Закрыть



Смартфон Meizu M2 Note gray


Оценка: 4.50 (32 отзыва)
   Двухсимочный LTE-смартфон Meizu M2 note работает под управлением Android 5.1 c фирменной оболочкой Flyme 4.5 и оснащен 5.5-дюймовым сенсорным емкостным экраном с разрешением FullHD 1920х1080 точек. Дисплей защищен от царапин прочным стеклом. Сердцем смартфона является 8-ядерный процессор MT6753, выполненный по 64-битной технологии, и графический процессор Mali T720 MP3. Основная камера имеет разрешение 13МП, синий ИК-фильтр и 5-элементную линзу, а фронтальная камера с разрешением 5 МП позволит делать красивые «сэлфи». Батарея емкостью 3100 мАч обеспечит длительную автономную работу смартфона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Meizu M2 Note gray


17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Брали телефон по совету друга, у него такая же модель, но уже пол года без проблем. А у нас на 1,5 месяца использования месяц ремонта. И видимо предстоит еще столько же ждать.

Достоинства: Когда работает, вполне хороший телефон

Недостатки: Приобрели телефон, две недели он проработал и сломался, причина поломки нам не известна.Начал сильно нагреваться в верхней части и выключаться. Отдали в ремонт ( в Юлмарт) телефон ремонтировался почти 4 недели.Сказали , что поменяли прошивку. Вчера его вернули, и сегодня с утра он снова начал выключаться при просмотре видео. Сначала серый экран, потом черный, звук идет. потом начинает заедать.

4 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Отличный смарт, пользуюсь и не испытываю не каких проблем. Покупал tot когда он вышел и стоил везде 16000р. я же взял за 12000р. РСТ, гарантия в РФ. Сейчас цена на него 8-10000р. но не как не 12000р.

Достоинства: Камера, оболочка, дизайн, удобство

Недостатки: нет

1 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Ожидал худшего, купил случайно. Очень понравился аппарат. Камера фотает отлично, как навигатор - все шикарно. Думаю, куплю мейзу посильнее, а этот подарю.

Достоинства: Меню плавное, понятное, оболочка FlyMe очень крутая. Разговоры можно записывать! Очень приятный закос под ios, все понятно и просто. Наконец то, можно поставить на раб стол погоду, и все что угодно - виджеты. Ощущается свобода после айфона, и это круто. Светодиодик на лицевой стороне очень полезная штука, оказывается. Понравилось то что по кнопке пальцем смахиваешь, и это команда "Назад".

Недостатки: Динамик звонющий, играющий - плохой. Как многолетний владелец яблока - подлагивает все таки. Видать для полной плавности, надо более дорогую модель. Например, банально, притормаживает энгри бердс, нету плавности в игре. Покемоны подтормаживают. :) В общем, если ты не игроман, телефон самое то.

14 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Meizu M2 Note хороший телефон, учитывая что появился М3 к покупке не рекомендую. Хотя разница между ними только в батареи, да и процессор М3 помощней.

Достоинства: -хорошая батарея 4 из 5 -экран, 4 (у меня очень насыщенные цвета оказались) считаю минусом. -память

Недостатки: 1.Главный недостаток, как не странно это фирменная оболочка Flame 5. попытка оптимизировать чисто китайскую разработку для международного рынка, пока не очень получается.( начиная уведомлениями, который не приходят и заканчивая обновлениями которые выходят не так часто как хотелось бы, в отличии от китайских версий) Никаких преимуществ над чистым андроидом 5.1. не вижу. 2. Закрытая система, никакие прошивки поставить не сможете (кроме официальных), в целом у Meizu это так у всех моделей

6 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Это пожалуй первый телефон из всего множества Андроид телефонов, прошедших через мои руки, который вызвал очень положительные эмоции, более того некоторые фишки в процессе использования ещё больше доставляют. Отличный аппарат за небольшую сумму денег. Поиграюсь месяцок, для полного ознакомления с Flyme, а следующим будет только MEIZU из топовых с отдельным аудиочипом.

Достоинства: Отличный экран, в меру шустрый, хорошая батарейка.

Недостатки: Пока не обнаружил

27 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Выкинул свой iphone 6

Достоинства: Китайфон

Недостатки: Китайфон

17 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Пользуюсь 10 месяцев. Покупал на Али себе и жене за 9 и 8 тыщ соответственно. По почте рискованно было, здесь риска нет, но цена чуть больше. Телефон в полном порядке, хотя друзья говорили, что "Китайцы" дохнут через полгода. Рискнул, купил - риск оправдался. Телефон внешне похож на модели Самсунга (кнока home и формфактор). По характеристикам очень неплох, экран хороший. Если не для игр, то начинки более чем достаточно. В интернете полно аксессуаров. Рекомендую

Достоинства: Цена, характеристики за свою цену

Недостатки: Бренд, для кого это важно. Больше явных минусов нет

15 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Купил в феврале супруге, вместо старого яблока. Потестировал пару недель и взял себе такой же. Апарат работает на все 100! У субруги батареи хватает на 2-3 дня спокойного юзанья(мало звонков, музыка, интернет все в меру) Мне хватает на день с утра до позднего вечера (50-60 звонков, интернет, воцап, вайбер и т.д.......) так что по батареи все супер. По управлению как яблоко, не чистый андройд, что мне лично очень нравится. За 5 месяцев проблем с апаратами нет, полет нормальный) Если кратко: АКБ 5 Экран 5 Управление 5 Камера в части видео 4 Камера в части фотографии 3 (многие пишут что можно настраивать и фотки будут хорошие, но у меня времени на настройку ни когда нет) так что не ждите от фоток супер качества. За такие деньги (я брал за 11) конкурентов нет!!! Единственный момент смотрите прошивки, главное что бы был европеец. Иначе придется в сервис центр и они перепрошьют за 20 минут на европейскую версию.

Достоинства: работает на ура

Недостатки: из недостатков только камера

9 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


Мои претензии, возможно, связаны во многом с версией прошивки, но в любом случае телефон из коробки ведет себя во многом удручающе: постоянные лаги при прокрутке, часто пропадает интернет, Wi-Fi, теряет сигнал GPS (помогает перезагрузка). До этого у меня был Gigabyte, тоже со стандартной прошивкой (Android 4.4), но таких проблем почти не было.

Достоинства: Хорошие цвета и контрастность экрана Отличная камера Долго держит батарею

Недостатки: Плохо ловит сеть, достаточно медленный, много лагов

23 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Meizu M2 Note gray


За 15 000 альтернативы ему нет. Берите. Огрехи в эргономике и косяки в прошивке - мелочи.Пользуюсь второй месяц, явного негатива нет. Если особых претензий к аппарату нет, берите.

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: Сырая прошивка, иероглифы в меню