Закрыть



Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Оценка: 3.27 (44 отзыва)
   Конструкция и материал телефона GINZZU R8 DUAL обеспечивают ударопрочность и надежность работы в экстремальных условиях. Смартфон обладает стойкостью к проникновению мелких частиц и влаги, в соответствии со стандартом IP-67 Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о GiNZZU R8 DUAL


25 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Сломается-за такую цену выкинуть не очень жалко.

Достоинства: Корпус я бы поставил на первое место и это было основным фактором поиска. Ловит неплохо, хорошая звонилка. Цена.

Недостатки: Камера-отстой полный. Я думаю реальных около 2М пикселей не больше, что грустно. Аккумулятор можно было бы и побольше. В Украине продавался этот же телефон с запасной батареей большей емкости. А у нас пока в продаже батарей к нему никаких нет.

24 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


очень хрупкое стекло

Достоинства: нет

Недостатки: при небольшом падение стекло в дребезги замены нет

13 августа 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Не стоит своих денег.

Достоинства: Действительно ударопрочный и влагозащищен. Это все плюсы данного аппарата.

Недостатки: Через две недели использования начались глюки - wi-fi "отваливается", самопроизвольная перезагрузка раза четыре в день. Один болт закручивания крышки сорван, заглушка зарядки оторвалась на пятый раз использования. Сенсор тупит, сеть теряет.

20 июня 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Не стоит своих денег

Достоинства: Громкий

Недостатки: Плохая камера, приемлемых снимков не получается ни при каких условиях В кармане постоянно, что то срабатывает

28 мая 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Хороший телефон на твердую троечку. Для активных людей, которые не хотят трястись за девайс, что поцарапаешь или уронишь...

Достоинства: Корпус ударопрочный, все заявленное присутствует, хороший аккумулятор, 2 симки

Недостатки: Камера ужасная, но документы сфоткать хватит. Внутренний обьм памяти очень маленький. Туповатый сенсор. Через месяц накрылся разьем для наушников.

18 мая 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Отличный телефон для работы и активного образа жизни.

Достоинства: Нет огромного количества предустановленных ненужных программ как во многих андроидных аналогах. Воду держит, удары тоже, при минусе сенсор тупит вполне умеренно. Все основные программы влезли и, даже, пару игр небольших.

Недостатки: Мало внутренней памяти. По факту всего 200 метров.

11 мая 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Искал себе защищенный телефон до 10 т.р. и готов был потратить и больше . . . Но изучив много моделей убедился что, на момент написания моего отзыва, это лучшая модель.Дело в том, что, помимо всего прочего (о чем вы и сами прочитали на маркете и форумах) он выглядит как обычный аккуратный телефон! Никаких уродливых резиновых окантовок с облоем и невероятной толщиной! Он действительно качественно собран и аккуратен. Держать в руке очень удобно и приятно по тактильным ощущениям. Влезает в любой карман и не оттопыривает его . . . Если не смущают недостатки - берите смело! Ну а если не к спеху ждите другие модели ибо на рынке ничего адекватного и аккуратного нету вовсе! Я изучал и по двадцать тысяч телефоны, но они больше похожи на планшеты . . .

Достоинства: Дешевый, качественно собранный, ударопрочный, интерфейс летает, батарея держит на уровне прошлых поколений телефонов (если звонить и слушать музыку - дней на пять хватит), очень качественный GPS (спутники ловит лучше чем планшет с большей антенной, в моем случае быстрее чем NEXUS 7). Отличный звук в наушниках (правда не в тех что идут в комплекте) и много чего еще . . . Ну и цена!

Недостатки: По мне их три: - во первых мало внутренней памяти - 512 MB. Необходима карта памяти. Но и тут не все просто . . . Приложения , желательно устанавливать только те, у которых присутствует возможность установки на карту памяти. Не обновлять, если не пользуетесь, google-карты, голосовой поиск и т.п. В общем экономить внутреннюю память (где то 40Mb держать свободными).Это реальное неудобство, но и оно поправимо "рутированием" и последующим шаманством (для тех кто умеет). - Очень маркий экран. Протирать будете очень часто . . . Варианта решения проблемы два - это пленка на экран со спец. покрытием ну или горячей водичкой под краном . . . - С уверенностью могу сказать, что вибро-звонок худший, что мне встречался! Его больше слышно, чем чувствуешь!

31 марта 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Брал для рыбалки, так как защищенный. Да и вообще особо ничего лишнего, а все что мне нужно-присутствует. Посмотрим насколько его хватит.

Достоинства: Защищенный, недорогой, камера 5 мегапикселей. У телефона неплохой аккумулятор(дня три держит в лайтовом режиме. Достаточно крепкий корпус, из за чего нокию покупать не хочется (из за предыдущего опыта). Две симки, GPS.

Недостатки: Хотелось бы аккумулятор побольше и камеру получше с автофокусом.

19 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


рекомендую к покупки .на мой взгляд адекватный агрегат.хотелось бы по дешевле.но что ж поделаешь раз цена такая)))

Достоинства: все заявленное присутствует.мою после работы под краном частенько.работаю на нулевом цикле там грязи по самую яишницу)))рут получил без проблем.поставил необходимый минимум софта все тянет.нормально.навигация тоже без проблем идет(8 навител)

Недостатки: при перепадах температуры звук плохой становится из за разницы температур меняется давление внутри телефона.лечится открытием любой заглушки .вследствие чего выравнивается давление и все приходит в норму.скорее техническая особенность так и должно быть.если было бы по другому это был бы уже брак конкретного экземпляра.камера явно не 5 пикселей.впрочем пойдет. недостатков в принципе не обнаружено.

4 февраля 2014г. Отзыв о товаре: Смартфон GiNZZU R8 DUAL


Достойный девайс.

Достоинства: От воды и пыли защищен, уронить не страшно, на солнце не слепнет, заряда батареи мне хватает на неделю. Навител 8 работает без проблем, скайп с фронтальной камерой дружит.

Недостатки: Мало памяти, не всегда сразу отрабатывает нажатие на экран, но листание всегда срабатывает, тыльная камера слабая..