Закрыть



Планшет Prestigio Grace 3118 8


Оценка: 4.15 (33 отзыва)
    Компактный планшетный компьютер Prestigio Grace (PMT3118) 3G оснащен 8.0" дисплеем и способен заменить сразу несколько устройств: персональный компьютер, ноутбук, а также аудио и видео плеер! Он оборудован 8 Гб встроенной памяти и 1 Гб - оперативной, а также четырехъядерным процессором, что обеспечивает высокую производительность. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio Grace 3118 8


29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Решила сделать себе подарок на ДР. По отзывам остановилась на этой модели. Да, экран яркий и четкий, но вот на темном фоне периодически, раз в 5 сек. происходит мерцание. При снижении яркости до минимума (я привыкла на такой работать дома на ноуте) экран мерцает почти постоянно. Голова от этого болит и глаза жутко устают. Принесла в магазин, отдали на диагностику в СЦ Престижио...Позвонили на днях, сказали, что привет! слушай, на засыпку вопрос: я у себя обнаружила, что мышцы на животе разошлись...у тебя было такое после родов?...Я расстроена! За это время успела посмотреть несколько таких же бюджетных моделей и там ничего не мерцает, а здесь... Не знаю пока, буду ли устраивать ругань в СЦ, но очень жаль потраченного времени на выбор этого планшета!

Достоинства: не успела найти (

Недостатки: -экран -не всегда распознает сеть

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Данный планшет могу порекомендовать тем, кто хочет просто поэкспериментировать с прошивками и рутом. В остальном же крайне не рекомендую!

Достоинства: Цена, аккумулятор.

Недостатки: Экран с битыми пикселями ( пробовал три экземпляра и у всех по 4 - 5 битых пикселей) Звук из динамика хуже чем в китайской звонилке из 00-х Очень тормозной, особенно когда что то обновляется или устанавливается. Прошивка сыровата.

14 июля 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Учитывая цену и известный бренд,гарантию,оценка 5. Для своих не требовательных задач,годится. (Приобретал за 4450 по акции),за эти деньги лучше,чем других брендов.(Есть смартфон Престижио,работает стабильно уже три года,только аккумулятор стал хуже держать,но заменить его,цена вопроса 400 руб,так как аккум,съемный). Если ищите дешевый,просто планшет,но при этом не убожеще ,данный аппарат отлично подходит.

Достоинства: Качественно выполнен.Пленка уже наклеена,качественно,без пузырьков.Хорошая матрица IPS,цвета насыщенные,углы обзора максимальные,без инвертации и искажений.Отзывчивый сенсор.Автономность не плохая.Зарядное полтора ампера,что хорошо.Выглядит не убого,есть в корпусе метал,две симки,поддержка карт памяти.Можно звонить и писать смс(Как огромный смартфон).

Недостатки: Хотелось бы больше батарею.Слабое "железо".Только для простых задач,не более того,иначе зависнет.Нет в комплекте наушников.Не качественный разговорный и внешний динамики,но каких то хрипов и тд,нет.Не съемная батарея(Впрочем как у всех).

8 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Несколько раз даже разговаривал по этому планшету, с 8 дюймовой диагональю конечно непривычно, но при необходимости сойдёт. На экране тут особенно не экономили и поставили хорошую IPS матрицу с максимальными углами обзора, так что даже если отклонить экран по полной то всё равно всё видно оченоь хорошо, удобно когда показываю что-то с экрана другу или коллеге. Вещь.

Достоинства: Карты памяти до 32ГБ поддерживает, ips экран с высоким разрешением, хороший приём мобильного интернета и вайфая, возможность совершать с него звонки, хорошая скорость работы в любых приложениях и просто качество - вещица отличная.

Недостатки: Разочарований от покупки нет.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Производительный и надёжный планшет, все поставленные перед ним задачи выполняет нормально, нареканий по работе просто нет.

Достоинства: 1ГБ оперативки, производительный процессор, неплохой графический ускоритель. Режим экономии энергии в шестом андройде плюс аккумулятор хорошей ёмкости - отличное сочетание, батарейки порой и на пару суток спокойно хватает. Высокий уровень надёжности всех компонентов, корпус прочно подогнан, экран без желтизны и все беспроводные модули работают отлично. Большое разрешение экрана и матрица качественная - полноценный ips, всё видно просто шикарно. Наличие GPS, очень полезен в некоторых ситуациях.

