Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Оценка: 4.21 (34 отзыва)
   Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО2, устройство 3 в 1 - видео регистратор, радар-детектор, GPS-информер, с сохранением кадров которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ КОМБО II


21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Очень довольна

Достоинства: Купила этот видеорегистратор по совету знакомого, фирма известная, много наслышана о ней. Конечно, первое что привлекло внимание - два варианта чтобы закрепить на стекле. Мало, кто может этим похвастаться. Честно, я думала что по характеристикам он будет немного слабоват, но по истечении двух месяцев, могу утверждать что в работе себя показывает хорошо. Формат видеосъемки можно выбрать любой, можно располагать как удобно на 360 градусов, плюс корпус сделан очень качественно, при езде ничего не скрипит. Базу не обновляла еще ни разу с момента покупки, к GPS нареканий нет, в работе показывает себя отлично.

Недостатки: нет

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Три в одном, это не мало. Хороший функционал. GPS навигация работает без нареканий. Радар определяет пока все, что мне попадалось. Хороший автоматический режим трасса- город, очень удобно, разобрался. Дисплей по размеру большой 2,4. Меню удобное, можно без инструкции разобраться. Камера 140 градусов, нормально. Карта памяти 32 Гб, хватает за глаза. Крепление хорошее, держится хорошо, использую присоску. Не стучит, не бренчит. Сборка качественная. Используемый материал регистратора, хорошего качества. Бренд Каркам уже многим известен. О нем говорят и его знают. Отзывы знакомых, только хорошие.

Достоинства: режим трасса-город

Недостатки: нет

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Вполне качественный регистратор с большим количеством функций. За такую цену получить три устройства в одном - это отличное предложение. Радар-детектор работает нормально и часто здорово облегчает езду. Видео снимает он в хорошем качестве, после видны мельчайшие детали, обзор камеры обширный, так что и тут все устраивает. Также интересная функция ограничения скорости. Порой она необходима, когда на автомате начинаешь ехать быстрее. Минусов особых нет, разве что выключается сразу после выключения двигателя, а хотелось, чтобы работал еще некоторое время для безопасности.

Достоинства: Функциональность, цена.

Недостатки: Нет.

8 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Взял этот регистратор после недолгих поисков, посмотрел обзор в интернете и понял что вещь качественная. Видео снимает хорошо, претензий нет, можно поставить максимально качество и снимает без тормозов. Правда высокое качество много места на флешке кушает, но с этим ни чего не поделаешь, так везде. Угол обзора очень хорош, видно всё что твориться впереди капота. Собран качественно, в руках не рассыпется. С такими параметрами наверно самый бюджетный вариант.

Достоинства: Хороший угол обзора, качество видео, наличие радара, качество сборки и цена.

Недостатки: Пока не нашёл

5 августа 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Многофункциональный видеорегистратор, за достаточно бюджетные деньги. А в предложении от Улмарт, цена ниже еще чем у конкурентов. Быстро и очень просто настраивается. Не нужно изучать и сидеть с инструкцией, либо бежать к продавцам за помощью в настройках. Карту памяти советую сразу покупать с достаточным объемом, а все остальное есть в комплектации. Добротное изготовление, плотно и хорошо держится, не скрипит и не отвлекает Вас в дороге. Большой дисплей 2,4" и возможность обзора на 160 градусов позволяет снимать в FULL HD. Встроенный GPS избавит вас от покупки дополнительного девайся в машине. А функция ограничения скорости, будет напоминать о безопасности.

Достоинства: функциональность, простота в настройкках

Недостатки: карта памяти маленького объема в комплекте

25 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Так как я недавно за рулем , и машина у нас новенькая, решили с мужем приобрести видеорегистратор, мало ли какие ситуации возникают в дороге. Выбирали мы по качеству съемки изображения, ну и конечно подкупило, что в этом приборе сочетаются видеорегистратор и радар-детектор, не нужно было тратиться на покупку отдельного прибора. Пользуемся уже несколько месяцев и я очень довольна этим помощником на дороге, радар четко срабатывает на камеры, которых с каждым днем становится больше, а качество видео отличное, при необходимости можно скинуть на флешку или диск. Отличный прибор за свои деньги, я довольна его работой.

Достоинства: Качество съемки, отличное изображение

Недостатки: Пока не выявила

21 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Видеорегистратор действительно хорош. Главной его особенностью является то, что он удобно устанавливается на машину, он небольшой по своим размерам, но качество изображение чёткое, можно разглядеть практически все мелкие детали. Так что своей покупкой я доволен, теперь он у меня установлен и мне обеспечена полная безопасность на дороге, теперь я не волнуюсь как прежде.

Достоинства: качество изображения, удобное размещение в машине, компактность, актуальный

Недостатки: не заметил

9 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


отлично

Достоинства: Очень хороший видеорегистратор. Купил и не пожалел. Отличное качество сьемки. Поддерживает установку карты памяти до 32 ГБ, это очень хорошо. Установил себе на переднее стекло, чтобы снимать свой путь впереди.. Теперь как то ездить безопасней. Хочу также отметить позитивный момент в цене, которая значительно ниже чем у конкурентов. В общем сборка хорошая, качество высокое. Мне вполне подходит данный регистратор.

Недостатки: нет

8 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Довольны!

Достоинства: Этот регистратор купили исходя из его низкой цены. По началу было боязно, но в принципе, покупкой остались более чем довольны. Внешний вид обычный, но вот сборка качественная - не скрипит и не люфтит. Крепим его на присоску, такой вариант больше нравится - и практичнее, и в салоне смотрится выигрышнее. Качество записи днем отличное (номера видны даже вдалеке), ночью похуже, шумновато, но разглядеть кто куда шел, кто где ехал можно без проблем. Угол обзора нормальный, захватывает всю проезжую часть, а не пол экрана видно небо. Порадовал и встроенный радар-детектор, ложных срабатываний практически не дает при правильной настройке. В общем, регистратор достойный, брать можно.

Недостатки: качество записи ночью

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Ездили в Крым дикарем, что бы обезопасить себя решили купить регистратор, выбрали данный регистратор, данная модель понравилась не только дизайном и съемкой, но и встроенным радаром. Очень удобен в своей функциональности, не пришлось покупать в добавок GPS навигатор. Видео не тормозит, качество для регистратора очень хорошее. Ни разу не пожалели о покупке данного аппарата. Теперь каркам служит нам постоянным помощником на дороге.

Достоинства: Доступная цена, нет задержек, высокое качество съемки, радар.

Недостатки: Не понятные настройки, но это дело привычки. Или просто я деревня)