Закрыть



Монитор Acer V246HLbd


Оценка: 4.84 (45 отзывов)
   Монитор Acer V246HLbd обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). V246HLbd поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 24-дюймовый монитор Acer V246HLbd будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer V246HLbd


22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Очень доволен данным приобретением,очень стильный,яркий показывает просто отличную картинку,собран надежно и качественно!

Достоинства: Стильный и строгий дизайн впишется почти в любой интерьер,разрешение full hd, большой,яркий и красочный экран,подойдет как и поработать так и насладиться отличными фильмами в хорошем качестве,так и для игр!

Недостатки: Свою цену полностью оправдывает,поэтому недостатков нет!

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


довольны покупкой.

Достоинства: монитор просто супер. в своей ценовой категории превзошел все ожидания . насыщенность цветов и плотность пикселей зашкаливает. качественно исполнен.размер отличный ,приятно как играть ,так и просматривать фильмы. долго решались,но купив , посоветовали родственнику- остался доволен.

Недостатки: за пол года не выявили.

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


супер

Достоинства: супер монитор

Недостатки: нет

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Хороший монитор за разумные деньги. Картинка очень красивая и реалистичная,фильмы смотреть и в игры играть потрясающе.Время отклика 5 мс,углы обзора более чем широкие,матовое покрытие и full hd — что ещё нужно?Отлично,больше добавить нечего.

Достоинства: Включил, поставил собственный кабель DVI от старого монитора - и все просто заработало. При изменении угла обзора качество картинки меняется мало. Настройки простые, дизайн строгий. В стандартных настройках убрал яркость со 100 до 85 %, и даже так картинка очень яркая и сочная. Соотношение цены и качества на твердую пятерку. Покупал другу и с выбором не ошиблись

Недостатки: Их нет

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Пользуюсь монитором уже более года, работает практически целыми сутками. Соотношение цены и качества на твердую пятерку.! Покупкой остались довольны!

Достоинства: Монитор Acer V246HLbd приобрели более года назад,качество сборки хорошее Фирма Acer проверенная временем лично мною. На работе похожие мониторы и проблем с ними не возникало.Расширение Full H D, разрешение 1920 x 1080 Отличная цветопередача, картинка реалистичная высокой контрастностью, отличными углами обзора, а также малым временем отклика.

Недостатки: не возникло

22 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Фирма Асер не когда не подводила уже 10 лет. Рекомендую.

Достоинства: Сама фирма залог качества. Очень хорошие и сочные цвета. Хорошая цена недорого. Большая диагональ, большой угол обзора. Надёжный в работе.

Недостатки: нет

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Отличный и качественный монитор, глаза не устают, качественно собран и удобен в настройках (вечером даже убавляю яркость), не бликует, для работы, игр и фильмов рекомендую! тем более есть 3х летняя гарантия.

Достоинства: Хорошие углы обзора, качественная и сочная картинка, FullHD матрица, яркий, низкий отклик (5 мс), удобные кнопки управления, наличие DVI, при необходимость можно закрепить на стенке.

Недостатки: За эти деньги их нет

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Очень доволен покупкой надеюсь данный девайс будет только радовать в будующем!

Достоинства: К достоинствам могу отнести то, что это иминитый производитель электроники. Цена порадовала, многие одноклассники с такими характеристиками стоят дороже. Не бликует от света!

Недостатки: Пожалуй один недостаток то что нет порта hdmi.

20 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Достойный монитор от любимой компании. Каждый раз приобретаю себе все более хорошие мониторы этой фирмы, так как ни с одним из них за все время эксплуатации не возникало проблем. Заменяла просто потому, что хотелось уже чего-то нового и интересного.

Достоинства: Большой монитор с хорошей и максимально реальной передачей цветов, высокой контрастностью, отличными углами обзора, а также малым временем отклика. Стильный, эргономичный, легкий. Надежный и по привлекательной цене.

Недостатки: Не обнаружены.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Настройки простые, дизайн строгий. В стандартных настройках убрал яркость со 100 до 85 %, и даже так картинка очень яркая и сочная. Соотношение цены и качества на твердую пятерку. Очень доволен.

Достоинства: Классический дизайн, прекрасно подойдет для офиса и для дома. Матовый пластик, на котором меньше пыли и протирать его гораздо легче, чем глянцевый. Цвета естественные, засветов сильных нет, все в норме. Достался с 30 % скидкой что может быт лучше!?

Недостатки: Не обнаружено, в принципе если для игр 5 мс отклик, но меня устраивает и такой отклик, нет порта HDMI на мониторе, хотя опять таки мне хватило и DVI.