Закрыть



Монитор Acer V246HLbd


Оценка: 4.84 (45 отзывов)
   Монитор Acer V246HLbd обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). V246HLbd поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 24-дюймовый монитор Acer V246HLbd будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer V246HLbd


19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Устраивает.

Достоинства: Отличный монитор и не дорогой. Его при желании можно крепить на стену.Работает отлично, проблем не увидела. Глаза не устают при работе. Яркий, много цветов. Угол обзора хороший.

Недостатки: не выявила.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Взял данный агрегат и не жалею.Советую данный монитор тем , кто желает получить максимум качества , при минимуме затрат.

Достоинства: Радует относительно небольшая цена.Углы обзора то же хорошие.Чёткость , цветопередача - так же на уровне.

Недостатки: Особых нет , разве что на солнце малость бликует.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Цена не маленькая, но такой монитор того стоит.

Достоинства: Монитор своих денег стоит. Картинка четкая и яркая. Экран большой, отличный размер для просмотра фильмов. Экран матовый, легче ухаживать за ним.

Недостатки: не обнаружила

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Отличный монитор, долго вам прослужит. Будет радовать вас своей картинкой.

Достоинства: Клевый моник, а главное не очень дорогой для 24 диагонали. Порадовало что есть матовая поверхность экрана! В целом передача цвета нормальная.

Недостатки: Хотелось бы что бы в комплекте шел кабель DVI, а не VGA. И куда же без HDMI, но это я думаю придирки уже)

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Супер. Мне очень нравиться. Советую.

Достоинства: Отличный монитор за свои деньги! Сочные цвета. Приятно смотреть фильмы и работать. Почти всегда включен. Не греется. Радует впечатляющий размер. Самое то!!! Давно искал. Матовый экран.

Недостатки: Не обнаружил

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Главное, что понравилось - это то, что монитор показывает естественные цвета, не такие яркие и ядовито-насыщенные как у ближайших брендовых конкурентов. Соотношение цены и качества на твердую пятерку. Очень доволен.

Достоинства: Практичный, хоть и спорный дизайн. Адекватность цены. Угловатые формы придают особый внешний вид этому монитору. Картинка оказалась на очень достойном уровне.

Недостатки: Не обнаружено

18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Монитор стоит на рабочем компьютере. Full HD. За такие деньги, достойный монитор. После 2 часов работы глаза не устают. Acer проверен годами, у самого дома стоит моноблок Acer Aspire Z 5801, очень доволен. Думаю в этом мониторе не разочаруюсь, рекомендую, можно брать.

Достоинства: Хорошая цветопередача, широкая удобная подставка вероятность уронить очень мала.

Недостатки: Пока нет, но в режиме тестирования.

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Очень понравилась что монитор не бликует. В целом хорошая покупка.

Достоинства: Монитор хороший, недорогой, с хорошим углом обзора. Цветопередача тоже обрадовала. Расширение Full HD. Диагональ тоже хорошая, самое то для домашнего монитора, меньше не надо.

Недостатки: нет вроде

26 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Хороший моник для работы, простое подключение и даже на кронштейн можно повесить. Рекомендую, за свою цену то, что нужно.

Достоинства: Рабочая лошадка, хорошая диагональ и картинка, цвета почти естественные, если немного насыщенность снизить, 3 года гарантии, большая подставка, матовый, хорошо выдерживает тычки пальцами в экран, битых пикселей нет.

Недостатки: Нет HDMI, по мне матрица всё-таки медленновата, но это не напрягает, ему ещё бы динамики - и место на столе будет экономить

24 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Оправдал все ожидания,брался для просмотра видео, иногда игры...

Достоинства: Незаметность краев экрана, будто перед тобой висит одна картинка; удобство в сборке и установки; яркость и четкость картинки; настраиваемые параметры. Также регулируется угол наклона экрана и сам монитор достаточно легкий и разбираемый. Монитор очень устойчивый.Всем советую класный

Недостатки: За такую цену недостатков нет