Закрыть



Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Оценка: 3.27 (44 отзыва)
   Конструкция и материал телефона GINZZU R8 DUAL обеспечивают ударопрочность и надежность работы в экстремальных условиях. Смартфон обладает стойкостью к проникновению мелких частиц и влаги, в соответствии со стандартом IP-67 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GiNZZU R8 DUAL


24 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Единственный плюс и куча минусов. По корпусу - 5 по всему остальному твёрдоё 2. Если нужен защищённый аппарат, лучше остановиться на телефоне а не на смартфоне.

Достоинства: Действительно реально защищённый телефон, и ронял на землю и в воду. На этом пожалуй и всё

Недостатки: Камера никакая,периодически зависает и этого не видно (не проходят звонки, хотя на экране всё нормально). Маленькая оперативка в связи с чем ничего толком не закачаешь. Программы открывает ну очень долго. Некоторые вообще не открывает, такие как контакты и звонки, что для работы очень принципиально. Помогает только откл-вкл и то не с первого раза.Цена не оправдано высока (ну это видимо у всех защищённых телефонов)

5 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Покупал для работы, что б не бояться за то что сломается раньше времени, за время использования не раз падал в воду, грязь, на твердые поверхности и не подводил, примерно через год использования, после падения на асфальт треснуло стекло, позже вздулся акум и перестала работать кнопка включения, теперь лежит кирпичем на полке), думаю вот найти чего нибудь по прочнее чем этот. В целом за год владения не подводил ни разу

Достоинства: вполне достойный аппарат для активного образа жизни

Недостатки: вроде их за эту цену не заметил

19 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


После старого телефона, я понял, что большой экран мне не нужен. Несмотря на то, что запихнуть здоровенный плоский смартфон в карман не проблема, проблема потом - носить его в этом кармане. Исходя из этих соображений решил выбрать что-нибудь с экраном по-меньше. Кроме того, по работе часто приходится иметь дело с пылью, и хотелось, чтоб разъёмы для зарядки и для наушников не забивались. Собственно, в плане защищённости от пыли, телефон полностью устраивает. Аккумулятор тоже довольно ёмкий, можно растянуть дня на три. Есть нюанс - зарядка обычная не подходит, нужно с удлинённым разъёмом. Экран - полнейший отстой. Ну, конечно, я видел и хуже, но давно. Видимо, это такой способ сбыть древние ужасные экраны - завернуть их в оболочку защищённого телефона за такую цену. Конкурентов не будет. Впрочем, камера ещё хуже. Похожая была на самсунговском слайдере лет 10 назад. Зато вспышка сильная и работает в режиме фонарика. К минусам следует отнести и странности поведения телефона. Так например,

Достоинства: Пылевлагозащита. Аккумулятор.

Недостатки: Экран. Камера.

13 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Дороговато. Но можно смело ронять.

Достоинства: Корпус крепкий. Сенсор работает отлично. Экран устойчив к царапинам. GPS работает хорошо, правда положение спутников надо обновлять в ручную. Голосовой поиск тоже хороший.

Недостатки: Очень трудно найти чехол. Обновляться лучше не давать, начнёт глючить. Мало места в памяти. Игрушку удалось установить только одну. Если телефон заряжается, то сенсор постоянно глючит. Русский язык своеобразный. Дата тоже странная. Месяц отображается одной цифрой.

18 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Аппарат хороший, но стекло бьется крайне легко.

Достоинства: Всем хорош, по сравнению с аналогами по цене лучший выбор. Интернет работает, активные карты местности все четко. Советую купить к телефону чехол с ремешком Norton размер g 74x144x9 мм, универсальный, Подходит идеально, возможно подойдет 71x144x9 мм, но мне это кажется более удачным садится как влитой, и не слишком туго.

Недостатки: Очень хрупкое стекло. Для противоударного аппарата ужасный изъян, не думал что разобью стекло уронив телефон дома на линолиум, стекло в дребезги, он правда работает, глюков нет, но это большой косяк. Замены стекла нет. Советую купить к телефону чехол с ремешком Norton размер g 74x144x9 мм, универсальный, черный. Подходит идеально. После того как разбил экран нашел подходящий чехол, чтобы пожил по дольше.

20 марта 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Приобретался как телефон с навигацией + защита на рыбалке. Нормально, но не стоит этих денег. Про защиту: Вид аппарата и его исполнение подразумевает защиту от влаги и пыли, от удара защиты скорее всего нет, корпус жёсткий и при падении скорее всего экран даст трещину. о чём и пишут в отзывах.

Достоинства: Работает без глюков. Руками установлена навигация под Android 4.2. Умеет воспроизводить звук в формате .wav 16bit 44kHz. Итернет 3G от модемной сим билайна нормально (настройка руками) раздаёт по WiFi шустрее модема.

Недостатки: Не понятно про защиту данного аппарата, на вид всё надёжно, видеороликов не счесть, но... В руководстве пользователя мобильным телефоном Ginzzu R8 Dual сказано: "Для ухода за мобильным устройством, держите его подальше от: 1.Любых видов жидкости. Держите усторйство подальше от воды, дождя, влажности, пота и других жидкостей. 2.Высоких или низких температур. Избегайте температуре ниже -10 или выше +45. Градусы Цельсия. 3.Микроволны. Не пытайтесь высушить телефон в микроволновой печи :) 4.Пыль и грязь.Не подвергайте телефон воздействию пыли, грязи, песка, пищевых продуктов и других посторонних субстанций. 5.Чистящие средства. Используйте только сухую мягкую ткань для чистки телефрна. Не используйте спирт или чистящие растворы. 6.Не роняйте телефон" И где тут защита?

7 марта 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


цена была в 2 раза ниже,тогда он стоил этих денег,сейчас сомневаюсь.

Достоинства: водонепронецаем первые 3 месеца

Недостатки: через год начал глючить,сам выключается.мало памяти!!!

23 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Купил себе для работы этот телефон. GPS, интернет и связь в порядке. Пользуюсь уже полгода. Периодически мою его под краном, вода внутрь не попадает. P.S. мне попался обновленный телефон 2й версии (rev2). Судя по другим отзывам, в первой версии памяти не хватало.

Достоинства: 2 симки, необычный дизайн, защищенность, мощный динамик, цена, удобно сидит в руке. Ничего не глючит, приложения работают отлично (скайп, карты, навигатор, игрушки). Батарея достаточно емкая, заряжаю раз в 2-3 дня, в зависимости от использования.

Недостатки: Из недостатков можно отметить немного нестандартный разъем microUSB - он утоплен. На родном кабеле сам разъем чуть длиннее обычного. Для зарядки обычным кабелем придется немного обрезать пластик/резину с края кабеля у разъема.

23 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Телефон взял только из-за привлекательной цены на тот момент, теперь он в 2 раза дороже,этих денег он не стоит.

Достоинства: Цена, когда я покупал было 4 000 с копейками. Водо-пыленепроницаемый, это факт проверен в водном походе на 5 дней.

Недостатки: Экран не защищен, ронять не рекомендуеться, после падения кнопка вкл/выкл плохо работает, памяти мало, автоповорот экрана пришлось отключить-он неадекватен. Батарея слаба.

23 января 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


неплохо

Достоинства: неплох для защищенного телефона

Недостатки: покупал в феврале 2014 за 4800, тут же в юлмарте, этот телефон не стоит этих денег, 5к максимум