Закрыть



Триммер Braun MGK3060


Оценка: 4.89 (44 отзыва)
   Универсальный триммер Braun MGK3060 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды, а также удалить нежелательные волоски из носа и ушей. Высококачественные лезвия из нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun MGK3060


2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Первое впечатление от прибора: как легко самому подстричься! Мощный и тихий, работает на совесть, удаляя волос на нужную длину без усилий. Это моя первая машинка для стрижки, поэтому опыта нет, однако, оказалось легко разобраться. Чтобы полностью подравнять волосы ушло около 8 минут, при том, что я переживал и боялся поторопиться. Порадовала функция триммера для ушей и носа: стрижет быстро, чисто и не выдергивает волоски, кожу не задевает. Можно использовать в ванной комнате: корпус влагостойкий, позволяет проводить влажную чистку прибора( гигиенично!) Считаю, что такой набор придется кстати каждому мужчине, тем более, что стоит он вполне доступно. Качество отличное, пластиковые элементы прочные и надежные, а лезвия имеют неограниченный срок службы. Гарантия производителя - 2 года, за это время триммер многократно окупит себя и упростит жизнь. Рекомендую!

Достоинства: Удобный в использовании, работает в автономном режиме, привлекательный внешний вид, заменяет сразу несколько приборов по уходу за волосами и щетиной, доступная цена, отличный подарок.

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Набором для стайлинга BRAUN MGK3060 пользуюсь около 2х месяцев, эта новинка 2017 меня привлекла своей функциональностью и дизайном. В этом наборе есть все самое необходимое для ухода за волосами у мужчин.Если вы любите индивидуальность, то этот набор точно для вас. С помощью 2х насадок гребешков можно создавать яркие стрижки короткие так и удлиненные.Четкость можно придать точечным триммером. Насадки для бороды помогут выровнять вам длину щетины до не обходимой. Триммер для носа и ушей избавит от нежелательной растительности за несколько секунд, но признаюсь честно, пользовался им только 2 раза.Приятным сюрпризом в наборе стала бритва Gillette. После использования насадки можно промыть водой, триммер влагоустойчивый. Прибор заряжается от сети, аккумулятора хватает на 1-2 недели использования.

Достоинства: Современный дизайн, надежный производитель, большое разнообразие функций, легкий в использовании и уходе

Недостатки: нет

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Мы с супругом давно интересовались подобными приборами, т.к. стричься дома, согласитесь, гораздо удобнее! После длительного поиска подходящего триммера мы остановились на данной модели, о чем ни капли не пожалели. Качество Braun, как всегда, на высоте, стрижка с первого же раза удалась на славу. Очень порадовала возможность автономной работы - удобно и комфортно, особенно для новичков. Рекомендуем всем!

Достоинства: Надежность, удобство, качество стрижки, возможность работы от аккумулятора.

Недостатки: Хотелось бы более емкий аккумулятор.

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Рекомендую всем!!!!!!!!

Достоинства: Отличное и чистое бритьё,Прибор подравняет бороду или усы с максимальным комфортом и практичностью.Имеющийся в функционале устройства триммер для носа позволит избавиться от нежелательного волосяного покрова в носу. Лезвия очень острые. Мощный аккумулятор. Прибор не боится воды.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2 3 4 5