Закрыть



ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Оценка: 4.87 (45 отзывов)
   Ippon Back Basic 850 Euro - самый доступный по цене массовый ИБП Ippon, предназначен для защиты персональных компьютеров и мониторов, а также другой периферийной компьютерной и вычислительной техники от основных неполадок с электропитанием: высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о БП IPPON BACK Basic 850VA Euro


29 июля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Доволен

Достоинства: Первый плюс - это длительное время автономной работы. Было дело что пропал свет, так я ещё на компе успел бумаги допечатать, сохраниться, всё закрыть, и со спокойной душой выключить компьютер. Второй и тоже немаловажный, это переход на батарейное питание, здесь оно пости моментальное, конечно отличается от схемы с двойным преобразованием, но и ценой тоже)) Ну а вообще, если взять внешне, простой, аккуратный, с прочным корпусом, встроенным шнуром питания, громким звуковым сигналом и световым сигнализатором. Пока ни разу не подводил.

Недостатки: Нет

26 июля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


А дороже и с выкрунтасами и не нужно. Простой, крепкий, надежный, комп защищает.

Достоинства: Простой с удобной кнопкой включения. Аккуратным внешним видом. Отсутствие запаха от пластика. За время автономной работы, а это примерно около минуты, успеваешь многое. И сохраниться и закрыть всё и спокойно выключить комп. Стоит вообще недорого.

Недостатки: Очень рад.

25 июля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Устройство на самом деле удобное, и как для меня необходимое. На благо своего железа и информации. Стоит недорого.

Достоинства: Небольшой, немного весит, небольшие габариты. По мощности соответствует. Сильно не греется. Не шумит. Имеет громкие звуковые сигналы. Индикатор работы. Мой комп уже дважды выручал.

Недостатки: Да вообще нет.

2 июля 2019г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Сделано просто и надежно. Очень приятно выглядит небольшой корпус. Удобно расположенная кнопка. Звук громкий, хоть и немного неприятный. Но зато слышно из любой комнаты. Есть и световой индикатор.

Достоинства: Аккуратная конструкция. Наличие usb разъёма. Не перегревается. Шума не слышно. Недорого стоит.

Недостатки: Точно нет.

28 июня 2019г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Только положительные слова. Так как работает бесперебойно. Сам по себе простой, аккуратный, удобный. Выходной мощности на 360 Вт достаточно, лишнего не нужно. T автономной работы с запасом. За минуту можно сделать многое.

Достоинства: Цена. Качество. Размеры. Вид. Защита. Гарантия. Соответствие указанным характеристикам.

Недостатки: Нет.

24 июня 2019г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Больше года пашет. Выдаёт нужный вольтаж. Если чо, то сработает AVR и напряжение вернётся в норму. С импульсами борется, от коротких замыканий защищён ок.

Достоинства: Простота в управлении. Использование механизма выравнивания напряжения. Скорость переключения на батарейное питание. Необходимые механизмы защиты.

Недостатки: Дорогой.

22 июня 2019г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Себе заказала на 650 ВА. Как раз для моего компа + на два монитора по работе. Включила. Настроила программу. Проверила как и что работает. Окей.

Достоинства: В прочном пластиковом матовом корпусе. Не царапается. Почти пыль на нём не видна. До 20 минут автономной работы выдаёт. До 270 вольт возможно входное напряжение.

Недостатки: Тяжеловатый. Самой тащить его - то ещё удовольствие было.

21 июня 2019г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Поставил раз на день работать с подключённым компом и убежал по своим делам. Только к вечеру припёрся. Оказалось, что ибп один раз успел переключиться на батарейное питание, увести комп в ждущий и вернуться в основной режим после подачи напряги в сеть.

Достоинства: Скорость переключения на батарейное питание и обратно, система регулировки напряжения, есть юсб-выход для подключения к компу, есть защита от коротких замыканий и прочих косяков.

Недостатки: Вроде не обнаружил. Или не вижу.

20 июня 2019г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


Выбрал себе простое и недорогое решение для поддержки работы компа в проблемное время. Было время, что на день и четыре раза отключалось электричество и вся надежда была только на заряд ибп. Всё ок - по 10 минут минимум было времени.

Достоинства: - защищает от электромагнитных импульсов. - защищает от коротких замыканий. - защищает от выключения при отключенном электричестве.

Недостатки: Писк. Ох и надоедливый же.

18 июня 2019г. Отзыв о товаре: ИБП IPPON BACK Basic 850VA Euro


За полгода онли положительные впечатления получились. Часто работаю по ночам, когда электреки шаманят с электричеством. На ночь может сеть и три раза вырубить. И ничё.

Достоинства: Диод на передней панели. В стандартном режиме горит постоянно, при других случаях начинает разнообразно миргать. Будь то перегрузка, работа на аккумуляторной батареи или же какая-либо неисправность. Управление с помощью проги.

Недостатки: Стенки в местах перфорации немного да прогибаются.