Закрыть



Пылесос Polaris PVB 1801


Оценка: 5.00 (25 отзывов)
   Мощный пылесос Polaris PVB 1801 разработан специально для деликатной и качественной уборки внутренних помещений. На корпусе прибора расположен регулятор, который позволяет установить оптимальную мощность всасывания, благодаря чему вы можете тщательно пропылесосить места, требующие глубокой очистки, включая ковры. Пылесос также оснащен простой системой извлечения пылесборника для его гигиеничной замены. Два постоянных антистатических фильтра грубой очистки защищают мотор от загрязнений и предотвращают повторное попадание пыли в помещение в процессе уборки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PVB 1801


31 января 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Хотя этот пылесос и относится к бюджетному варианту, но не смотря ты на это со своей работой справляется хорошо, довольно мощный, можно работать и на половину максимальной мощности и будет норм.

Достоинства: работает хорошо

Недостатки: нет

23 января 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Бюджетная модель, стоящая своих денег. Пылесос Polaris PVB 1801 заказывала для дома. У каждого есть необходимость пылесосить в труднодоступных местах, с чем справляется этот прибор с помощью трёх насадок, идущих в комплекте. Легко можно почистить пылесборник, больше не нужно задыхаться в пыли, когда хочешь его поменять.

Достоинства: мощный, небольшой, удобный, практичный

Недостатки: провод с розеткой плохо сматывается

18 января 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Выбирала пылесос очень долгое время. То дизайн не устраивал, то по функциям не подходил. Увидела вот у подруги такой, она его хвалила, и решила себе купить. Хорошо собирает пыль, довольна я прям им. Мощный и работает не громко. Есть фильтры грубой очистки, они хорошо защищают мотор от загрязнений. Хорошая вещица и правда, удобный в использовании.

Достоинства: не шумит и собирает очень хорошо пыть

Недостатки: нет

6 января 2018г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Ну очень хороший пылесос - отличного качества как на свою цену. Удобный регулятор, с легкостью я выставляю нужную для конкретного типа уборки мощность всасывания - на ковер, например, выше. Особенно мне нравится процесс замены пылесборника - очень гигиенично, без просыпания мусора извне. Да и сами фильтры надежно защищают мотор от попадания все той же пыли.

Достоинства: Соотношение цены и качества

Недостатки: Нет

19 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Две недели назад купила в Юлмарте этот пылесос. Доставили заказ быстро, всего за два дня. Если честно, то меня привлекла его невысокая цена и довольно большая мощность всасывания, а именно 360Вт. Хочется отметить, что шума от пылесоса в работе супер сильного нету, конечно пылесосит он громковато, но не очень. В общем, покупкой я осталась полностью довольна. Это отличный пылесос для своей цены.

Достоинства: Мощный и не очень громкий пылесос

Недостатки: Недостатков нету

8 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


После неудачного знакомства с пылесосом без мешка, вернулась опять к такой модели с бумажными пылесборниками. За небольшие деньги - мощный пылесос, достаточно компактный и внешне симпатичный. Маневренность отличная, пылесос легко катить за собой, шланг не перегибается, длины шнура хватает. Разбирается легко.

Достоинства: Хороший пылесос по хорошей цене.

Недостатки: Нет.

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Пылесос Polaris PVB 1801 я купил потому, что раньше у меня был телевизор этой же фирмы. Надеюсь, что будет работать долго и безупречно. Что понравилось? Металлическая раздвижная штанга. Это плюс, не будет трескаться и ломаться. Довольно большая мощность, 1800 вт это больше, чем у старого 1500. Регулятор мощности, очень полезная функция. Ну и крышка пылесборника легко открывается, без заеданий. В остальном - обычный пылесос.

Достоинства: Большая мощность

Недостатки: Нет

23 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Хорошее

Достоинства: Легкий, мощный

Недостатки: Нет

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Простой и неприхотливый пылесос. Всасывание классное - собирает с ковра все ниточки (я часто шью для детей и потом с ковра и линолеума собрать нужно весь мусор). Мешок вместительный, ежедневно его не вытряхиваю. Удобно, что есть парковка трубки (он у меня в кладовой всегда на готове). Из плюсов еще - внешне привлекательный, красненький. Люблю все яркое.

Достоинства: Мешок вместительный, хорошая мощность

Недостатки: нет

14 августа 2017г. Отзыв о товаре: Пылесос Polaris PVB 1801


Я пылесосом осталась очень довольна, он отлично убирает мусор и грязь с разного рода покрытий. Сам компактный, много места не занимает и легкий, для меня это важный критерий выбора был.

Достоинства: мощный, удобный, легкий

Недостатки: не обнаружила

Страницы: 1 2 3   >>>