Закрыть



Шина Continental ContiIceContact 2 SUV 235/55 R18 104T шип


Оценка: 4.32 (34 отзыва)
   Шины Continental IceContact 2 SUV обеспечивают отличную управляемость на зимней дороге благодаря уникальному асимметричному рисунку протектора с высокой плотностью расположения ламелей и водоотводным канавкам, расположенным вокруг шипа. При разработке данных шин особое внимание было уделено обеспечению наилучших характеристик поведения на льду и асфальте. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Continental ContiIceContact 2 SUV 235/55 R18 104T


2 октября 2019г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 2 SUV 235/55 R18 104T шип


Мне пришла резина 15 года выпуска. Решил оставить. Продавать за такую цену такую старую резину – нонсенс. Магазину одна звезда.

Достоинства: Жду снег

Недостатки: Жду гололед

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 2 SUV 235/55 R18 104T шип


Добавлю, что автомобилем стало приятнее управлять. Создаётся впечатление, что едешь не ПО дороге, а НАД дорогой. Наверное, благодаря высокому протектору. Не знаю, как точнее описать, но как-то так! В общем, я безудержно рад всем этим прелестям! :)

Достоинства: Бескомпромиссное торможение и уверенное трогание на скользкой зимней поверхности — то, что я получил взамен стоимости этой резины. Ко всему прочему, практически полностью отсутствует гул при езде по асфальту.

Недостатки: По моему мнению, отсутствуют

19 октября 2018г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 2 SUV 235/55 R18 104T шип


Не соответствуют международному стандарту безопасности и качества "DOT" (родом стандарт из США и используется во всём мире)! Ну и шипы ВСЕ (это не преувеличение - это округление по правилам математики) вылетают за сезон!

Достоинства: Такие - какие могут быть у производства в РФ! Наверное только для патриотов готовых по цене 15 000руб. за шину R20 - брать что то очень подозрительного качества!

Недостатки: Под немецким брендом и за немецкую цену с надписью на Юлмарте "Германия" продаётся обычный... город Калуга! Не соответствуют американскому стандарту DOT - этим всё сказано!!!! Значит всё остальное что написано на их корде и в описаниях можно смело считать баснями и "приукрашиванием" российских от маркетологов! Так же как и российские сосиски - в которых так же и теми же маркетологами заявлено мясо )))

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 2 SUV 235/55 R18 104T шип


Кондиционером очень довольны, спасибо магазину за оперативную доставку. Первый месяц лета сидели умирали от жары, зато июль уже прошел в прохладе, с ним даже можно замерзнуть. По шуму не самый тихий кондиционер, но стоит убавить скорость вентиляторов и все отлично.

Достоинства: мощность, качество, фирма-производитель

Недостатки: нет

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 2 SUV 235/55 R18 104T шип


Кондиционер хорош во всем, но от фирмы Хюндай я другого и не ожидал. У меня даже машина этой же фирмы, знаю, что технику они делают качественно и с умом. Кондиционер просто зверь, даже на минимальных настройках охлаждает отлично, рекомендую.

25 июля 2018г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 2 SUV 235/55 R18 104T шип


Мощный прибор, покупал его в офис на замену старому китайцу. С большим помещением справляется настолько хорошо, что даже нет необходимости включать его на целый день, достаточно пару раз включить на полчаса-час и становится прохладно.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 2 SUV 235/55 R18 104T шип


Катаю уже 6 лет. Никаких проблем не испытывал с данным производителем совсем. И кстати, шума от них намного меньше чем от Бриджстоуна.

Достоинства: Отлично держит на льду и плотном снежном покрытии. Износоустойчивость. Даже без шипов уверенно держит авто на дороге.

Недостатки: Стоимость. Боковина слабовата, но лучше чем у Мишлена.

24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 2 SUV 235/55 R18 104T шип


Судя по отзывам в интернете Ice Contact 2 тоже хорошая резина. Поездим - посмотрим.

Достоинства: Конкретно ContiIce Contact 2 очень хорошая резина, 6 сезонов откатал - не более 4 шипов потеряно на каждое колесо.

Недостатки: Это не ContiIce Contact 2! это просто Ice Contact 2 (совершено другая модель). Рисунок протектора и ошиповка другие.

8 октября 2017г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 2 SUV 235/55 R18 104T шип


Берите не пожалеете хоть и дорогая .

Достоинства: Отъездил два сезона , шипы все на месте ! По асфальту ездил больше чем по снегу , так зима у нас ни какая . И пусть вам тут эти комментаторы со своим дисловетом не зачехляют что это резина плохая . Дорогу держит огонь !!! Шип выдерживают 23 кг на если выдирать. К тому же они клеенные! Минуса два в этой резине . Это цена !( но она того стоит ) и шумна на асфальте . Это все !!! Но а какая зимняя резина не шумна на асфальте . Кто мне не верит вышлю фото.

Недостатки: Уже перечислены.

5 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Шина Continental ContiIceContact 2 SUV 235/55 R18 104T шип


Качество на троечку, все остальное исключительно раскрутка бренда и не соответствует действительности

Достоинства: Не взрывается, как нокия

Недостатки: За сезон более 50% шипов было потеряно, дорогу держит плохо, при наличии калеи, машину мотает (ездил на гиславед, на той же дороге машину держит нормально)