Закрыть



Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Оценка: 4.58 (148 отзывов)
   Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4 - настоящая находка для современных родителей. Специальный крой позволяет с легкостью приучить малыша ходить на горшок, поскольку снимать их можно, как обычные трусики, или же просто разорвать боковой шов. Суперэластичные боковинки обеспечивают комфортную посадку без раздражения на коже или сковывания движений, а индикатор влаги всегда подскажет, когда необходимо сменить подгузник. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


26 июня 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Ох, почитала тут про опрелости на три дня и в шоке, конечно. Очень сочувствую дитенку, так всегда жалко малышей, когда у них что-то болит! У нас такое тоже было на другие подгузники, причем самые разрекламированные - три дня без сна почти, кошмар. Но что характерно, с Хелен харпер как раз таких проблем не было ни разу, хотя третью большую пачку дотрачиваем. Все-таки поразительно, насколько у дитей разная реакция на подгузы - сам не попробуешь, никогда не угадаешь...

Достоинства: классные

Недостатки: -

23 июня 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Ну, с жидким стулом история такая почти со всеми маркмми, чем раньше поменяешь, тем лучше. А вот пописы харперы держат отлично! И качество у них на высолом уровне, мне нравится что есть все неообхожимое - резиночки, бортики, липучки многоразовые. Нравится, что не протекают и выдерживают ночь. Нравится цена их. Вообще многое нраивтся, потому и беру именно их в магазине

Достоинства: Нравится, что не протекают и выдерживают ночь.

Недостатки: пока нет

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Не уступают муни, гунам и прочим. Достаточно мягкие, а попа у малышки огого какая прихотливая, избалованная японскими подгузниками! В общем очень хороший их аналог. Не протекают, не трут. Ребёнку 2 года, мы в краснодарском лете, нам очень понравились! Памперс-как фирму, не уважаем с рождения!

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, не протекают, не влажнят, индикатор меняет цвет при использовании, имеется лента липкая для свертывания отработанного подгузника.

Недостатки: Жидкий стул может проникнуть через внешние зоны, при отсутствии замены в течении часа.

30 мая 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


бэээ

Достоинства: НЕТ

Недостатки: Это такой отстой! Просто ужас! Ребёнку одеваю подгузник только на ночь. Так вот за ночь у ребенка вся промежность красная, отечная. Я когда увидела была в ужасе. Дело в том, что эти подгузники не впитывают, поверхность остаётся не то, что влажной, а мокрой и всю ночь эта мокрая поверхность прикасается к коже малыша. После одной такой ночи лечиться пришлось 3 дня. Даже если пользоваться на время прогулки тот же. Это самые отвратные подгузники.

28 мая 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Мне в целом понравились, неплохие для жестких проверок, надежные. Удобные малышу и нигде не натирают. 5ка

Достоинства: Ночь можно спать спокойно, не натирают, не дорого, по качеству хорошие.

Недостатки: Не очень нравится выбор кол-ва в пачках, и не везде можно купить

27 мая 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Качеством данных подгузников довольна я и к счастью мой ребенок тоже. Периодически, конечно протекают все подгузники, но эти не протекли ни разу. К счастью проблем с протеканием мы не почувствовали. Подгузники приятные на ощупь. Застежки на липучках тоже очень удобны, но этим уже не удивить, так как они на данный момент есть во всех подгузниках. Сейчас я буду покупать исключительно эти подгузники и вместе с ними трусики Хелен Харпер чтобы приучить ребенка у горшку.

Достоинства: Мягкие, без запаха, приемлемая цена

Недостатки: нет

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Отличные трусики. Не вызывают аллергических реакций. Как и все подгузники меняем раза 4 в день и никаких проблем!

Достоинства: Мягкие, хорошо садятся по фигуре ребенка, хорошо впитывают, сухая попа, Гипоаллергенные!!!

Недостатки: Нет!

23 мая 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Недорогие, но качественные подгузники. Попа сухая, только надо не забывать своевременно менять)

Достоинства: Не пахнут интересный дизайн нет сыпи

Недостатки: хватает часа на 3

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Перепробовала много подгузников и решила остановиться на этих.. Еще они очень много впитывают и не вызывают аллергии в отличии от более дешевых подгузников. После них не появляется опрелость, самое главное вовремя менять, каждые 3 часа.

Достоинства: редко бывают "подтекания" и одежда остается сухой

Недостатки: не обнаружила

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Хорошие трусики

Достоинства: В принципе за такую цену хорошие трусики,не чуть не хуже памперсов,если брать из расчёта за шт,они выходят 17р,а памперсы 21

Недостатки: Пока не увидела