Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3118 8


Оценка: 4.15 (33 отзыва)
    Компактный планшетный компьютер Prestigio Grace (PMT3118) 3G оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3118 8


1 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Используется как телефон, навигатор, видеорегистратор и для просмотра киношек в обеденное время! Через месяц кончается гарантия, думаю это не критично, но если что отпишусь!

Достоинства: В этой ценовой категории этот планшет флагман!

Недостатки: если только подбор чехла, но я думаю это не проблема!(али в помошь)

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


На удивление производительный, и видео в 1080р с онлайн сервисов воспроизводит, и с играми проблем нет, ну разве что пытаться запустить на нём последние проекты на максимальных настройках. Звук от динамика хороший, когда смотрю фильмы или же сериалы не нужно подключать наушники. Планшетом я однозначно доволен, учитывая его стоимость вещь классная.

Достоинства: Есть абсолютно все заявленные характеристики, высокая скорость работы, общее качество изготовления, внутри ничего не болтается и порты внутри зафиксированы надёжно, ничего не болтается. Стандартный дизайн без выкрутасов.

Недостатки: Хоть и использую его 2.5 месяца, но такого не видел.

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


гавно

Достоинства: нет ! эта фирма делает планшеты очень плохого качества ! не покупайте их своим детям

Недостатки: батарейка умирает спустя 5 месяцев ! и это не у одного меня ! их тупо потом несут на возврат

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Планшет меня вполне устраивает, и батарею держит хорошо, и собран крепко, и вообще сборка хорошая - ничего не отходит и не прогибается, металлический корпус так вообще зачёт. По скорости работы всё нормально, даже когда подолгу играю на нём корпус и не думает превращаться в печку, всё охлаждается отлично.

Достоинства: Крепкий. Большой экран, но не настолько чтобы устройством было неудобно пользоваться. Длительное время работы от одной зарядки. наличие всех беспроводных модулей (ну только что 4G не хватает), громкий динамик.

Недостатки: Нижнее расположение динамика не слишком удобно, часто перекрываю его рукой при использовании.

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


выдержали 5 дней, за 5 дней раз 7 завис приходилось перезагружать, приложения виснут либо работают с кадровой задержкой, некоторые вовсе не открывает, если брать для просмотра видео, серфинга, или читалку нормально, для приложений показал себя плохо, и я не говорю про топовые.

Достоинства: дисплей, размер, аккумулятор

Недостатки: тормозит и причем заметно зависает

17 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


неплохой бюджетный планшет, который на все 100 себя оправдывает.

Достоинства: Неплохой планшет соотношения цена и качество. Брал ребенку для игр. так при интенсивном использовании батареи хватает примерно на день. Немного греется , но по сравнению что я наблюдал на других, здесь это не смертельно. Короче рекомендую!

Недостатки: особых нет.

16 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Повторю, это мой первый планшет, поэтому я могу чего-то не знать. И всё же, устройство оказалось полезным, несмотря на то, что мне не удалось воспользоваться некоторыми нужными мне функциями (и некоторые другие я вообще не проверял).

Достоинства: Выбирал по ёмкой батарее, наличию GPS и металлическому корпусу. Сравнивать мне особо не с чем (это мой первый планшет). Экран чёткий, гнездо для наушников присутствует, этими аспектами я удовлетворён.

Недостатки: Я не знаю, в самом ли деле батарея там такая ёмкая, потому что заряд сдувается с 100% до 20% за пару часов использования вроде просмотра видео, загруженного на SD-карточку. Мне не понравилось, что в "инструкции", если это можно так назвать, нет понятного намёка на то, как устанавливать симки и карту памяти. Пока я нашёл эту зацепку, чтобы отковырять крышечку, .. плюс сама крышечка такая хлипкая, что отковыривать её было реально страшно - ну а вдруг сломается? Это же не просто крышечка, на ней ещё антенна закреплена. Далее. Может, это я такой криворукий, но в процессе эксплуатации сделал неприятное открытие: несмотря на то, что в настройках я поставил использовать ТОЛЬКО GPS (т.к. ехал далеко и не надеялся, что там будет местная связь) и закачал карты нужной мне местности заранее, собственно GPS толком не заработал (я знаю про "холодный старт" и дал системе целую ночь на поиск спутников - безрезультатно!). В режиме Assisted GPS работает без проблем. Вероятно, это какой-то баг в прошив

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Видел такой же вживую и пользовался им некоторое время, для своей цены устройство порадовало, особенно металлический корпус круто смотрится, а то в основном устанавливаются пластиковые корпуса в бюджетки, а тут ситуация повеселее. Процессор быстрый, не греется выше нормального уровня.

Достоинства: Хорошая оптимизация и батарея на 4.000 мАч, заряжать его приходится редко. Качество материалов и сборки, в комплекте есть хорошая защитная плёнка. Быстрый, на касания откликается быстро, с играми справляется, перезагрузок и ошибок в программах нет. Красиво, пусть и простенько выглядит. Отличный вариант за эту цену.

Недостатки: Не самый громкий звук. Зато через наушники всё просто супер.

9 августа 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Пару недель как купил, но вроде какое-то впечатление уже сложилось. Так как есть gps, то докупил крепление и иногда использую его как навигатор в автомобиле. Батарея спокойно отрабатывает сутки, при активном использовании держит неплохо, в тех же игрушках получается часа 4-5, ну а в видео на порядок больше. Жаль, что не удалось обнаружить под него чехол, так что приходится пользоваться универсальным, но это всё таки лучше чем ничего. Экран не желтит, не мерцает и углы обзора приятно радует. Чтобы были какие-то серьёзные проблемы я не замечал, планшет как планшет)

Достоинства: Стоимость, батарея сутки выдерживает без подзарядки, шустрый

Недостатки: нет

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Будем объективны - это не планшет, а читалка. Для книжек и несложного серфинга может и сгодится, но если нужно что-то чуть более ресурсоемкое, то тупить будет безбожно.

Достоинства: Ну экран яркий.

Недостатки: Тормозящее ведро.