Закрыть



Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Оценка: 4.58 (148 отзывов)
   Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4 - настоящая находка для современных родителей. Специальный крой позволяет с легкостью приучить малыша ходить на горшок, поскольку снимать их можно, как обычные трусики, или же просто разорвать боковой шов. Суперэластичные боковинки обеспечивают комфортную посадку без раздражения на коже или сковывания движений, а индикатор влаги всегда подскажет, когда необходимо сменить подгузник. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


22 августа 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Мы тоже довольны качестсом подгузников хелен харпер, они мягкие, они отлично держат влагу и прекрасно сидят на попке ребеночка. Есть в магазинах предложения и лучше, и хуже, но этот вариант именно нащ, подошли идеально!

Достоинства: они мягкие и отлично держат влагу

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


пришлось купить пока не было в продаже подгузников того же бренда, которыми пользуемся постоянно. с детей падают чуть ли не сразу. очень жалко выброшенных денег.

Достоинства: нет

Недостатки: качество ужасное - липучки не держат совсем, впитывающий слой комкается. дети капризничают, потому что подгузники провисают после первого же писа.

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


В принципе подгузы подходят как для тех, кто любит качество и не смотрит на цену, так и для тех, кто как раз не может позволить себе тратить большущие деньги на подгузы. Они универсальны, ибо я как раз из тех, кто гонится за качеством, но мой в них не исптывает дискомфорта (по крайней мере жалоб или плача на них не было, с попытками снять), пописы они впитывают хорошо, без протечек, и попочка у нас в них сухая. Так что тут прям разлом шаблонов произошел! Советую купить хотя бы на пробу, не пожалеете.

Достоинства: Качество (!), цена, отсутствие протечек

Недостатки: Нет

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Подгузники хорошие. Пользуемся уже 4 месяц, меняем лишь переодически размер из-за того, что малыш быстро растет. Надежные, протечек пока не было. И внутри без запаха.

Достоинства: Не протекают, долго держат влагу, без посторонних запахов

Недостатки: Нет

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Отличные подгузники! Покраснений никаких нет! Нравятся, что тонкие, аккуратно сидят на попе. Качество у этих подгузников выше на порядок, чем цена. Чаще всего берем упаковку где 84 штучки)))

Достоинства: Цена, комфортные, дышащие, не протекают

Недостатки: только плюсы

20 августа 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Хочу отметить удобство и качество подгузников Хелен Харпер Бейби. Пробовала разные фирмы подгузников, но всегда возвращаюсь к Хелен Харпер, так как они самые удобные и хорошо впитывающие. Никогда не было на них раздражения. Нам очень подходят как по цене, так и по качеству!!!

Достоинства: мягкие, хорошо впитывают, нет раздражения

Недостатки: не нашла

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Подгузники хорошего качества.Я при вскрытии не обнаружила запахов никаких(что уже говорит о нормальном качестве). Внутри они белые, приятные на ощуп, без комочков. Наши пописы выдерживают и не протекают.

Достоинства: Цена, держат влагу, качество

Недостатки: Нету

19 августа 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Впервые их купил муж, посмотрев на недорогую цену и решив, что нам нужно попробовать. Подгузники оказались хорошие, достойного качества. Мне нравится, что протечек нет, и они крепенькие - малыш сам не стянет, не порвет и не растегнет.

Достоинства: Не малоразмерят, нам были прям в пору

Недостатки: Вроде как нет.

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Мне они очент нравятся, я уже вышла с того возраста когда прислушивалась к мнению других, ориентируюсь только на свои впеечатления и впечатления своего ребенка. Мы доовльны харперами на все сто, а может даже и больше! Прекрасные качества по впитыванию, хватает часа на 4. Мягкий внутренний слой, отличнаяы форма подгуза, понятная цена. Все подошло!

Достоинства: Все подошло!

Недостатки: а нет

17 августа 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Пока ничего лучше харперов не нашла, да много и не искала если честно. Довольна качеством полностью

Достоинства: Довольна качеством полностью

Недостатки: нет