Закрыть



Триммер Braun MGK3060


Оценка: 4.89 (44 отзыва)
   Универсальный триммер Braun MGK3060 с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды, а также удалить нежелательные волоски из носа и ушей. Высококачественные лезвия из нержавеющей стали всегда остаются очень острыми и гарантируют идеальный результат. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Braun MGK3060


4 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Давно думал о покупке триммера, так как устал уже всю жизнь пользоваться бритвами. И вот год назад жена подарила мне данную модель. Пользуюсь до сих пор и не могу уже даже вспомнить, как вообще жил без него. Он очень удобен в использовании! В комплекте идут сразу несколько насадок. Обязательно попробуйте все, особенно те, которые предназначены для стрижки волос в ушах и носу. Триммер бреет довольно чисто, до полусантиметровых волосиков. Лезвия острые, не приходится на одном месте проводить несколько раз. При этом лезвия не цепляют волосы, что очень важно. Волосы стали расти менее жесткие, чем раньше. Это, несомненно, существенный плюс. Всем «бородочам», уверен, понравится этот триммер, так как с его помощью легко аккуратно и красиво корректировать бороду. Сам триммер легкий и не занимает много места, можно брать с собой в любую поездку. Даже если вы едите не в цивилизацию! Ведь устройство работает до 40 минут без зарядки, это и правда очень удобно. А еще здорово, что его можно промыва

Достоинства: Чисто бреет, много насадок

Недостатки: Не обнаружил

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Триммер понравился, ухаживаю за бородой уже несколько лет. С помощью триммера это очень легко в домашних условиях. У триммера Braun понравилась многофункциональность (насадку можно выбрать на любой вкус), моя любимая - 2мм. К недостаткам бы отнес - отсутствие футляра, после того, как вынешь из коробки это многообразие насадок, щеток и т.д. нужно куда-то убирать.

Достоинства: много насадок, острые лезвия, удобный

Недостатки: нет футляра

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


+

Достоинства: При покупке вдоновила универсальность, оптимальное сочетание цены и качества. В комплекте к триммеру идут насадка для носа и ушей, для бороды, для волос. Насадками можно регулировать нужную длину волос. За свою стоимость, просто отличная вещь, при этом известный производитель. Можно промывать под краном. Небольшой по размеру, аккуратно лежит в руке.

Недостатки: Хотелось бы в комплекте получить решение по хранению насадок.

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Приобрёл хорошего немца Braun MGK 3060. Как всегда качество на высоте.Точный триммер и бесплатная Gillette Flexball помогают делать ровные края и изгибы бороды.Целый час беспрерывного точного стайлинга.Лезвия сверхострые,бреют на раз,два-жена оценила.Очень приятно удивила, и в то же время порадовала конечно цена.В очередной раз Braun не подвёл.Мои пять баллов из пяти в его пользу.

Достоинства: Их очень много,лично для меня одни достоинства

Недостатки: не обнаружил

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Мне подарили Удивил триммер для носа. Я такого ещё не видел. Подарок оказался весьма и весьма интересным. Меня удивило, как меняются насадки: насадка для стрижки, точный триммер, триммер для носа. Они просто снимаются с корпуса прибора и ставятся новые. Просто и легко. Никаких тебе мучений или полная экономия времени. Ты можешь сделать все что тебе нужно за один раз, без усилий. По мне это очень круто. Вобще я очень доволен подарком.

Достоинства: Много

Недостатки: Не обнаружил

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Бородачи и усачи – ликуйте ! я тоже чуть чуть бородач - у меня перманентное состояние легкой небритости. Так вот, с этим триммером даже с отросшей бородой можно быстро привести себя в порядок, щетина будет выглядеть аккуратно, как будто вы только что из салона ( если у вас руки прямые, и вы умеете подравнивать себе бороду ). Быстро заряжается, тихо работает, куча насадок. Всем доволен, никаких нареканий нет.

Достоинства: шикарно стрижет, хорошая зарядка, тихая

Недостатки: нет

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Не очень люблю чист о бриться, так как кожа чувствительная, предпочитаю легкую щетину . для поддержания легкой небритости этот триммер - то, что нужно. Очень легкий- то есть даже в поездки удобно брать, довольно быстро заряжается, тихо работает, на любителя несколько насадок, самая короткая стрижка/бритье -0,5мм. Для меня идеальный триммер, ни разу не пожалел о приобретении.

Достоинства: легкий, быстрая зарядка, много насадок

Недостатки: нет

27 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Обычный триммер, но из за соотношения цена/возможности решил купить его, т.к. в комплекте идет куча насадок для бритья с длинной от 1 до 21мм. И в целом все очень хорошо, правда брить длинные волосы я еще им не пробовал, а вот для регулярного использования для триммирования волос на лице самое то.

Достоинства: насадки цена моется под краном тихая

Недостатки: нету в комплекте мешочка

26 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Это очень многофункциональный прибор. Им можно моделировать.борлду, усы, прическу, а так же удалять волосы в носу и ушах. В комплекте 6 насадок, их очень удобно менять. Уровней длины аж 13. Минимальная длина 5 мм, максимальная 21 мм. Плюс в комплекте станок, им я корректирую. Лезвия очень острые, не дерут волосы, а срезают с первого раза. Триммер работает от аккумулятора, это очень удобно, можно пользоваться им в любом месте, даже где нет розеток. Заряд держит около часа. Есть индикатор, он покажет, когда надо поставить на зарядку. Эта модель водонепроницаемая, можно промывать лезвия струей воды. Мне очень нравится, что он не тяжелый и очень прост в использовании. Я очень доволен, что приобрел именно его, теперь я сам себе парикмахер.

Достоинства: Работает от аккумулятора, долго держит заряд, водонепроницаемый, легок в управлении, много насадок, острые лезвия

Недостатки: Нет

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Триммер Braun MGK3060


Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за выпуск набора BRAUN MGK3060. Я очень много времени провожу в разъездах, но несмотря на это, должен выглядеть опрятно и хорошо. Этот набор моё спасение. Лёгкий, компактный, простой в обращении. Быстро и аккуратно привожу себя в порядок, имея под боком зеркало и умывальник. Советую всем путешественникам и ценителям таких универсальных вещей.

Достоинства: Удобен в командировках и путешествиях

Недостатки: Не обнаружил