Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3118 8


Оценка: 4.15 (33 отзыва)
    Компактный планшетный компьютер Prestigio Grace (PMT3118) 3G оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3118 8


21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Использую девайс менее 2 недель, пока исключительно доволен, хороший экран, ёмкий аккумулятор металлический корпус несомненно порадовали.

Достоинства: -Можно использовать в качестве смартфона, есть поддержка 2 SIM; -Тонкий, надёжный не скрипящий и не разваливающийся корпус, к тому же металлический; -В плане быстродействия не разочаровал, не задумывается по полчаса после нажатия, все действия обрабатывает нормально; -Визуально очень красиво смотрится, вроде бы ничего особенного в плане дизайна тут нет, и всё равно красивый)); -Android 6.0, отсутствие ненужных мусорных приложений. Всё хорошо устанавливается и работает; -Соотношение цены/качества и параметров.

Недостатки: Не находил.

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Чем лично мне понравился планшет - так это оптимальной 8 дюймовой диагональю, и не такая махина как 10 дюймовые гаджеты, и в отличие от устройств на 7 дюймов всё видно прекрасно, к тому же здесь используется отличная IPS матрица с разрешением 1280 на 800 точек, на максимальной яркости аккумулятор не садится с какой-то сумасшедшей скоростью, зато можно без проблем читать информацию даже на ярком солнце. Ну и корпус из металла, пускай и не на все 100%, ничего подобного в этом ценовом сегменте не находил в принципе.

Достоинства: Высококачественный металлический корпус, в планшет можно установить 2 SIM карты, шестой андройд, хороший дисплей с ХД картинкой и высокими углами обзора, отсутствие хоть каких-то недоработок в программном плане.

Недостатки: Будь здесь ещё и lte, было бы вообще здорово.

27 января 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Нужен был планшет на замену старому (контакт, ютуб, не требовательные игры) с нормальной автономностью. Впечатления положительные, наклеена защитная пленка, акб заряжен, после обновления заряд держит на уровне 80%. Если Вам необходим недорогой планшет а платить от 12000 не хотите стоит задуматься чтобы его приобрести, года три назад был планшет от этой марки от которого остались негативные впечатления, видно что марка Престижио работает над улучшением качества устройств за небольшую цену. п.с. как навигатор вообще отлично.

Достоинства: 3G, корпус (нигде ничего не скрипит), новый андройд, акб.

Недостатки: ОЗУ

Страницы: 1 2 3 4