Закрыть



Монитор Acer V246HLbd


Оценка: 4.84 (45 отзывов)
   Монитор Acer V246HLbd обеспечивает аккуратное и стабильное воспроизведение цветов, широкие углы обзора и малое время отклика (5 мс). V246HLbd поддерживает разрешение 1920 x 1080, контрастность ACM 100 млн:1 и яркость 250 кд/м2, что позволяет ему демонстрировать впечатляющее качество изображения. Монитор обладает оригинальным дизайном и высококачественной ЖК-панелью, изготовленной по технологии TN. Чем бы вы ни занимались - изучением электронных таблиц, составлением маркетинговых планов или просмотром видео и фотографий, - 24-дюймовый монитор Acer V246HLbd будет неизменно обеспечивать рабочие характеристики, необходимые для выполнения каждой задачи. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Acer V246HLbd


21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Пользуюсь им уже года 2, работает практически целыми сутками, поскольку работаю за компьютером дома. Нареканий нет к его работе никаких

Достоинства: В фирме Acer я никогда не сомневался, довольно живучая техника. У меня ноут этой фирмы и этот монитор "Acer V246HLbd".

Недостатки: Жаль в нём нет HDMI, так бы купил ещё один и подключил второй, на видюхе остался только HDMI выход)))) Так же матрица TN не особо.. с матрицей IPS порядком лучше картинка, более яркая и контрастная, но мониторы с такими матрицами и стоят чутка подороже.

21 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Это уже не первый мой Acer. Качество , как всегда, на высоте. Я доволен.

Достоинства: Хороший монитор за свои деньги. Отличная цветопередача, картинка реалистичная. Классический дизайн. Матовый, легко пыль вытерать. Углы обзора хорошие.

Недостатки: Хлипковатая ножка.

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Нормальный монитор за свои деньги. меня все устроило.

Достоинства: Приличный монитор. Хорошая картинка. + матовый экран не маленького размера.

Недостатки: Нет HDMI.

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


5+

Достоинства: отличный монитор! давно выбирал! доволен

Недостатки: не выявлено

16 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Получил то что хотел, выбирал долго. Прям в магазине проверили на битые пиксели всё чётенько запаковал и с улыбкой пошёл домой юзать новое приобретение. Остался доволен если буду его менять то тоже на Acer, но уже с большей диагональю.

Достоинства: У Acer хорошая матрица, малое время отклика для игр самое то. Сочная картинка, а при том что есть фул HD можно залипнуть даже за обычную рекламу на сайте)) В общем цена качество + угол обзора и наклона монитора позволяет удобно его разместить при обычно пользовании пк и просмотре фильмов.

Недостатки: Пока всё работает, надеюсь так и останется )))

15 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Хороший монитор

Достоинства: Отличное качество картинки, естественные цвета, адекватность цены.Включил, поставил собственный кабель DVI от старого монитора - и все просто заработало. При изменении угла обзора качество картинки меняется мало. Настройки простые, дизайн строгий. В стандартных настройках убрал яркость со 100 до 85 %, и даже так картинка очень яркая и сочная. Соотношение цены и капчества на твердую пятерку. Очень доволен.

Недостатки: Нет

12 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Хороший монитор, денег своих стоит, картинку передаёт хорошо. Диагональ то, что надо, на мой взгляд.

Достоинства: Размеры, цена, качество картинки

Недостатки: Нет Hdmi. Хлипковат на первый взгляд, но когда поставил на стол и не трогаешь - никуда он не денется.

5 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Монитор порадовал ценой и качеством.

Достоинства: отличный монитор, хорошая цветовая гамма, отличная матрица, плотность пиксилей на матрице не уступает более дорогим моделям.

Недостатки: пока не выявил

3 августа 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Оправдывает свою стоимость. (Брал за 8700)

Достоинства: Отличный монитор за свои деньги. Обалденная цветопередача, быстрая TN матрица. Отлично подходит как для обыденных дел, наподобие сёрфинга или просмотра фильмов, так и для игр, если вы любитель и отклик в 5 мс для вас не большая проблема.

Недостатки: Хлипковатая ножка, да и пожалуй всё.

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Монитор Acer V246HLbd


Яркость большая. Настроил 35/100 в комнате с искусственным освещением.

Достоинства: Приятно удивлен качеством изображения. Хорошая цветопередача. Отклик в играх не ощущается (лично мне, не любителя).

Недостатки: Надо привыкнуть к кнопкам без подписей.