Закрыть



Электровеник KITFORT КТ-508-2


Оценка: 4.60 (45 отзывов)
   Электровеник KITFORT КТ-508-2 обеспечивает быструю и качественную сухую уборку полов, гладких ковровых покрытий, а также труднодоступных мест, благодаря чистящей насадке треугольной формы с вращающимися турбощетками расположенными с каждой стороны. Ручка присоединяется на шарнире с двумя степенями свободы, позволяя венику свободно вращаться на 360°. Легкость очистки пылесборника одним нажатием кнопки значительно экономит время. Прибор занимает мало места при хранении, всегда готов к работе, а наличие аккумулятора позволяет проводить уборку, не подключаясь к розетке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-508-2


3 марта 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Отличный помощник в домашней уборке. Особенно если в квартире есть животные которые очень сильно линяют.Раз-два и квартира чистая.Однозначно рекомендую этот товар.

Достоинства: Быстрая уборка,не занимает много места,можно сложить рукоятку и убрать в шкаф,почти не шумит как пылесосы.

Недостатки: Не обнаружила

28 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


с личного опыта могу сказать что веник меня порадовал современные технологии идут вперед, это точно

Достоинства: в принципе чистить им удобней чем обычным веником, но я купил то не себе а жене на 8 марта надеюсь ей понравится сам попробовал - мне по крайней мере удобно

Недостатки: пока нет

17 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


В итоге полностью был удовлетворен уборкой с этим веником. Сразу видно - современные технологии идут вперед. Убираю все полы дома минут за 10 и целый день отдыхаю. В общем ставлю 5 звезд :)

Достоинства: Легкий, удобный, убираться с ним одно удовольствие :)

Недостатки: Цена сначала смутила и покупать не хотел

15 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Бабушка рада, вам спасибо !

Достоинства: Подарил такой веник бабушке в хозяйство, думаю с ним ей будет удобнее уборку проводить. Она сказала что это очень нужная вещь в хозяйстве, сейчас вообще только с ним убирается. Веник легкий, легко проходит везде, уборка проходит без проблем.

11 февраля 2015г. Отзыв о товаре: Электровеник KITFORT КТ-508-2


Веник нравится, пользоваться легко. По сути, электровеник совмещает в себе веник и совок: сам подметает и заметает в себя. Остаётся только выбросить мусор. Я люблю мастерить дома, поэтому часто требуется подметать стружки и очистки проводов, а электровеник позволяет это сделать быстро и без лишних телодвижений. Длина ручки подобрана удобно, поэтому во время уборки наклоняться не требуется. Веником можно управляться одной рукой без проблем. Конечно же, пару раз уже успел подмести им всю квартиру. Электровеником делать это заметно удобнее и быстрее, чем обычным веником или шваброй. Поскольку весь сор сразу же заметается вовнутрь, то электровеник поднимает в воздух меньше пыли, чем при пользовании обычным веником. Время работы просто отличное. Включил и поставил на пол, проработал 50 минут. С такими параметрами можно за раз 2-3 квартиры убрать. Зарядник подключается в гнездо на нижнем сегменте ручки, сзади. При этом загорается синенький индикатор на ручке на этом же сегменте. Заряжается

Достоинства: Давно хотел купить электровеник. Купил и опробовал. Но обо всём по порядку. Сам веник треугольной формы, спереди есть щёточка, похожая на боковую щетку робота-пылесоса, только с резиновым ворсом. Она помогает выметать пыль в углу между полом и стеной. Сзади на венике педаль для включения, удобно нажимать ногой. К венику присоединяется разборная ручка из 3-х сегментов. В первом сегменте аккумулятор, на последнем сегменте рукоятка. Средний сегмент можно не ставить, а поставить только первый и последний, тогда веником легко может подметать ребёнок. Веник лёгкий и очень манёвренный. Ручка вращается по двум осям. Веник легко пролезает между ножками стула, вдоль стен подметает хорошо. Передней угловой щёточкой хорошо цепляет мусор там, где турбощётки не могут дотянуться. Турбощётки располагаются по бокам со всех 3-х сторон, так что веником можно подметать, двигая его в любом направлении. По полу веник скользит на 4-х специальных ножках. Чтобы подметать вдоль плинтусов, нужно прислонить вен

Недостатки: Хотелось бы, чтобы щётки снимались, тогда их было бы удобнее чистить. Понятное дело, что на турбощётки будут наматываться волосы, но ворс на щётках редкий, поэтому волосы без проблем срезаются ножницами. В выключенном виде щётки можно немного провернуть руками для удобства чистки.

Страницы: 1 2 3 4 5