Закрыть



Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Оценка: 4.10 (39 отзывов)
   Выполнена в агрессивном, эргономичном дизайне! Высококачественный оптический датчик Sunplus дает ювелирную точность управления курсором, а кабель с ферритовым кольцом защитит от потери сигнала, что очень важно в процессе игры. Разрешение переключается очень просто, 6 кнопок без проблем программируется под ваши индивидуальные потребности. И это еще не все! Мягкое, прорезиненное покрытие делает мышь очень приятной на ощупь. Вместе со стильной LED-подсветкой и оптимизированным весом, они обеспечат вам идеальный пользовательский опыт. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Canyon CND-SGM2 USB


14 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Отрицательные

Достоинства: Покрытие приятное на ощупь. Не плохой дизайн.

Недостатки: Разные по высоте подкладки, поэтому мышка качалась в разные стороны. Пришлось скотчем подклеивать. Через некоторое время стало заедать колесико, что крайне раздражает.

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Длина провода 1,5 м. Лежит в руке довольно таки удобно.. Брал не для игр, для повседневки.. пока все гуд! Гарантия продавца на кнопки 5 млн. кликов! Боковые кнопки по умолчанию, отменяют последнее действие в браузере... Это очень удобно, не надо стрелки вперед назад тыкать :)

Достоинства: Удобная, шустрая

Недостатки: Пока не выявил

3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Приятная игровая мышка, очень резвая и надёжная.

Достоинства: Сенсор обеспечивающий очень точное позиционирование даже на максимальном значении DPI. Светится оранжевым цветом при работе, подсветка красивая и не выпирает никуда. Подключение через usb, плюс мышка идёт со встроенным модулем памяти. Максимально отбалансированный вес, она идёт очень ровно и не соскальзывает куда-то в сторону. Колёсико которое словно бы ни за что не держится смотрится очень стильно, да и как я уже писал - с дизайном самой мышки порядок. Провод в прочной оплётке, покрытие надёжно противостоит стираниям.

Недостатки: Провод находится не чётко по центру, а немножко сбоку.

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Доволен

Достоинства: После обычной мыши, эта лежит в руке просто идеально, приятная поверхность Внешний вид и подсветка интересные

Недостатки: Хлипкое колёсико , шатается как - то , но наверное так задумано изготовителем было )

26 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


В целом не ожидал от компании Canyon ,что будет такая добротная мышь. Взял эту ,потому что по форме один-в-один как была A4Tech V5 Bloody, правда эта мышь в итоге она чуть ниже ее) В целом доволен, за такую цену придираться нет смысла)

Достоинства: - Внешний вид - Работа сенсора - Крепкая, несмотря на первый взгляд - Подсветка лого (горит даже при выключенном компе) - Вполне нормальное ПО

Недостатки: - Провод не в оплетке - Так себе качество колесика (только из-за этого минус 1 звезда) - Нельзя задать свое значение DPI (только заданные самим ПО) - Подлиннее бы провод (придирка :))

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Мышь и внутри укомплектована вполне нормально - датчик SunPlus с очень даже солидным разрешением, а также доп кнопки, нескользящее покрытие и истинный атрибут любой геймерской вещи (подсветка). По всей мышке есть крошечные выступы, благодаря которым все пальцы надёжно держатся и нет никаких неудобств при использовании мыши. Даже при самых резких движениях (разворот самолёта в той же батле к примеру) рука не соскальзывает с мышки.

Достоинства: Потрясающая точность управления, все 6 кнопок программируются, ферритовое кольцо дополнительно защищает от помех, мышь очень тонко настраивается под различные задачи или же игровые жанры.

Недостатки: Здорово всё.

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Раньше у меня была брендовая мышь которая просто перестала работать, сдал по гарантии и в качестве временного решения купил себе эту прелесть, порадовали характеристики и было интересно что ж тут может быть такое за эти деньги. А оказалось что приличного может быть очень много чего - легкоскользящие по любой поверхности ножки, датчик который нормально ведёт себя на любом выставленном значении разрешения и подсветка, а также отлично русифицированное программное обеспечение.

Достоинства: Стильная упаковка, 4 режима разрешения, эргономика, провод в оплётке, софт-тач покрытие, очень плавно идёт (курсор).

Недостатки: Отсутствуют напрочь.

9 января 2017г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


пользуюсь неделю все устраивает понравилось еще то что светится))

Достоинства: Светится,качество,удобно,цена

Недостатки: не нашел

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Не рекомендую

Достоинства: Удобная

Недостатки: Через два месяца пользования сломалось колесо прокрутки - нечетко, с заеданиями работает

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Мышь Canyon CND-SGM2 USB


Мышка подходит для самых разнообразных компьютерных игр, но в основном я использую её для шутеров - и тут её лёгкий вес, сенсор с отличным позиционированием и надёжность в целом. Уже освоил разрешение в 2400 dpi, а больше лично мне и не требуется. Покрытие прорезиненное, но в тоже время чрезвычайно мягкое, и никакой усталости не проскакивает в принципе во время её использования. Все функции работают нормально после первого же подключения к ПК.

Достоинства: Качество ПО (и его русификация), кабель не волочётся по коврику в любых условиях, интересно оформленная боковина, стоимость.

Недостатки: Очень тонкий корпус. Это не минус, но привыкать придётся)