть с ней стало невозможно, работать тоже неудобно. Отдал бы в гарантию если бы в юлмарте это можно было легко и быстро сделать, но к сожалению это уже не тот магазин какой был в 2012 году.

25 августа 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Думал хватит её на больше ( Больше не куплю такую, хоть и красивая; Красивая , но не практичная ;

Достоинства: Красивый дизайн и приятно лежит в руке ;

Недостатки: Начала моросить и делать мозг через полгода, то подвисать , то вовсе отключаясь от usb; Матовое покрытие на кнопках стёрлось и образовались катышки ;