Закрыть



Чайник RK-M131


Оценка: 3.71 (21 отзыв)
   Электрический чайник Redmond RK-M131 в стильном корпусе с дизайнерским рисунком станет настоящим украшением на вашей кухне. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты, а съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Специальное теплоизоляционное покрытие металлического корпуса предохраняет от ожогов, обеспечивая безопасное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RK-M131


20 мая 2014г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M131


Нам такой чайник одарили на годовщину свадьбы. Отличная вещь, быстро закипает, работает достаточно тихо и при этом сам не нагревается. Со старыми чайниками у нас пару раз возникали проблемы, когда включали их без воды, а здесь такое невозможно.

Достоинства: Стильный дизайн, безопасность, об него невозможно обжечься( что важно, имея маленького ребенка), работает тихо, в комплекте идет интересная книжка с рецептами чая, гарантия производителя больше двух лет.

Недостатки: Их нет, все нравится.

Страницы: 1 2 3