Закрыть



Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Оценка: 4.58 (148 отзывов)
   Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4 - настоящая находка для современных родителей. Специальный крой позволяет с легкостью приучить малыша ходить на горшок, поскольку снимать их можно, как обычные трусики, или же просто разорвать боковой шов. Суперэластичные боковинки обеспечивают комфортную посадку без раздражения на коже или сковывания движений, а индикатор влаги всегда подскажет, когда необходимо сменить подгузник. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


30 июля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Мне очень нраивтся, что подгузники не собираются комом и не вызывают раздражения у ребенка, всегда сухо и мягко.

Достоинства: Не сбиваются комом и не протекают

Недостатки: Нету

20 июля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Отличные

Достоинства: Хорошие подгузники. У нас тоже главный критерий любого выбора - удобство для ребенка и его впечатления, а потом уже мнения докторов и экспертов. Свой выбор мы сделали именно в пользу харперов, нам все подходит.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Наши любимые. Я беру большие пачки постоянно, но в дорогу там иногда могу взять маленькую, чтобы не таскать большое количество. А воообще трусики просто прелесть, очень грамотно сделаны и продуманы до мелочей. Все на месте, ничего не вытекает, ничего лишнего нет в дизайне.

Достоинства: Меня устраивают даже очень.

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


У нас от этих подгузников самые лучшие впечатления. Я никогда ничего не хвалю зря, вот подгузники эти проверили в саых разных ситуациях и всегда харперы на высоте - и в долгой дороге, и ночью, когда ребенок болеет, и просто днем, когда пьет много.

Достоинства: Я довольна своим выбором.

Недостатки: нет

17 июля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Мы берем харперы не так давно, но уже мнение у меня сложилось хорошее. Подгузники прекрасно справляются со своей главной миссией защиты ребенка и отлично держат влагу по всей поверхности. Слабые места не обнаружила, не комкаются в наиболее уязвимых участках. Вообще шикарный вариант и цена не заоблачная, кстати

Достоинства: Хорошие, все устроило

Недостатки: Не хуже других!

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Все супер я рекомендовала бы

Достоинства: Мы вырасли и решили попробовать трусики, пробовала разные марки трусиков и решила попробовать ту же что и пользовались подгузниками и не пожелела. Очень удобные и хорошо сидят, никакого раздражения на попе.

Недостатки: На мой взгляд побольше бы в пачку штук, но это у всех так.

8 июля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Я очень довольна

Достоинства: Прекрасные подгузники, ребёнку 10 месяц практически с рождения пользуюсь подгузниками этого бренда и никаких претензий к ним и никакого раздражения. Мягкие и удобные, высокая спинка оказывается очень классная вещь.

Недостатки: Я не нашла

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Самые лучшие подгузы, на мой взгляд, успели попробовать многие марки , остановились на хелен харпер, больше экспериментировать не вижу смысла. У ребенка нет никаких опрелостей, после намокания не сбивается ничего комком. Ко всему прочему, стал лучше спать ночью — это очень порадовало) Цена тоже хорошая, акции постоянна, а чем больше пачка, тем экономичнее.

Достоинства: Очень классное качество!

Недостатки: Пока нет замечаний

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


Для нас хелен харпер самые лучшие, я конечно доверяяю мнениям экспертов и педиатров, но к мнению нашей попы прислушиваюсь больше. Она у нас сухая, чистая, опрелостей и раздражений нет. Чем не счастье? И главное, попе нашей комфортно в подгузниках хелен харпер, потому никаких сомнений в выборе нет, не смотря на рекламные призывы попробовать более дорогие и суперхваленые марки.

Достоинства: Классные, отлично впитывают!

Недостатки: не знаю

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Трусики-подгузники Helen Harper Baby 4


больше не куплю

Достоинства: единственное достоинство -высокие

Недостатки: мне не понравились эти памперсы,попа малышки после одного письписька влажная,плохо впитывают и попа преет,внутри вата вместе с чуть чуть гелем,самые лучшие хагис белая упаковка.