Закрыть



Монитор Acer V246HLbd


Оценка: 4.84 (45 отзывов)
   Монитор Acer V246HLbd обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). V246HLbd поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 24-дюймовый монитор Acer V246HLbd будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer V246HLbd


28 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Хороший монитор за разумные деньги

Достоинства: Отличный монитор за свою цену, брал до повышения цен.

Недостатки: Не обнаружено, в принципе если для игр хватает. Долго включается, но уже привык.

6 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


В общем, как раз то, что я и хотел: 24 дюйма, лаконичный дизайн, углы обзора, углы наклона, матовость и сравнительно невысокая стоимость. Всем советую. А про 5 мс для игр, знаю чувака, который на 8 мс в WoT играет и являтся топ 10. ИзиДжет называется. Кто в теме, тот поймет.

Достоинства: Матовый, легкий, устойчивый, изображение хорошее (я, вообще то, не особо придирчив), легко собирается, наклон вперед в -5 порадовал, принес домой, собрал, пользуюсь, в настройки даже не лазил, поменял только разрешение в свойствах экрана винды, пользуюсь, никаких проблем, вообще никаких.

Недостатки: недостаток про хлипкую ножку да, имеет месо быть. Но это критично только, если вы часто двигаете (поворачиваете) монитор на столе. А так, стоит он и стоит, есть не просит. Штормит нго, когда за сол содитесь, преувеличение! Разве ж только, вы садясь за стол двигаете стол, а не стул. Или сразу на стол прыгаете. :)

13 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Отличный монитор, отрабатывает свою стоимость на 100 % После 17 дюймов кажется просто огромным, но со временем привыкаешь.

Достоинства: большой, цветастый, глаза после него не устают. Картинка яркая, сочная.

Недостатки: цена большевата. В комплекте нет кабеля DVI пришлось докупать.

26 июня 2014г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Стоит, радует глаз. Фильмы смотреть приятно, игрушки играются.

Достоинства: Недорогой, очень яркий, с широкой подставкой. Купил на замену умершей девятнашке. Хорошие углы обзора без потери цветопередачи. Гарантия не 24 месяца а 36. В подарок дали колонки canyon с питанием от USB. Звук не очень, но дареному коню в зубы не смотрят.

Недостатки: Если выкрутить подсветку до конца видно что лампы по краям подсвечивают гораздо сильнее. При средней яркости все ок. Нет HDMI. Не ставьте на шаткие поверхности - при небольшом раскачивании стола во время игр монитор колеблется вправо-влево. Придется менять стол.

26 апреля 2014г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


За свои деньги хороший монитор, для домашнего пк

Достоинства: Углы обзора, цветопередача

Недостатки: Нет HDM входа

Страницы: 1 2 3 4 5