Закрыть



Триммер Braun MGK3060


Оценка: 4.89 (44 отзыва)
   Универсальный триммер Braun MGK3060 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды, а также удалить нежелательные волоски из носа и ушей. Высококачественные лезвия из нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun MGK3060


5 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Количество сменных насадок делает этот триммер многофункциональным. Точно стрижёт волосы, не выдёргивая их. Прибор можно чистить в сухом виде, а также просто промыв под водой. А ещё порадовал индикатор зарядки. Рекомендую.

Достоинства: Достоинств много, это множество разных насадок на прибор, имеет широкое применение, что очень удобно для меня. так как я ношу щетину и люблю за ней ухаживать, а триммер мне в этом помогает. Удобно его чистить, просто промыв под водой.

Недостатки: Нет их.

4 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Очень понравился универсальный триммер Braun. Хорошо ровняет и не выдергивает волосы. Почти бесшумный. С ним перестал бояться стричься сын. Многофункциональный, хоть каждый день эксперементируй. Вся семья довольна!

Достоинства: Удобство Бесшумный Не рвет волосы Многофункциональность

Недостатки: Не нашел

30 июня 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Приветствую всех кто склонил голову над выбором триммера. Очень советую триммер BRAUN MGK3060, на самом деле он крут. Попробовал его и ни сколько не пожалел,бреет и работает чисто! Заряд держит долго,кто делает аккуратную модель бороды это очень важно.Работает не шумно, в руке лежит удобно,менять насадки хлопот не доставляет, после бритья промывается проточной водой для очистки что тоже очень удобно! Мой выбор это триммер BRAUN, думаю вы со мной согласитесь.

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: недостатков их просто нет

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Работаю таксистом,конечно же нахожусь постоянно в дороге,времени на себя практически нет,всё на ходу,всё на бегу,побаловал себя на новый год покупкой Braun MGK 3060.Господа,счастью моему нет предела!!!Благодаря продолжительной автономной работе(60 минут), я буквально всё стал делать в машине:причёску,благодаря триммеру еще и удаётся подстригать усы,это невероятно!Количество насадок 6,а число установк,аж 26!Очень удобна в обращении,в руке не скользит,благодаря прорезиненой ручке,а цена -да просто даром!очень рад своей находке,покупайте не пожалеете!)

Достоинства: Триммер, количество насадок,цена,время автономной работы

Недостатки: для себя не нашел недостатков

14 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Приобрели универсальный триммер сравнительно недавно. Очень нравится комплект. Насадки легко меняются, регулировка длины обрезания волос проста. Конструкция не хлипкая, выглядит прилично. Срезаются волосы и на голове и на лице одинаково быстро. Одной зарядки хватает на 40-60 минут работы. На зарядку ставим на ночь.

Достоинства: Лёгкий, 6 насадок, бритва Gillette, понятное описание на коробке, современный обтекаемый дизайн, лезвия из нержавеющей стали, можно сполоснуть под краном

Недостатки: Нет

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Набор Braun MGK3060 нам понравился. Триммер удобно держать в руке, им легко управлять, ручка прорезиненная – в руке не скользит. Прибор оснащен ультраострыми точными лезвиями, которые хорошо срезают даже очень густые и длинные волоски, не выдергивая их и не вызывая каких-то неприятных ощущений. Есть много насадок в комплекте, есть возможность варьировать с образами, подбирая лишь нужную насадку и нужный шаг длины. Мужу очень нравится насадка-триммер для точной стрижки, с ее помощью удобно придать желаемую форму растительности на лице и сделать контуры более четкими. Приятный бонус – бритвенный станок Gillette с плавающей головкой в комплекте.

Достоинства: Универсальность прибора, бритвенный станок Gillette в комплекте, время автономной работы примерно 40-45 минут, неограниченный срок службы лезвий, эргономичный дизайн, качество стрижки и точность прибора

Недостатки: Не обнаружены

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Легко управляемый стайлер, со стрижкой справится любой мужчина без посторонней помощи! Идеально выравнивает длину бороды или стрижки. Главный плюс в насадке для ушей и носа. Легкий удобный, комфортно лежит в руке, не тяжелый, не скользит и не выскакивает из рук. Не заменимый помощник в наведении марафета для мужчины. Зарядка держится не очень долго, хотелось бы более длительной работы без подзарядки, но заряжается при этом быстро!

