Закрыть



ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Оценка: 4.87 (45 отзывов)
   Ippon Back Basic 850 Euro - самый доступный по цене массовый ИБП Ippon, предназначен для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON BACK Basic 850VA Euro


8 мая 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Нормальный работящий девайс, все функции работают хорошо.

Достоинства: Он сам по себе один большой плюс, и вот почему: Стоимость просто минимальная, моделей дешевле этой практически нет, а эта отлично работает и никогда не подводила. Чтобы устройство заработало нужно просто включить все провода и собственно говоря включить, всё - комп под нормальной защитой. Если же нужно немного больше настроек то можно (и в каком-то роде даже нужно) скачать софтину с сайта производителя и уже там подключив к компьютеру по usb задать определённые фишки.

Недостатки: USB кабеля в комплекте нет, да и проводов тут в комплекте вообще нет.

7 мая 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Пусть в комплекте только сам девайс и некоторые бумажки, но кроме usb провода сюда ничего докупать ничего и не надо так как используются стандартизированные евророзетки. Всё подключается очень легко и работает устройство нормально, здорово что вне зависимости от того что там творится на входе на выходе всё равно нормальные 220В+-10%, специально проверял) Индикация - как звуковая так и с помощью индикатора реализованы отлично.

Достоинства: Стоит мало, работает хорошо и батарейку держит чётко.

Недостатки: Нет проводов в комплекте.

6 мая 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


По цене моделька и вправду доступнее не было, удобно что в отличие от обычного 650VA тут используются обычные евророзетки, пусть ив количестве двух штук. Время перехода на батарею минимально, компьютер в этот момент не вырубается, монитор не моргает. Очень понравилась программка для компьютера с кучей диагностических возможностей да и просто дизайн оной отличный. Всё работает хорошо.

Достоинства: Не срубается при проблемах с напряжением, при отсутствии электричества, хороший индикатор, евророзетки с батарейной поддержкой, низкая цена при высоком уровне качества.

Недостатки: Ничего подобного выделить тут не могу, всё просто работает.

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Хороший защитник, пусть тут и нет дисплея, но и без этого он работает хорошо и всегда предупреждает об низком заряде с помощью частых попискиваний, вообще приятно удивлён сколько тут держит аккумулятор - даже немножко больше чем заявляет производитель, да и в перспективе его можно просто поменять на новый, благо производитель допускает такую возможность. Плюс и гарантия на пару лет, и хорошая сборка, и софтина которая идеально переведена на русский язык.

Достоинства: Первое это цена - на общем фоне моделька смотрится просто отлично. Второе это полноценная защита от любых проблем в сети. Третье - простота в эксплуатации, при желании можно софт не ставить и всё будет отлично работать. И четвёртое это полностью русифицированное программное обеспечение.

Недостатки: Нестандартный usb порт в самом ибп.

10 апреля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Этот Basic просто выручает в случае проблем, так как проводка старая и после того как по соседству активно начали строить новое здание, то иногда пропадает электричество, теперь компьютер с монитором под защитой, и реально удобно что используются обычные евророзетки а не просто компьютерные. Контакт надёжный, вилки внутри не болтаются и всё держится супер. Пластиком и хоть чем-то не воняет, кабель питания внутри зафиксирован прочно.

Достоинства: Защищает от самого разнообразного спектра проблем, импульсов и короткого замыкания. Подключение к компьютеру с помощью usb, нормальное программное обеспечение, нет проблем в плане качества изготовления, стоимость - минимальная.

Недостатки: нет

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Именно что Basic модель - в коробке с устройством нет ничего особенного, только сам девайс и некоторые бумажки, но и цена соответствующая плюс работает всё нормально, для нормальной работы нужно просто подключить провода и включить девайс и собственно говоря всё, именно таким образом ИБП у меня и работает уже на протяжении впечатляющего количества времени и как-то нормально. С заявленной мощностью справляется отлично, проблем с нагревом нет и близко, в общем могу смело порекомендовать как минимум обратить внимание.

Достоинства: Активная мощность в 360Вт, евророзетки вставляются очень плотно и контакт надёжный, к компьютеру подключить можно, хорошее качество сборки и отсутствие пластикового запаха - вообще никакого ощущения дешевизны нет и близко.

Недостатки: Не наблюдал за ним такого.

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Всё уже указал, ёмкий акум здесь есть, микропроцессорное управление не багует, короч шикарно.

Достоинства: Сам по себе он один большой плюс, но если говорить конкретно то это: 1) Всегда стабильное напряжение на выходе, помех нету в принципе и оборудование работает хорошо. 2) Неплохое, проработанное программное обеспечение от производителя, к тому же полностью переведено на русский язык. 3) Звуковая индикация не пугает, световая всегда хорошо видна. 4) Защита от перегруза, короткого замыкания, и всех траблов. 5) Портативность, места занимает просто смешно. 6) Розетки пусть всего и две, зато они евро. 7) Цена! Ничего аналогичного в этом ценовом диапазоне я просто не находил. 8) Никаких настроек и не требуется, купил, поставил и всё работает.

Недостатки: Покупке рад.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Жалею лишь о том что приобрёл ибп так поздно, раньше перманентно волновался что ПК просто может не включиться или же данные на винчестере какие побились, а теперь просто ну отключилось питание ну и что, комп то продолжает работать и судорожно не нужно бежать его выключать потому что аккумулятор очень даже неплохой ёмкости, и даже если отсутствие напряжения попадает на пиковую загрузку компа то не беда, да и комп с моником у меня менее чем 360 Вт кушают на пике, потому что всё таки всегда нужно оставлять запасец по мощности.

Достоинства: Сбалансированность по характеристикам, недорогой, портативность, аккумулятор нормальной ёмкости.

Недостатки: Кнопка включения нажимается с усилием, но так в принципе и верно, случайно не тыкнешь.

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Всё необходимое для полноценной защиты компьютера тут есть, компьютер теперь работает нормально чтобы там с сетью не было.

Достоинства: 1) Полноценная защита рабочего места за совсем небольшую сумму денег. 2) Кабель питания встроен, длина его оптимальна и к тому же надёжный и толстый + контакт усилен. 3) Не издаёт никаких инородных звуков, не греется в принципе. 4) Всё что нужно сделать для того чтобы устройство работало, это просто подключить его к сети и подключить всю нагрузку и вуаля, моделька готова к работе. 5) Подключение к системнику, есть и полноценный софт, учитывая что модель относится к бюджетному сегменту - это лишь радует. 6) Гарантия продолжительностью в 2 года.

Недостатки: Евророзетки всего две, против 3 розеток у версии с компьютерными розетками.

9 февраля 2017г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


После того как в офисе по соседству опять началась стройка, иногда начали проскакивать проблемы с энергоснабжением, не все сидят на ноутбуках - поэтому на некоторые компы закупили такие иппоны, брали с 2 евророзетками т.к.у добно, чисто компьютер и монитор, а больше ничего не требует поддержки от батареи. несомненно удивило наличие usb и отличной утилиты, она совершенно не как дизайн устройства который актуален был 10 лет назад, интерфейс конечно немного староват, но вот ни единого вылета, ни лагов не было и в помине. Да и сам ИБП при надобности сразу же переходит на акум.

Достоинства: Евророзетки в количестве 2 штук, прочный и надёжный кабель, нет проблем ни с температурами ни с шумом, смешная стоимость.

Недостатки: нет