Закрыть



Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Оценка: 4.13 (23 отзыва)
   Модель от Smart Buy дарит пользователю максимальный комфорт во время игры. Мембранные клавиши Rush 601G имеют мягкий ход. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными мультимедийными клавишами через модификатор Fn. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Клавиатура обладает уникальными игровыми свойствами, она имеет особый дизайн кнопок от случайных нажатий, влагозащиту и настраиваемую подсветку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy Rush 601G USB


3 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


В целом за такие деньги это идеал. Немного не привычно то, что клавиши очень высокие, для набора текста это не очень удобно, а вот в играх все супер. Рука лежит удобно. Подсветка отличная, регулируемая, много цветов. А еще она умеет в автоматическом режиме плавно переключаться между цветами. Сама клавиатура собрана хорошо, тяжеленькая, резиновые ножки.

Достоинства: - Подсветка 7 цветов; - Регулировка яркости 3 степени; - Компактный размер без потери раскладки; - Читаемый текст на клавишах в темноте; - Увесистая с резиновыми ножками - читай устойчивая.

Недостатки: - Звенит пружины в "пробеле"; - Мелкие недостатки типа "непрокрас" под клавишами, но это придирки. Надо же сюда что-то написать.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Цена ей 700 рублей.

Достоинства: Из плюсов только яркая коробка

Недостатки: У букв тусклое свечение. Покупкой не доволен.

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


хоршая клавиатура, яркость и цвет легко регулируется, я довольна

Достоинства: красивая, удобная

Недостатки: Не нашла

19 января 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


ЗАШИБИСЬ

Достоинства: классная клава,за такие деньги просто подарок

Недостатки: нет

16 января 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


покупкой доволен.

Достоинства: мягкий ход клавиш , настраиваемая подсветка, защита от залития , цена - дешевле краденого

Недостатки: не замечены , разве что почему то этот товар в аутпосты и с доставкой не заказать было , хотя это к качествам товара не относиться

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


За такие деньги, вполне приемлемая клавиатура, особенно для работы. Для игр, имеет свою специфику и недостатки, поэтому советую по возможности попробовать (может вам и норм, пальцы разные у людей).

Достоинства: - Хороший ход клавиш при печати, повторяю, при печати; - вполне вменяемая разноцветная подсветка (неск. цветов, есть прикольный режим авто-перебора по таймеру); - не знаю, как у кого, у меня качество сборки, клавиш, покраски - всё отличное, за такую цену, просто удивительно; - скажем так, умеренный шум при печатании.

Недостатки: - Последний выбранный цвет не запоминает, включается всегда красный; - высокая!!! У кого выдвижная полочка в компьютерном столе, может с трудом влезать - у меня на ножках уже не встаёт она! - Всё-таки шумновата, хотя можно смириться (если у вас под боком никто не спит очень уж чутко); - важно для геймеров!!! Во время игр, сказывается высота клавиш, долгий ход. Левые Shift и Ctrl иногда тупо не прожимаются, требуется усилие. Им надо прям вертикальное нажатие! В некоторых играх это полный фэйл!! Через раз не сможете побежать или присесть или ещё что.

6 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Я очень рад покупке, очень!

Достоинства: Отличная игровая клавиатура. У меня был широкий диапазон в выборе, до 3 тыс, но не стал париться и остановился на этой. Отличная цена, дизайн. Рад что приобрел. Играть с ней удобно, огромная разница от простой офисной клавиатуры. работать так же удобно.

Недостатки: Если приглядеться можно увидеть огрехи в покраске корпуса, а именно тонкий слой покраски. Так же заметно что клавиши красились находясь уже на своем месте, поэтому по краяем есть не прокрашенные места. повторюсь, если только приглядываться.

27 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Думаю что многим придется по вкусу и по средствам. Так что рекомендую!

Достоинства: Выглядит просто шикарно, подсветка регулируется и меняет цвет. Конечно островные клавиши после плоских несколько замедляют печать без привычки, но ночью дополнительный свет стал не нужен. Цена не запредельная.

Недостатки: пока не обнаружил

20 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Купил неделю назад,первое впечатление было выше ожиданий.Клавиатура выглядет добротней и симпатичней чем на фотографии и производит впечатление дорогой.Тут писали о недостаточной яркости подсветки,но мне кажется играет этот человек в солнечных очках.подсветка такая что таршер не нужен,благо яркость убавляется.Кнопочки упругие ходят глубоко пальцам одна приятность,вобщем я доволен тем более что стоит не дорого.

Достоинства: Внешний вид,глубокий ход кнопок(возможно кому то не нравится,но играть на таких мне лично удобней),большой выбор подсветок и регулировка яркости,армированный шнур,цена.

Недостатки: За такую цену хамство выискавать недостатки.

7 октября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Клавиатура мембранная с плунжерным механизмом. По ощущениям это что-то среднее между механикой и мембранной. Ход кнопок приятный, тихий, похож на механические Cherry MX silent. Форму откровенно слизали с Corsair. Подсветка хорошая, регулируемая, 7 цветов. Есть антигостинг на 19 игровых клавиш. Кнопку вызова контекстного меню заменили на кнопку меняющую подсветку, что для меня удобно. Продуманные сочетания Fn с клавишами - ничего лишнего, все по делу и под рукой. Мое мнение - за эти деньги клава очень достойная. Вот только окраска сильно печалит :(

Достоинства: Цена, подсветка, форма, ход клавиш, провод в тканевой оплетке.

Недостатки: Очень плохая окраска кнопок с боковых сторон и на подложке. Их красят с уже одетыми кнопками под одним углом из-за этого боковая часть кнопок (со стороны пользователя) плохо окрашена и подсветка сильно просвечивает. Перебрал в магазине 3 штуки и все с таким дефектом.

Страницы: 1 2 3   >>>