Закрыть



Электровеник KITFORT КТ-508-2


Оценка: 4.60 (45 отзывов)
   Электровеник KITFORT КТ-508-2 обеспечивает быструю и качественную сухую уборку полов, гладких ковровых покрытий, а также труднодоступных мест, благодаря чистящей насадке треугольной формы с вращающимися турбощетками расположенными с каждой стороны. Ручка присоединяется на шарнире с двумя степенями свободы, позволяя венику свободно вращаться на 360°. Легкость очистки пылесборника одним нажатием кнопки значительно экономит время. Прибор занимает мало места при хранении, всегда готов к работе, а наличие аккумулятора позволяет проводить уборку, не подключаясь к розетке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-508-2


19 мая 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Супер гут! Для нашей семьи очень занятых лентяев с дырявым ртом и мастеровитыми руками - самое то!

Достоинства: Легко, удобно, быстро! Даже самый-самый лентяй и ребенок легко справится с уборкой. Если раньше крошки и кошачья шерсть копились на полу днями, то сейчас за пару минут я прохожу гостиную с кухней, где больше всего мусора, сразу после завтрака, а потом еще и вечерком. И всё это доставляет удовольствие! Звук негромкий, кошка на это чудо пока еще поглядывает с недоверием, но не боится. В общем, зачетная весчь!

Недостатки: Недостатков не обнаружила. Единственный момент: надо внимательно смотреть, что им пылесосишь. Не заметила валяющегося ботинка с распущенными шнурками и мигом намотался шнурок на щетку. Думала - капец венику, т.к. он перестал работать. Но, немного подзарядив, он ожил!

8 января 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Понравилось.Работает быстро,подметает чисто.Мороки с ним фактически никакой нету.И выглядит вдобавок как продукт космических технологий :)

Достоинства: Покупали как подарок на новый год для тещи. Очень прикольный агрегат. Работает быстро,очень удобно опорожняется контейнер.Всего одно нажатие кнопки над мусорным ведром. Еще и выглядит достаточно футуристично. В общем,все довольны :)

Недостатки: Недостатки..нет их фактически.

2 января 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Мы довольны

Достоинства: Очень довольны покупкой, легкий, удобный в управлении, купили сначала себе, а теперь бабушке в подарок, все довольны, чистит хорошо, думала, что с ковра мелкий мусор не сможет собрать, но веник справился на отлично.

Недостатки: нет

1 января 2016г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Хочу еще в юлмарте купить соковыжималку и индукционную плитку этой фирмы.По соотношению цена качество,он. лучшие

Достоинства: Купил теще - летает :) На самом деле,хороший бытовой прибор,подметает быстро и чисто.Сделан удобно и продуманно.Есть индикатор подсветки,а мусор очень удобно выкидывать в ведро. Хотелось бы конечно,батарею побольше и время заряда поменьше,но и с тем что есть,уже хорошо.Кстати,нам досталась судя по всему уже третья версия данной модели 508-3.Непонятно в чем различия, но радует то что модель совершенствуют :))

Недостатки: Недостатков не заметил

29 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Покупала для уборки на кухне. Лишний раз доставать пылесос не надо. Удобно, легко , хорошо собирает мелкий мусор, нитки. Убираю даже с маленьким ребёнком на руках. Купила на подарок маме и бабушке, всем понравился. Пылесос не заменит, это для поддержания чистоты. А вот веник с совком заменят полностью, даже лучше справляется. Удобно выбрасывать из него собраный мусор.

Достоинства: Компактный, удобный, хорошо собирает мелкий мусор

Недостатки: Не замечено

31 октября 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Через пол года сломался. Из-за постоянного наматывания шерсти/волос протерлись шестерни. Очень жалко(( Муж пытается его реанимировать, буду надеяться, что получится. Очень к нему привыкла и без него теперь трудно собирать мелкий мусор за ребенком.

Достоинства: Легкий, маневренный, отлично достает и убирает мусор из углов и вдоль плинтусов, хорошо собирает шерсть с ковра.

Недостатки: Не удобно чистить щетки от шерсти, а в доме с животными их нужно чистить после каждой уборки.

13 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Занимаюсь шитьем и что бы убирать все ниточки с пола большой пылесос(Хоть он у меня и очень классный) доставать было лень, и провода мешались, а тут никаких тебе проводов, быстренько и не шумно все сразу можно подмести! В общем все устраивает! Замечательный веничек!

Достоинства: Удобная легкая в управлении штука! И самое главное никаких шнурков.

Недостатки: Не обнаружено.

16 июля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Если бы мне сказали, что я такое куплю – не поверила бы. Но так получилось, и я этому безумно рада. Теперь никаких нагибаний, спина не болит, ручка у веника очень удобная, и вообще процесс уборки даже приносит мне удовольствие. Не хватает только встроенного радио, а в основном всё есть. Выбрасывать в урну легче простого, опять же не требует особых усилий.

Достоинства: Универсальное средство для уборки, Выступает и как веник, и как совок= 2 в 1. Свою стоимость оправдывает.

Недостатки: Все таки это веник! а не пылесос, не путайте. Он конечно хорошо справляется с мусором на кухне, но по всей квартире я раз в неделю еще пылесосом прохожу.

26 июня 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Все замечательно

Достоинства: В полном восторге от электровеника. Уборка стала доставлять удовольствие.

Недостатки: Не увидела никаких недостатков.

13 мая 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Ручка наклоняется и электровеник легко подлазит под диваны.При зарядке светится приятным голубым светом.Теперь реже вытаскиваю из шкафа огромный пылесос и реже корячюсь с аккумуляторным пылесом собирая на кухне крошки под столом.Электровенник стоит за дверью.В любой момент взял за ручку,кнопку ногой нажал,пару движений и чистота.Всем знакомым уже посоветовал этот необходимый прибор для поддержания чистоты

Достоинства: Легко убираться,не надо наклоняться.Подошёл и нажал ногой большую кнопку.После уборки нажал рычажок и весь мусор уже в ведре.

Недостатки: Их просто нет