Закрыть



Электровеник KITFORT КТ-508-2


Оценка: 4.60 (45 отзывов)
   Электровеник KITFORT КТ-508-2 обеспечивает быструю и качественную сухую уборку полов, гладких ковровых покрытий, а также труднодоступных мест, благодаря чистящей насадке треугольной формы с вращающимися турбощетками расположенными с каждой стороны. Ручка присоединяется на шарнире с двумя степенями свободы, позволяя венику свободно вращаться на 360°. Легкость очистки пылесборника одним нажатием кнопки значительно экономит время. Прибор занимает мало места при хранении, всегда готов к работе, а наличие аккумулятора позволяет проводить уборку, не подключаясь к розетке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-508-2


9 мая 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Очень удобная вещь!Не нужно доставать громоздкий пылесос, собирать его. Вместо этого стоит всегда готовый к работе в углу на кухне. Легко управляется одной рукой. Легко пробирается в углы, другие труднодоступные места, благодаря шарнирному креплению на ручке под кровати.

Достоинства: - всегда готов к работе- проникает во все углы, под кровать и т.д.- легкий и мобильный

Недостатки: - полная зарядка 10 часов

22 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Первоначально, стала обладателем беспроводного пылесоса Китфорт. Была очень приятно удивлена. Родители попросили найти на дачу что то такое же полезное, но побюджетней, и вот у нас Электровеник Китфорт, и теперь это "любимая игрушка". Идеально скользит по полу, очень низкий уровень шума, собирается за три секунды, очень легко чистится, и никаких тебе фильтров, отлично втягивает мусор и мелкий и крупный. Сделан добротно. Как вы можете догадаться по отзыву, остались приятно удивлены и очень довольны. Рекомендуем!

Достоинства: Невесомый, низкий уровень шума, быстро и удобно чистится, длительное время автономной работы, удобство зарядки (как у мобильника).

Недостатки: Пока не обнаружили.

21 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Полностью довольна электровеником. Со сбором крошек с ковра справился на ура! Специально для этой цели и покупали его, т.к. дома маленький ребенок и мусор появляется моментально! Возможно для глубокой и тщательной чистки ковра он и не подойдет, но со сбором мелких крошек и ежедневной уборки это то что надо! не нужно теперь постоянно Таскать громадный пылесос и это радует! Всем теперь буду его рекомендовать.

Достоинства: Легкость, отсутствие проводов, компактность. Есть передняя угловая щетка для выметания мусора из углов!

Недостатки: пока не нашли

18 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


ежедневная уборка стала быстрой и удобной

Достоинства: Папа купил этот электровеник, чтобы я помогал маме по дому. Я попробовал, всё прекрасно! Подлезает во все удалённые уголки. Хорошо собирает мусор.

Недостатки: долгая зарядка, шумит (средне).

17 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Честно говоря подвело описание, т.к. искал именно пылесос. Здесь ничего пылесосящего нет, но девайс понравился сначала матушке, потом подруге, потом жене брата (самому брату тоже, кстати :)). А потом и мне лично. Очень неплохо поддерживает чистоту, убирая мелкий мусор (крошки, ворсинки) как с паркета, так и с ковролина. Т.е. достойно выполняет ту работу, которую, по плану, должен был делать небольшой акумуляторный пылесос. Вообщем, посмотрю, как будет вести себя в дальнейшем.

Достоинства: - Лёгкий; - удобная кнопка вкл/выкл (ногой); - удобная очистка от мусора (простой сдвиг копки-ползунка над ведром); - огонёк зарядки (приятное глазу колечко на ручке); - есть круглый ёршик для выковыривания мелких пакостей из труднодоступных мест на одном из торцов; P.S.: Кстати, не страшно, если при зарядке передержишь агрегат сверх меры, хотя, конечно, злоупотреблять этим не стоит.

Недостатки: Время зарядки, 10 часов. Хочется, конечно, чтобы заряд заканчивался аккурат на ночь глядя, но по закону подлости он это делает как раз во время особо нужной уборки :).

13 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Я и дети в восторге! Теперь уборка превратилась в удовольствие, а детей вообще не отгонишь от новой игрушки!

Достоинства: Легкий, спереди резиновая щетка хорошо выметает из углов, нет шнуров, протянутых через всю квартиру, экономит электричество!

Недостатки: Нет!

7 апреля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Отличное соотношение цены и качества, удобен в эксплуатации.

Достоинства: Купили электровеник, как инструмент для приучения к домашнему труду десятилетнюю девочку :) Что могу сказать, все просто замечательно!! Аппарата легкий, маневренный, без машающихся шнуров. Качество уборки более чем приемлемое.

Недостатки: При опустошении контейнера с мусором, немного высыпаются мелкие частички.

29 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Маленький ребенок дома и за ним постоянно приходится убирать...пылесос мне уже таскать надоело каждый час и решила я купить этот чудо-веник В общем, могу сказать, что мотор довольно мощный, крошки убирает довольно хорошо с ковра и с ламината. Я не пожалела. Пылесосом почти не пользуюсь.

Достоинства: Необычный подарок Маневренность Беспроводной

Недостатки: Много хрупких пластмассовых деталей

22 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Кстати ещё удобнее чем пылесос даже, шнура ведь от розетки нет -по всему дома без проблем можно убрать + электроэнергию экономит В общем подарите своей бабушке, она будет рада

Достоинства: Купила для бабушки - она в восторге , хотя пользуется им конечно не часто (боится сломать) Сказала что удобно ей очень и сильно напрягаться не надо на пенсии. Спасибо производителю.

Недостатки: нет

19 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Пару недель назад получила электровеник в подарок и теперь проблем с быстрой и качественной уборкой в квартире нет. Отличная альтернатива пылесосу, которая имеет ряд преимуществ: менее громоздкий, не такой шумный, прост в чистке. Полного заряда хватает на уборку квартиры 80 кв.м.

Достоинства: Легко собирается, убирает быстро и чисто

Недостатки: Пока не выявлено