Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Оценка: 4.21 (34 отзыва)
   Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО2, устройство 3 в 1 - видео регистратор, радар-детектор, GPS-информер, с сохранением кадров которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ КОМБО II


7 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Пользовался 15 минут по дороге из магазина домой. На следующий день решил обновить прошивку с базой данных, выполнил все по инструкции, пробежала пара прогресс-баров, ВР выключился и больше не включился. Питание не пропадало. Отдельно хочется сказать о службе технической поддержки каркама, они просто для того чтобы быть. О графике их работы на сайте ни слова, вечером трубку не взяли, автоответчик настойчиво рекомендует обращаться по всем вопросам на сайте. Создал тикет, за сутки на него никто так никто и не отреагировал. После этого уже дозвонился таки до оператора, который отправил в магазин сдавать устройство. Более полное впечатление составить о нем просто не успел, так что пока только двойка.

Достоинства: Достаточно компактный, длинный провод АЗУ, неплохое качество записи в темное время суток, удобное крепление, хорошо держится, мфу 3 в 1.

Недостатки: Не понравилась регулировка по горизонтали, большой шаг, ровно не регулируется. Превратился в кирпич после обновления.

29 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Пользовался 15 минут по дороге из магазина домой. На следующий день решил обновить прошивку с базой данных, выполнил все по инструкции, пробежала пара прогресс-баров, ВР выключился и больше не включился. Питание не пропадало. Отдельно хочется сказать о службе технической поддержки каркама, они просто для того чтобы быть. О графике их работы на сайте ни слова, вечером трубку не взяли, автоответчик настойчиво рекомендует обращаться по всем вопросам на сайте. Создал тикет, за сутки на него никто так никто и не отреагировал. После этого уже дозвонился таки до оператора, который отправил в магазин сдавать устройство. Более полное впечатление составить о нем просто не успел, так что пока только двойка. По результатам работы сервиса и дальнейшего возможного пользования оценку может изменю.

Достоинства: Достаточно компактный, длинный провод АЗУ, неплохое качество записи в темное время суток, удобное крепление, хорошо держится, мфу 3 в 1.

Недостатки: Не понравилась регулировка по горизонтали, большой шаг, ровно не регулируется. Превратился в кирпич после обновления.

23 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Везде реклама и обман

Достоинства: Не знаю

Недостатки: Кричит на всё без перерыва, за один день просто достал. Пользовался им один день и вернул.

1 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Картинка днем не четкая (1980), ночью еще и в квадратах. 01.09.2015 убрали с сайта программу для просмотра видео. Завтра пойду сдавать

Достоинства: нет пищит на все заправки

Недостатки: Большой Срабатывает на все заправки (анти-радар), на КАДе на сами радары не работает, работает на инф. табло Номера попутных машин в своей полосе днем видно метров с 5-7, в соседних полосах не видно вообще, ночью еще хуже.

Страницы: 1 2 3 4