Закрыть



Пылесос Polaris PVB 1801


Оценка: 5.00 (25 отзывов)
   Мощный пылесос Polaris PVB 1801 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Пылесос также оснащен простой системой извлечения пылесборника для его гигиеничной замены. Два постоянных антистатических фильтра грубой очистки защищают мотор от загрязнений и предотвращают повторное попадание пыли в помещение в процессе уборки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PVB 1801


2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Пылесос очень прост в управлении, сам по себе не тяжёлый, манёвренный, колёсики прокручиваются отлично. Во время уборки шланг не заминается, легко можно менять мощность всасывания.

Достоинства: Действительно мощный - ворс на ковре заметно приподнялся.

Недостатки: Не обнаружено.

19 июня 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Классный пылесос по недорогой цене. Отлично убирает весь мусор в доме, его мощность всасывания равна 360, для дома этого вполне достаточно. Пылесос довольно легкий и маневренный, мне нравится.

Достоинства: Недорогой. мощный

Недостатки: Не заметила

15 июня 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Довольно качественный и красивый пылесос, занимает в доме не много места, при этом действительно эффективно очищает поверхности. Теперь пропылесосить ковры или просто линолеум не проблема. Конечно с мешком для пыли придется повозиться, чтобы его вытряхнуть. Регулирование мощности пылесоса для меня это большой плюс, ведь где-то нужна сильная мощность, а где-то послабее.

Достоинства: Функции, дизайн, мощность

Недостатки: Нет

26 мая 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Удобно, что в зависимости от поверхности уборки я могу регулировать мощность пылесоса. Индикатор всегда мне напоминает, что пылесборник наполнился. В комплекте есть три насадки, с ними пропылесосить даже в труднодоступных местах не проблема.

Достоинства: Мощный, есть индикатор заполнения пылесборника, различные насадки в комплекте

Недостатки: Нет

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Берите!

Достоинства: Сосет зачетно, пользуемся месяца 3!

Недостатки: Главная насадка крутится во все стороны, но можно приспособиться

Страницы: 1 2 3