Закрыть



Чайник RK-M131


Оценка: 3.71 (21 отзыв)
   Электрический чайник Redmond RK-M131 в стильном корпусе с дизайнерским рисунком станет настоящим украшением на вашей кухне. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,7 литра воды за считанные минуты, а съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Специальное теплоизоляционное покрытие металлического корпуса предохраняет от ожогов, обеспечивая безопасное использование прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о RK-M131


22 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M131


Первые партии редмонда были нормальные, потом пошло барахло.

Достоинства: красивый, брали из-за дизайна и потому, что до него был чайник редмонд, который и с собой в поездки брали и до сих пор у бабушки "живет". Но этот уже стал ширпотребом, поэтому такая оценка.

Недостатки: Как уже отмечали другие люди в отзывах, сначала перестала открываться крышка (нажиматься кнопка), буквально через пару месяцев. Потом ее стало не открыть вообще - там пластик весь рассыпался просто в мелкий порошок. Ну и потом также рассохлись и стали сыпаться пластиковые части - там где показывает объем налитого, стал течь по всей длине "окошка", уже года 2 валялся, сегодня убирались вынесли на помойку.

21 августа 2015г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M131


Не надежен.

Достоинства: Симпатичный

Недостатки: Механизм подъема крышки на пластиковых осях, они рассыпались на восьмом месяце эксплуатации. Ремонту не подлежит.

20 мая 2015г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M131


не советую, покупался за немалые деньги, а качество оказалось неудовлетворительным, потяряно не мало времени на походы в сервис и нервов...

Достоинства: приятный дизайн, качественный на вид пластик

Недостатки: после покупки через месяц эксплуатации перестала открываться крышка,в сервисе сказали разрушилось основание крепления крышки... обменяли на новый,в новом через месяц та же история, отнес по гарантии...пока жду итога истории

23 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M131


Купил чайник, потому что жена влюбилась в дизайн (ох уж эти женщины), отнесся скептически. Однако, прибор ничуть не разочаровал наоборот, все функции выполняет на ура, и жена очень довольна таким красивым приобретением.

Достоинства: Высокая мощность, большой объем, с виду красивый.

Недостатки: Нужно очень аккуратно пользоваться, чтоб не обжечься о металлические детали. Для людей с маленькими детьми точно не подойдет!

12 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M131


Пользовался чайником полдня. Утром встал, а под ним лужа. Сдал обратно. Китайское барахло за большие деньги. Цена, видимо, высока только из-за цветочков. Буду покупать что-нибудь на порядок дешевле, чтобы не жалко было выкидывать. НЕ ПОКУПАТЬ!

Достоинства: Красивый, кипятит воду, не воняет.

Недостатки: Долго кипит перед отключением. Крышка открывается не на 90 градусов, потому есть некоторые неудобства при наливании воды.

28 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M131


Красивый, мощный и удобный. Нормально отткрывается крышка и за ручку удобно держать, не соскальзывает. Двойной корпус не даст обжечься. +

Достоинства: Закипает быстро, удобная ручка

Недостатки: короткий шнур

13 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M131


Хорошо вписался в интерьер, не обожжёшься, когда притрагиваешься, потому что сверху пластик, сильно не шумит как другие.В общем надёжно и красиво.

Достоинства: Дизайн, быстро греет, не шумит.

Недостатки: Небольшой запах пластмассы,который потом исчез.

23 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M131


Кипятит воду буквально за минут пять, накипи не образуется даже при повторном кипячении. удобные легкие кнопки. еще один плюс - без воды он не начнет работать. запахов пластика или горелого я не наблюдала, а также накипь на стенках пока не образуется, пользуюсь еже три месяца.

Достоинства: Стильный , быстро кипятит.

Недостатки: нет.

1 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M131


Чайник дорогой и с большой гарантией, думал будет за 3500р. надёжным, но не угадал - сдох на 11ом кипячении. Кнопка перестала защёлкиваться на режиме ВКЛ. После покупки месяц не пользовался, поэтому думал из Юлмарта отправят в СЦ на ремонт, но нет. В гарантийке Юлмарта без вопросов приняли его и вернули сразу деньги. Спасибо Юлмарту! А китайцам очередной незачёт.

Достоинства: Очень красивый чайник, не воняет, нельзя обжечься, 2 года гарантии.

Недостатки: Очень дорогой, при этом сломался на 11ом кипячении.

30 июня 2014г. Отзыв о товаре: Чайник RK-M131


Чайник купила в начале весны, но эксплуатирую активно. Двое детей – 3 и 8 лет. Старший сам наливает – очень удобно. Младший везде лезет, но благодаря пластиковой оболочке обжечься нельзя. Чайник прост в уходе, так как снаружи пластик, а не сталь. Без воды не включается, что с двумя детьми очень кстати. Чайник вращается на подставке на 360˚. Единственный минус – рисунок только с одной стороны, но это несущественно.

Достоинства: Красивый, удобный, безопасный

Недостатки: Рисунок только с одной стороны

Страницы: 1 2 3   >>>