Закрыть



Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Оценка: 4.13 (23 отзыва)
   Модель от Smart Buy дарит пользователю максимальный комфорт во время игры. Мембранные клавиши Rush 601G имеют мягкий ход. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными мультимедийными клавишами через модификатор Fn. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Клавиатура обладает уникальными игровыми свойствами, она имеет особый дизайн кнопок от случайных нажатий, влагозащиту и настраиваемую подсветку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy Rush 601G USB


7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Хорошая клавиатура, если бы подстветка была поярче была бы просто идеальна.

Достоинства: Отличная клавиатура, удоное расположение кнопок - дальние ряды возвышаются над ближними, сами кнокпи высокие как у механических клавиатур. Подстветка не очень яркая, но приятная глазу. Немного шумновата, хотя звук мне нравится. Удобный Enter. Печатать удобно, почти как на печатной машинке :)

Недостатки: Не достаточно ярко просвечивают символы, если яркий монитор то подсветки практически не видно.

1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Купил эту клавиатуру взамен старой, нужна подсветка клавиш, ибо люблю играть ночью, а печатать в темноте не удобно. Клавиши хорошо нажимаются. Клавиатура довольно тихая. Хотя не понятно мембранная она или механическая. По ощущению механическая, снимать кнопку не хочу, ибо пока ломать клавиатуру не собираюсь. Это лучшая игровая клавитура, которую можно приобрести за смехотворные 1350 рублей. Также имеется наличие функции 19 одновременных нажатий. (Сам не проверял.) Подсветка светится разными цветами (красным,синим, зеленым,фиолетовым, жёлтым,берюзовым, белым), можно выбрать различную яркость, или режим пульсации (цвета будут плавно поочерёдно меняться). Выглядет она эффектно. Друг когда её увидел захотел точно такую же, и купил. Аналогов за такую цену просто нет. Надеюсь прослужит она мне долго.

Достоинства: Разноцветная подсветка, регулируемая яркость, режим. Хороший ход клавиш. Цена.

Недостатки: Нету

22 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Желания покупать что не будь еще под этим брендом нет вообще.

Достоинства: Кнопки приятные на ощупь, довольно высокие

Недостатки: Вместо кнопки вызова контекстного меню довольно стандартной для клавиатуры в "104 кнопки" поставили кнопку смены цвета, зачес не понятно, написал им в поддержку, мне ответили что так мол удобнее и вам вообще не к чему данная кнопка, на подлесок пожелали удачи. Делайте выводы

Страницы: 1 2 3