Закрыть



ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Оценка: 4.87 (45 отзывов)
   Ippon Back Basic 850 Euro - самый доступный по цене массовый ИБП Ippon, предназначен для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON BACK Basic 850VA Euro


17 июня 2019г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Подключено два устройства. При переходе на батарейное питание тут же раздаётся звуковой сигнал и выскакивает уведомление на экран.

Достоинства: Автоматическое определение входной частоты. Тянет нагрузку в 350 ватт без нагрева и сигналов о перегрузке. Пластик - негорючий, пожаробезопасный. Дополнительный юсб-порт для подключения к компу и последующей настройке поведения компа и ибп в паре.

Недостатки: Не на что мне жаловаться.

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


За свои деньги, отличный вариант.

Достоинства: Дешево и сердито. Нормальная поддержка и работа с Linux.

Недостатки: Пластик корпуса примерно как в ВАЗе передняя панель

16 августа 2018г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Покупал для офисного сервера, выбирал чтоб был с управлением по юсб и сам корректно выключал сервер. Прошлось устанавливать драйвер и настраивать на выключение при 20% остатке емкости батареи. С такой настройкой сервер с БП 450Вт держит 50 минут. За эти деньги лучше ничего ненайти.

Достоинства: Недорогой, встроенный релейный стабилизатор, большая емкость ИБП.

Недостатки: Провод USB спереди, мало розеток, щелкает реле стабилизатора, не завершает работу системы при простом подключении проводом юсб (старые ипоны завершали сами без всяких драйверов)

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Сподобился на написание отзыва не товара ради, а дабы воздать хвалу сотрудникам липецкого магазина в ТЦ Малибу. Поменять товар на следующий день (не дефектный, просто планы поменялись), без проблем, даже не поморщились. Принести со склада пару батарей разных брендов просто потому, что кустомеру было угодно сравнить дату их выпуска, а пожалуйста! Я уже как-то отвык от такого доброжелательного отношения к покупателю, но здесь любой каприз и готовность пойти навстречу. Парни, от души! Жму лапу. Просто, пипец, как приятно. Удачи вам!

Достоинства: Приобретен товар за 3030руб.  2 декабря 2017 к нему был куплен Сетевой фильтр PC, PET AP01006-E-BK, 1.8м, черный с входной вилкой, типа IEC320 (Для ИБП). В пк б/п за 850 ватт, но ИБП  хватает для него и монитора 24 дюйма. Звуковой сигнал очень громкий но он отключается программно. При перегрузки сигнализирует 2 раза в секунду. По итогу: Бесперебойник очень надёжный — даже когда электричество отключалось в момент когда ПК нагружен по максимальной всё равно всё держал отлично и ничего не отключалось. Время перехода на аккумулятор небольшое. Подключается всё очень просто. А что касается встроенного кабеля и что проживёт не долго, так вы не дергайте его, он под столом стоит и все хорошо.Пожаловаться Отзыв помог? 001 июня Владимир Ж. ☆☆☆☆☆

Недостатки: Как многими покупателями уже отмечалось, изрядно озлобляет несъемный шнур питания. Справедливости ради отмечу, что такая порочная тенденция присуща не только Ippon, но и многим другим брендам, экономия, мать её так... Но особенно возмутило то, что провод заземления шнура питания тупо и наглухо припаян к шине выходных розеток (нулевой и фазовый, как и положено, подключены через разъем к плате), то бишь, чтобы снять сетевой провод, придется его отпаивать.

1 июня 2018г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Найсовый ибп. И недорогой.

Достоинства: В настройке ПО, простое. Устанавливается на любую винду, на любой никс и линукс. Пробовал. Ставится, настраивается, работает, не вылетает. Выдаёт уведомления на рабочий стол, если ибп перешёл на батарейное питание. Громкий звук. Я в своих мониторных наушниках и то слышу когда ибп начинает пищать.

Недостатки: Чуть бы глубже посадку юсб-кабеля...

2 января 2018г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Работает. И это главное.

Достоинства: При перегрузке ибп отключается: - при 110% перегрузке через 5 секунд; - если перегрузка >=120%, моментально. Индикатор умный: при работе от сети горит постоянно, а при работе на батарейках моргает. Звуковой сигнал. Кого раздражает, отключается программно. При перегрузки сигнализирует 2 раза в секунду.

Недостатки: Ни единого.

31 декабря 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Мои мне заявили, что хотят ибп. Ок, подобрал, исходя от мощности и бюджета. Брал то, в чём уверен. У самого на работе больше года стоит Ippon, работает прекрасно. Своим в дом взял модельку с евро-розетками. Подключил, настроил - пока что никто не жаловался на сбои в работе.

Достоинства: Нет ничего лишнего, всё заявленное работает как часы. Green Power - автоматическое отключение при малой загрузке и работе на аккумуляторах. Длинный провод питания.

Недостатки: Отсутствуют. Нету. Ноль.

30 декабря 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Для дома - лучше не придумать. Недорого, просто в настройке и надёжно. Больше - ничего не нужно.

Достоинства: - прочность корпуса, не скользит по кафелю, стоит на ровной поверхности надёжно. Ножки не вываливаются. - кнопка включения на тугой пружине. Случайно ибп не выключишь. - защита от скачков напряжения. Встроен AVR. Который и приводит напряжение в норму.

Недостатки: ИБП работает складно. Не ожидал столь высокого качества от недорогой модели.

14 декабря 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Дешево и сердито

Достоинства: Сзади на корпусе две евро розетки

Недостатки: Издает длинный протяжный писк при включении, что раздражает. Пилот с защитой от перепада напряжения в него втыкать нельзя! Пилот в момент переключения на аккумулятор отрубает питание. Так что используйте обычный удлинитель.

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Лучше скажите подробнее как настроить через ПО ,что бы ибп не издовал щелчки я понимаю ,что это норма так как напряжение скачет но может можно как то это убрать ,просто реально ночью слышно как будто включать или выключать свет ,кто шарит помогите подробнее описать как решить эту ситуацию ,если можно в сети люди пишут ,что надо настроить чувствительность к скачкам напряжения ибп через софт я с ним в впервые сталкиваюсь ,может кто знает как это сделать.Спасибо.

Достоинства: Пока только поставил

Недостатки: Пока нет и надеюсь не будет