Закрыть



Электровеник KITFORT КТ-508-2


Оценка: 4.60 (45 отзывов)
   Электровеник KITFORT КТ-508-2 обеспечивает быструю и качественную сухую уборку полов, гладких ковровых покрытий, а также труднодоступных мест, благодаря чистящей насадке треугольной формы с вращающимися турбощетками расположенными с каждой стороны. Ручка присоединяется на шарнире с двумя степенями свободы, позволяя венику свободно вращаться на 360°. Легкость очистки пылесборника одним нажатием кнопки значительно экономит время. Прибор занимает мало места при хранении, всегда готов к работе, а наличие аккумулятора позволяет проводить уборку, не подключаясь к розетке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-508-2


18 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Отличное решение для уборки пола небольшой площади, особенно когда нет желания и времени доставать "большого брата".

Достоинства: Лёгкий, компактный, всегда готов к работе

Недостатки: Не обнаружено

18 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Полностью устраивает. Отличное решение для быстрой уборки пола небольшой площади.

Достоинства: Лёгкий, удобный, маневренный. Не занимает много места.

15 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Покупала с опаской, но веник полностью превзошел ожидания. Пользоваться легко. Чистить легко.

Достоинства: Очень хорошо собирает шерсть кошки с ковролина. Мобилен. Пылесос доставать не хочется, а он уже готов к работе. Занимает мало места. Нет шнура, что очень удобно.

Недостатки: Пока не выявлены.

15 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


удобно что не нужно на коленках лазить и мыть пол тряпкой да и вообще в целом уборка быстрее выходит ну в общем как то так

Достоинства: Активно использую уже 2-ой месяц.. никаких проблем при уборке вообще не возникает Мне лично очень удобно убираться с таким веником, кстати пыль с пола вообще убирает начисто

Недостатки: нет

12 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Очень хорошие

Достоинства: Очень клевая штука!!!с маленьким ребенком дома и собакой вообще незаменимая вещь!!! Все легко и просто в использовании. Очень рекомендую!!!

Недостатки: не обнаружены

11 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Про обычный пылесос забыли !!! Приемлемая цена ,хорошее качество

Достоинства: Удобный, без проводов. Убирает на отлично .Пробовали на всех типах полов (ламинат,кафель,линолиум,палас)- подметает отлично !!! Ковер с очень длинным ворсом убирает ,но звук такой что сейчас умрет))),но то что он с ним справится особой надежды и не было .

Недостатки: Не обнаружили

9 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Раньше думал, что электровеник это из анекдотов, оказалось быль. Отличный девайс для ленивых, всегда можно держать вблизи рабочего стола дома и на работе и убирать мусор сразу, а не когда в нем утонешь. Доставать пылесос это почти событие, а тут протянул руку и вот он-))

Достоинства: Компактный, легкий, всегда под рукой, достаточная емкость аккумулятора, легко очистить, запускается ногой

Недостатки: Единственно что заметил- иногда с щеток могут сыпаться остатки мусора не попавшего в приемник..

8 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Вобщем и целом все супер, уборка на ура проходит и достаточно быстро даже дочке даю им у себя в комнате убирать нам нравится

Достоинства: Купила из интереса попробовать что это за электровеник такой и вобщем-то могу сказать что мне удобно с ним наводить уборку дома

Недостатки: Цена

8 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Достаточно быстро (10-12 мин) удалось убрать качественно площадь около 60 кв.м.. Рекомендую к покупке данного устройства.

Достоинства: Легок в сборке, использовании. Является не только альтернативой пылесосу, но и его дополнением - вычесывает ковровые поверхности (что не каждый пылесос умеет).

Недостатки: Пока не обнаружено.

4 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Подарил жене на 8-е марта. Волновался, что "не то" или очередная бытовая игрушка на раз побаловаться, но оказался и сам доволен. Потому как электровеник мобильнее, легче и моментально готов к работе по сравнению с пылесосом. И не так лень лезть за ним в угол как за совковой шваброй.

Достоинства: Младший брат робота-пылесоса. Именно у этой модели механика, способ подметания и сбора мусора ровно тот же, только обойдется значительно дешевле. Для тех кто сомневается в качестве уборки роботом, может убедиться, купив электровеник KITFORT КТ-508-2. Честно, сам сомневался, но проводишь после уборки рукой по полу и она остается чистая, без пыли и мелких частиц. Быстрый старт - моментальный результат: взял из угла, нажал ногой на кнопку пуска и уже чисто. Да и смотрится солидно, можно и не прятать в чулан. Гуттаперчив - залезет почти везде и за ножки мебели заглянет.

Недостатки: Не робот, в том смысле, что надо за ним ходить и показывать где мести :) Немного шуршит по твердым напольным покрытиям пластиковыми "ножками". Но если бы их заменяли колесики, то они бы наматывали на себя волосы и пр. Так, что тут без вариантов.