Достоинства: Многофункциональность Точность выравнивания Любая длинна Острейшие лезвия Промывка стайлера под водой

Недостатки: Время работы коротковато

7 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Насадка «точный триммер» - очень нужная и новая насадка. Позволяет выдерживать точнейшую длину волосков на лице и точное оконтуривание бороды в местах коротких волосков. Насадка для волос в носу – это для меня новинка. Позволяет легко, и не рискуя своим носом удалить в нём ненужные волосы. Никаких пинцетов и острых опасных ножниц в носу, всё совершенно безопасно. Есть две насадки-гребня для сверхкоротких волос, 1 и 2 мм. Они позволяют поддерживать стиль «короткая щетина» на лице. И не борода, но и не гладкое лицо. Женщинам такой стиль очень нравится. Для женщин и стараемся. Чистить прибор после работы можно сухим и привычным способом, щёточкой. Можно помыть под краном, под проточной водой. изготовлены из нержавеющей стали и имеют сверхострую заточку. Гарантия на заточку – бессрочная. Это значит, что ножи не затупятся никогда. Где вы такое ещё видели? А фирма Braun это гарантирует. Сверхострая заточка лезвий позволяет стричь мягко и нежно, без рывков волос. Вообще стрижку не чувствуешь.

Достоинства: Новый прибор Braun просто необходим каждому современному и стильному мужчине. Он позволяет содержать в идеальном порядке свою бороду. Борода – важный элемент мужской красоты и её необходимо держать в идеальном порядке. Если у вас нет достаточного времени для своей бороды, то её не стоит заводить. Но если завёл, то новый прибор Braun просто необходимо купить. У прибора хороший аккумулятор на 60 минут работы. Это вполне достаточно, чтобы работать несколько дней. Индикатор зарядки покажет зарядку и предупредит, когда надо прибор поставить на зарядку. У прибора несколько сменных насадок. Меняются путём их снятия с корпуса. Я такое впервые увидел у Braun. Насадки меняются легко и изящно, лёгким движением руки. В комплекте имеются 2-а сменных гребня для длинных и коротких волос, 3-11 и 13-21 мм с шагом в 2 мм. Они легко надеваются на бритвенную головку и регулируются лёгким движением вдоль корпуса прибора. Насадки применяются для стайлинга бороды (от англ. style—стиль, мода). С помощью новог

Недостатки: Таких нет

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


У прибора хороший аккумулятор на 60 минут работы. Это вполне достаточно, чтобы работать несколько дней. Индикатор зарядки покажет зарядку и предупредит, когда надо прибор поставить на зарядку. У прибора несколько сменных насадок. Меняются путём их снятия с корпуса. Я такое впервые увидел у Braun. Насадки меняются легко и изящно, лёгким движением руки. В комплекте имеются 2-а сменных гребня для длинных и коротких волос, 3-11 и 13-21 мм с шагом в 2 мм. Они легко надеваются на бритвенную головку и регулируются лёгким движением вдоль корпуса прибора. Насадки применяются для стайлинга бороды (от англ. style—стиль, мода). С помощью нового триммера для бороды от Braun мужчины могут ухаживать за растительностью на лице, выражая свой индивидуальный стиль. Насадка «точный триммер» - очень нужная и новая насадка. Позволяет выдерживать точнейшую длину волосков на лице и точное оконтуривание бороды в местах коротких волосков. Насадка для волос в носу – это для меня новинка. Позволяет легко, и не ри

Достоинства: Новый прибор Braun просто необходим каждому современному и стильному мужчине. Он позволяет содержать в идеальном порядке свою бороду. Борода – важный элемент мужской красоты и её необходимо держать в идеальном порядке. Если у вас нет достаточного времени для своей бороды, то её не стоит заводить. Но если завёл, то новый прибор Braun просто необходимо купить.

Недостатки: Не нашёл

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Почему-то всегда долго выбираю себе технику, в итоге получается, что покупаю Braun. Наверно уже привык, и доверяю производителю. Вот и тут купил и не пожалел. Сразу же можно оценить то, как удобно пользоваться бритвой, сравнил потом для интереса у друга с Ровентой, небо и земля. Как настоящий профессионал подровнял бороду, все получилось быстро, безболезненно, волос не выщипывает. Лезвия острые и не шумят так сильно, как аналоги других фирм. Даже сыну прическу подравнял, тот даже не сопротивлялся, хотя обычно его не затащишь стричься. Диапазон длины стандартный, от 0,5 до 2,1 мм, есть еще насадки для очень короткой стрижки, но я ими не пользуюсь. Меняются насадки удобно, одно нажатие и снял. Мне кажется, кто попробует этот набор, тот другой уже не захочет покупать. После использования можно промыть просто под водой, есть индикатор зарядки. Зарядка кстати около 10 часов, но зато работает потом час. Насадкой для волос в носу пользовался, волосы не выдирает, очень даже интересные ощущения

Достоинства: Маневренный, лезвия срезают четко, не дергают

Недостатки: Долгая зарядка