Закрыть



Смартфон Meizu M2 Note gray


Оценка: 4.50 (32 отзыва)
   Двухсимочный LTE-смартфон Meizu M2 note работает под управлением Android 5.1 c фирменной оболочкой Flyme 4.5 и оснащен 5.5-дюймовым сенсорным емкостным экраном с разрешением FullHD 1920х1080 точек. Дисплей защищен от царапин прочным стеклом. Сердцем смартфона является 8-ядерный процессор MT6753, выполненный по 64-битной технологии, и графический процессор Mali T720 MP3. Основная камера имеет разрешение 13МП, синий ИК-фильтр и 5-элементную линзу, а фронтальная камера с разрешением 5 МП позволит делать красивые «сэлфи». Батарея емкостью 3100 мАч обеспечит длительную автономную работу смартфона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Meizu M2 Note gray


23 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Пользуюсь аппаратом 2 недели, оправдал все мои ожидания, заряда хватает на сутки за глаза: половина в режиме ожидания, пара звонков, почитать книгу, в интернете посёрфить, поиграть. Камера за такие деньги - самое то, качество дисплея отличное, 35000 попугаев в антуту. В общем берите - не пожалеете!

Достоинства: Все заявленные характеристики.

Недостатки: Таковых не выявил пока что.

21 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Хороший телефончик, супруг подарил. Нравится дизайн, похож на айфон, особенно в сером цвете. Работает быстро, хотя я конечно в игры и не играю на нем. Экран очень качественный даже по сравнению со смартфонам покруче. В руках очень приятно лежит, корпус у него алюминиевый.

Достоинства: все нравится

Недостатки: нет

16 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Приятный аппарат, но разочарован.

Достоинства: Стильный, быстрый

Недостатки: Глючила сенсорная кнопка "Назад". внезапно сама начинала щелкать. Пришлось вернуть.

3 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Все отлично всем рекомендую интересный телефон даже за 16240р выбирал в категории свыше 20000р вообще кроме этого телефона не на что смотреть и это жесть мобилы за 20т.р 1.5 гигами оперативы.

Достоинства: все отлично но есть мелкие недочеты.

Недостатки: нет.

3 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


все отлично но юлмарт продает не рст товар по цене рст.

Достоинства: все хорошо но прислали версию не сертифицированную и как я подозреваю если обновится то русский язык исчезнет а значит это версия для китайского рынка по российской цене.

Недостатки: Не РСТ.

2 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


много обзоров данной модели, у меня два таких смартфона, одному 1 год (серый цвет), другому 1 неделя (белый). Белый скользкий в руках но не считаю это проблемой. Если руки не из Ж, то можно сэкономить купив в Китае, мне было лень заниматься перепрошивкой.

Достоинства: хороший смартфон

Недостатки: особенности оболочки fyme, не нравится работа с контактами. при вибрации постукивает основная камера, в самсунгах такого не замечал, хоть и камера от них, а так все на достойном уровне.

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


В общем отличный телефон за такие деньги, если выбираете телефон в районе 15к-20к смело берите, не пожалеете.

Достоинства: Хороший экран за свою стоимость. Flyme OS на 5.0.1 андройде. Вполне не плохая камера не на свету, а на улице шикарная. Замечательная батарея, мне хватает на 2+ суток(так как в игры не особо играю) Удобная кнопка "home".

Недостатки: Не появляются уведомления на экране блокировки(можно исправить если прямые ручки с помощью 4pda)

21 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Классный девайс, интерфейс на высоте, без лагов и дрожаний, батарея в среднем до 2х суток при умеренном, при активном юзе хватает по крайней мере до вечерней розетки. Тем, кто не знаком с графической оболочкой Мейзу, может не понравиться, но это лечится сторонними лаунчерами, хотя мне не понятно, как этот интерфейс может не устраивать. Ключевой момент в ценнике - кто не боится потыкать в настройки телефона, лучше покупать там, где их производят. Ничего не потеряете.

Достоинства: Цена (не здесь, а на родине), характеристики, экран, плавность работы.

Недостатки: Немного косячная работа уведомлений о событиях и сообщениях (на всех версиях аппаратов, разнится в большую или меньшую сторону, в зависимости от настроек) Звук внешнего динамика вроде как не очень, ну и фотки малость мыльные (но это в сравнении с аппаратами с два и более раза более высоким ценником.

16 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Мне понравилось, мне его подарили на НГ. Цена отличная, качество тоже. Т.к. это Китайская фирма, то купить на него запчасти ( типа пленка доп стекло, чехол) легче легкого я про популярный китайский сайт. И цены на эти приблуды копеечные. Экран большой и удобный, звук отличный, единственное поему то видео в инстаграмм не могу опубликовать ( буду разбираться)

Достоинства: Красивый и удобный телефон, заменила Айфон 4s, довольна, никакого гемароя с настройками. Фото хорошего качества. Тонкий.

Недостатки: Видимо из за кривой прошивки, первые раза 3 даже когда батарею на максимум зарядишь показавыл что батарея на 0 (хотя продолжал работать. И не могу понять такое ощущение что фокус у фото плохо ловит. вроде как размытые фото когда чуть темно.

4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Начну с того, что в этой ценовой категории сравнивать этот телефон не с чем. Когда держишь его в руке и пользуешься им, приходится сравнивать только с более дорогими и иминитыми брэндами. По экрану картинка не уступает топовым моделям компании Apple. По скорости работы данная модель не самая быстрая, но в сочетании с оболочкой flame, дает быструю, хорошую работу без глюков и подвисаний. Очень хорошая оболочка, полностью настраиваемый интерфейс, полная подстройка смартфона под себя. Единственное что, телефон из коробки имеет много лагов, но с обновлением все проходит. Хотелось бы иметь идеальный телефон уже из коробки. В любом случае, один из лучших телефонов за такую стоимость.

Достоинства: великолепный экран, достаточно быстрый, официальная прошивка, цена.

Недостатки: замороченный телефон