Недостатки: Отсутствует версия с LTE к сожалению.

6 июня 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Ещё стоит сказать что тут удобно что можно сразу пару симок поставить, одна для интернета а вторая для звонков, или сразу две для интернета) В любом случае фича полезная. А уж корпус из металла - это вообще супер, ощущается в руках отлично и жёсткость конструкции от этого только выросла. Батарейки на 4.000 махов для подобного устройства хватает с приличным запасом, всё пашет шустро, зависаний и тормозов не было вообще.

Достоинства: Корпус матовый, металлический, ощущается здорово и к тому же очень прочный. Матрица - IPS, углы обзора супер и просто цвета насыщенные. Без проблем ловит интернет, быстренько работает и цена радует.

Недостатки: Не полностью из металла разве что.

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Пока все нравится. Для нета отлично подходит. В 3D играх греется процессор, AVG всегда выдает что требуется охлаждение через 20- 30 мин игры. Охлаждается и дальше.... все ок.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Динамик с низу, лучше бы был сбоку, в чехле глушится.

8 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Своих денег планшет стоит точно. Пользоваться удобно, хоть и экран 8 дюймов, а не 5, как мой смарт.

Достоинства: Тонкий, крепкий и большой планшет. Может работать, как телефон. 3G есть, отлично ловит, быстрый достаточно. Памяти для игр и всего прочего 8ГБ встроено, есть слот под карту памяти, взяла пока на 16ГБ. Все процессы плавные и грузит планшет быстро. Есть GPS, можно использовать планшет как навигатор. Есть Wi-Fi и другие обычные функции. На аккумулятор грех жаловаться, 4000 мАч мне хватает на день игр, заряжает он не долго.

Недостатки: Не обнаружила.

7 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Вот честно, покупал планшет только для мелких игр, ну и изредка захожу с него в интернет почту проверить и навигацией пользуюсь в машине. Памяти для таких целей мне и встроенной хватило, но то, что есть возможность дополнить, конечно плюс. Мощности так же достаточно, загружаются игры пару секунд, в процессе не виснут, не глючат, не выключаются сами и планшет не нагревается. Ещё, что мне понравилось, так это графика, всё так чётко, красиво и цвета сочные. Динамик громкий, на полной громкости не хрипит, да и максимальной громкости здесь и не нужно. Батарейки хватает надолго, не могу сказать точно прям сколько, потому что по-разному его использую: то несколько часов под ряд, то 2 часа утром, потом ещё вечером несколько, в общем, как-то так.

Достоинства: 8 Гб встроенной памяти и слот для карты памяти, GPS-навигация, 3G интернет, аккумулятор 4000 мАч. Сделан планшет качественно, стильный и интерфейс приятный, в корпусе алюминий + пластик. Со стоимостью согласен, не жалею ни копейки потраченной.

Недостатки: Нет.

6 марта 2017г. Отзыв о товаре: Планшет Prestigio Grace 3118 8


Планшет эксплуатирую на полную мощность. На него и игры записал, и приложений всяких разные поскачивал, и музыку. В общем, пришлось ещё на 32Гб флешку покупать. Но если учесть цену самого планшета, то ещё дешево отделался. Аккумулятор радует, обычно день держится стабильно, заряжать ставлю на ночь, так что не могу сказать, как долго он заряжается. Интернет хороший, быстрый и везде можно подключиться, сотовая связь стабильная и чистая. Все процессы вообще очень быстро выполняет планшет, не замечал за ним даже минимального нагрева корпуса. Без труда подобрал под него чехол, хотя теперь понимаю, что и без него можно было бы обойтись, так как корпус очень прочный. Показать кому девайс не стыдно, смотрится здорово.

Достоинства: Экран 8 дюймов, чёткий и яркий, можно спокойно и с комфортом использовать на улице. Так же понравилось то, что планшет на Android 6.0, что можно использовать его как телефон, и аккумулятор ёмкий 4000 мАч. Сделан на совесть, корпус прочный и не маркий. Есть 3G. Слот для карты памяти предусмотрел, да и своей много - 8Гб.

Недостатки: Не увидел ни явных, ни скрытых.