Закрыть



Триммер Braun MGK3060


Оценка: 4.89 (44 отзыва)
   Универсальный триммер Braun MGK3060 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды, а также удалить нежелательные волоски из носа и ушей. Высококачественные лезвия из нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun MGK3060


23 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Как по мне, так очень хорошо им подравнивать бороду. Маленькими гребнями по не пользовался. Триммер с лезвиями хорошо, тут ничего не скажешь. Заряжается около 10 часов, потом готов примерно час работать. По индикатору зарядки все понятно, так что зарядка не закончится внезапно.Мыть можно под струей воды, все герметично.

Достоинства: Можно мыть под водой, лезвия острые, маневренный

Недостатки: Не обнаружено

23 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Насмотревшись техник и правил стрижек, приобрели с женой новую машинку Braun. У нас двое мальчишек и конечно очень накладно всей нашей дружной семьей ежемесячно посещать парикмахерские. Что особенно хочется отметить, так это многофункциональность комплекта, жена подстригает детей и меня, я периодически придаю форму бороде, когда я ее отращиваю и меняю образ. Очень понравилась насадка для носа, удобно в использовании. Здорово, что прибор заряжается от сетевого адаптера, а не от акомулятора. Его можно использовать даже для влажных процедур и ты не будешь бояться, что триммер испортиться. Рекоммендую!

Достоинства: Функциональность и универсальность набора

Недостатки: Не обранужил

22 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Жена подарила на день рождение новую BRAUN MGK 3060. Пользуюсь ей постоянно и с удовольствием. Машинка удобна в перевозке во время командировок, практична в эксплуатации. Волосы не забиваются между лезвиями. Лёгкий и прочный корпус. Острые лезвия длительного срока использования. Хорошо держит зарядку. А главное - точно придаёт форму бакенбардам и усам, есть стайлинг короткой бороды. Жена говорит, что я теперь красавчикJ

Достоинства: Удобна в командировках, легка в использовании, богатая комплектация

Недостатки: Не нашел

21 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


1. Недавно приобрел триммер для стайлинга Braun. Качество изделия и качество его работы поразило! Работает практически бесшумно, в руке лежит удобно, корпус прочный, сразу видно немцы постарались. В набор входят 7 самых разных насадок для ухода за волосами лица и головы. Я любитель красивой бородки, не всегда есть возможность сходить в парикмахерскую, поэтому триммер мой незаменимый помощник дома. Правда был страх, что не получится, что не справлюсь. Но прибор настолько прост в использовании, что у меня не возникло проблем вообще. Кстати, заряд держит 60 минут беспрерывного использования. Также его можно промыть под струей воды. За месяц использования данного прибора минусов не обнаружил. Рекомендую!

Достоинства: Отличный триммер! Мне очень понравился!

Недостатки: Не обнаружено!

18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Универсальный триммер для стайлинга на самом деле универсальный. В комплекте идёт несколько насадок для моделирования бороды и волос. Есть специальные насадки для удаления волос в носу и ушах. Лезвия очень острые, что позволяет избегать лишних движений и манипуляций. Удобно лежит на руках и не скользит. После использования можно промывать под водой. Триммер очень понравился.

Достоинства: Лёгкий и маневренный.

Недостатки: Нет.

17 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Триммером очень доволен. Он помогает мне поддерживать бороду в нужной мне длине. Мне не нужно посещать barbershop и тратить дополнительно время и деньги, я могу сам дома легко и быстро сделать работу благодаря уникальному триммеру от Braun. У него в комплекте идёт 4 насадки для стайлинга и 2 насадки для удаления волос на ушах и в носу. Работает он бесшумно. Лезвия очень острые, что точно и быстро удаляет не нужные волосы и придаёт форму. Braun известная всем фирма, я в нем не сомневался и очень им доволен. Советую вам присмотреться к нему.

Достоинства: Удобный в использовании. Бесшумный в работе. Острые лезвия. Хорошая комплектация.

Недостатки: Нет.

12 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Попробовал влажное бритье (хотя нигде не написано было, что она поддерживает такую функцию), итог порадовал. В наборе также шел станок Gillet. Особо никогда не увлекался бритьем наголо, но после первого раза с этим станком решил что стоит делать это по чаще – сбрил гладко, с первого раза и без последующего раздражения.

Достоинства: Удобная форма позволяет сбривать волосы на шее без царапин и дерганья волос, хоть лезвия и очень острые. Cбривает жесткую бороду с первого раза.

Недостатки: В целом доволен, если и есть какие то минусы у машинки то либо они слишком несущественны, либо я их не заметил.

10 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Отличная, надежная машинка. Свою стоимость полностью оправдывает.

Достоинства: Куча насадок. Многоразовая бритва в комплекте. Возможность мыть в воде. Время работы до разрядки. Работа от аккамулятора. Простота и удобство в использовании. Цена.

Недостатки: нет

6 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Пользуюсь триммером Braun уже месяц. Из плюсов: - упаковка (для подарка отличный вариант), - много насадок + бритвенный станок - влажная очистка - быстрая зарядка (до полной зарядки аккумулятора нужен всего лишь 1 час) - индикатор заряда - в случае, когда закончился заряд можно использовать от сети - бесшумная работа триммера Советую приобрести как для себя, так и для подарка! Мужчины оценят!

Достоинства: можно использовать и для волос на голове и для волос на лице

Недостатки: Минусов не обнаружил

5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Универсальный триммер для стайлинга Braun MGK3060 - это не только прибор для стрижки волос на голове , но еще и прибор для ежедневного и тщательного ухода за бородой. Комплектация триммера радует. Прибор очень красив внешне, собран с отменным немецким качеством. Полностью бесшумный в работе, нет ни малейших признаков вибрации. Имеется индикатор зарядки, аккумулятор мощный. Удобный, в руку ложится хорошо. Насадок много, ими можно сделать стайлинг волос головы или бороды. Есть насадки для ухода за длинной щетиной. Насадка «точный триммер» - с точностью до 0.5 мм позволяет стричь волоски на подбородке или на щеках, в местах оконтуривания бороды. Насадка – триммер для волос в носу или ушах - безболезненно избавит от нежелательных волос . Лезвие очень острые, изготовлены из нержавеющей стали. За счет острых ножей он стрижет очень мягко, без рывков волос. Прибор удобен в использовании. Современный , продуманный до мелочей, пользоваться им одно удовольствие !

Достоинства: качество, надежность, многофункциональность , дизайн

Недостатки: не обнаружил