Закрыть



ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Оценка: 4.87 (45 отзывов)
   Ippon Back Basic 850 Euro - самый доступный по цене массовый ИБП Ippon, предназначен для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON BACK Basic 850VA Euro


25 октября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Давно у меня работает. Самостоятельно выбрала без чьей либо помощи. Получилось взять устройство, которое служит без хлопот уже который месяц. Недавно опять (!!!) пропадало напряжение. 15 минут сидела спокойно работала, а потом только отключила комп.

Достоинства: Глубокая посадка вилок, юсб-порт (кабель в нём не болтается). AVR - нормализация напряжения на выходе. Допустим, что поступает большее - на выходе будет 220 вольт (плюс-минус 10%). И то же самое при уменьшении напряжения на входе.

Недостатки: Экранчик бы сюда...

29 августа 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Купил для игрового ПК, держит всё отлично под самыми высокими нагрузками в разгоне, я доволен. Характеристики: Ryzen 5 1600 @4GHz SI GeForce GTX 1070 Gaming X @2200 MHz 2 плашки DDR4 по 16 гигов 2933MHz 2 ссд, 2 жёстких диска 7 кулеров, реобас, 3 огромные светодиодные ленты, БП на 750W Монитор и прочая перифирия в компе. Всё это в сумме жрёт огого энергии, а этот ИБП переваривает что просто в нагрузке, что в нагрузке с когда нет тока в розетке. Вердикт-советую.

Достоинства: Не дорогой Держит мощный игровой ПК Компактный

Недостатки: 2 розетки, хотя тут кому как хватит, подключить пк и монитор как раз

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Разобрался очень быстро и легко. Одним глазом глянул инструкцию и полез подключать комп к ибпшнику. Окей. Знаю, что у нас в сети наблюдаются скачки & всплески электричества. С помощью ибп удаётся их избежать - электроника в устройстве работает отлично.

Достоинства: 1) Два выходных EURO-разъёма. 2) USB. 3) AVR.

Недостатки: ---

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


2-3 года живут батареи в ИБП

Достоинства: За свои деньги отличный вариант.

Недостатки: Жаль что нет кабеля питания от ИБП в комплекте

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Звук громкий. Даже сидя в мониторных сенхайзерах всё равно слышу его. Кого он напрягает -всё программно отключается. Тогда уже остаётся следить за световой индикацией (диод начнёт на корпусе мигать) и за сообщением программы, установленной на комп.

Достоинства: Почти моментальный переход на батарейное питание. Рраз - и ты уже на аккумуляторах работаешь. Понимаешь это только по повторяющемуся (раз в 10 секунд) звуковому сигналу.

Недостатки: Я не нашёл.

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Устройство пользуюсь долго. С утра и до позднего вечера. ИБП работает тихо. Я поражён. Никогда не встречал нигде такого тихого ибп.

Достоинства: Розетки - EURO. Мне не нужно сидеть в интернете или бегать по рынкам в поиске необходимого кабеля. Я просто подключаю электронику к ибп и всё. От всплесков в сети защищает. От глубокого разряда аккумулятора защита встроена (Green Power).

Недостатки: Нету.

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Свою задачу делает - какой бы ахтунг не был на входе, всё равно и напряжение стабилизирует или от батареи питает в зависимости от ситуации, и батарея по ёмкости очень даже ничего - поиграть не получится конечно, но время автономной работы достаточное для отключения и спокойного сохранения всего и вся обеспечивает. Есть и холодный старт, тоже пригодился пару раз. Короче доволен, особенно за эту цену, и гарантии два года.

Достоинства: Никакой возни с настройками, купил и пользуюсь. Есть ПО (на русском, с качественным переводом), розетки евро, качество всех компонентов.

Недостатки: За то время что я пользуюсь не замечал.

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Модель была приобретена по причине того что это и вправду одна из самых бюджетных моделей на рынке, и это подтверждается комплектацией где кроме бумажек сам ИБП и лежит, но учитывая копеечную стоимость проводов проблемой это не назвать, но вот usb к покупке просто обязателен. Дизайн ПО как-то не очень, старовато, но зато интерфейс удобный, на русский всё переведено качественно.

Достоинства: Охлаждение, юсб есть, программное обеспечение неплохое, защита от повышенного/пониженного напряжения, помех, импульсов и короткого замыкания, как и просто от отсутствия электричества в том числе.

Недостатки: Кнопка включения нажимается с небольшим, но всё таки усилием.

11 июня 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


С девайсом всё нормально - пары розеток мне комфортно хватает и так как они евро то подключить можно буквально любую технику, главное с мощностью не перебрать, но и защита от перегрузки тут есть плюс модель будет сигнализировать о ней понятно. Пластик простой, но прочный и качественный, не маркий и абсолютно не царапается, акум держит норм.

Достоинства: Перегрузка, короткое замыкание, низкое/высокое напряжение и отсутствие электричества в сети - всё это теперь не проблема для компьютера, бесперебойник нормально защищает, а требовать что-то большее просто глупо если честно.

Недостатки: usb проводок в комплект могли бы и положить.

7 июня 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Купил и теперь спокоен за систему, чуть что комп продолжает нормально работатью а батареи что тут стоит спокойно хватает даже чтобы спокойно всё сохранить и завершить работу если отключение энергии выпало на момент когда выполняется что-то серьёзное по ресурсам, а при минимальной и даже средней нагрузке можно ещё и поработать спокойно определённое время.

Достоинства: Стандартные евророзетки. Низкая стоимость. Охлаждение в порядке. Есть usb чтобы было можно подключить к компу, нормальный светодиодный индикатор и звуковая оповещалка.

Недостатки: Две розетки лично мне впритык.