Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Оценка: 4.21 (34 отзыва)
   Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО2, устройство 3 в 1 - видео регистратор, радар-детектор, GPS-информер, с сохранением кадров которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ КОМБО II


6 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Регистратор ко мне пришел хорошо упакованный, в комплекте шили два крепления и все необходимые части для подключения. Плюс ко всему выслали гарантийный талон на год. С видеорегистратором очень легко разобраться, в нем нет чересчур заумных настроек. При установке так же проблем не возникло, крепится он легко. Все работает, в том числе и радар, пока ни разу ложно не срабатывал. Хочу отметить то что для меня большим плюсом стало наличие модуля GPS.

Достоинства: Многофункциональный

Недостатки: Не обнаружено

6 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Ездили в Крым дикарем, что бы обезопасить себя решили купить регистратор, выбрали каркам комбо II, данная модель понравилась не только дизайном и съемкой, но и встроенным радаром. Очень удобен в своей функциональности, не пришлось покупать в добавок GPS навигатор. Видео не тормозит, качество для регистратора очень хорошее. Ни разу не пожалели о покупке данного аппарата. Теперь каркам комбо II служит нам постоянным помощником на дороге.

Достоинства: Доступная цена, нет задержек, высокое качество съемки, радар.

Недостатки: Не понятные настройки, но это дело привычки. Или просто я деревня)

1 июля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


только используя его, понял, на сколько круто иметь ОДНО устройство, которое делает все - не только сэкономил мои деньги, но и в целом, по производительности не хуже (у меня до этого был отдельно регистратор и радар-детектор, решил махнуть, когда сломался рег).

Достоинства: отличное качество съемки. и в темное время тоже.

Недостатки: нет

27 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Покупал как многофункциональное устройство, чтобы не захламлять лобовое стекло да и по стоимости так дешевле получилось. Свои функции он выполняет отлично, на твердую "пятерочку". Меню интуитивно простое в настройках, правда, не чоень удобно переключать режимы в радар-декторе, но в целом, приноровился.

Достоинства: отличное качество съемки (ночью тоже), наличие функции радар-дектора

Недостатки: нет

22 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


может использоваться не только как видеорегистратор, но и как радар-детектор и GPS-информер. Видео снимает плавно, без "скачков" и дерганья, все ярко и детализировано. Удобный кронштейн, можно повернуть либо к водителю либо к пассажиру.

Достоинства: есть радар-детектор

Недостатки: нет

16 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Пользуюсь уже около 6 мес этим регистратором, функционально полностью им доволен - не нужно покупать никакое дополнительное устройство, все есть в одном корпусе. отмечу отдельно GPS модуль, очень доволен наличием этой функции в устройстве.

Достоинства: GPS модуль

Недостатки: нет

10 марта 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Корпус очень эргономичный, крепление удобное и, в общем-то, крепкое (пока трудно судить в более холодных или жарких условиях, т.к. пользуюсь несколько месяцев), нет никаких скрипов. Размер экрана достаточно большой, чтобы легко настраивать меню и просматривать отснятое видео. Снимает в FULL HD, можно настроить также в меню

Достоинства: есть GPS модуль, удобное управление

Недостатки: немного неудобно переключать режимы Трасса и Город в GPS модуле, но, то, что эти режимы есть, уже плюс)

9 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Несмотря на то, что в нем совмещены функции видеорегистратора, радар-детектора и GPS информера, корпус не особо то и большой, я почему-то, когда заказывал, думал, будет больше - приятно удивлен. Пластик выглядит неплохо, дорого, крепление надежное, не скрипит.

Достоинства: специально искал устройство с многофункциональным форм-фактором а-ля 3 в 1 или что-то в этом роде. Каждую из заявленных функций он выполняет хорошо, без глючностей.

Недостатки: нет

5 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Получил в коробке из плотного картона, довольно аскетичного дизайна (без всяких вычурностей, зато вся информация только по делу, сразу понимаешь, что и как и какие спецификации у этой модели, без рекламной воды). В комплекте есть все необходимое, все провода, два вида крепления и гарантийный талон на год. Про корпус много писать не буду - корпус как корпус, проблем при креплении и использовании не возникло. Интересны внутренности - обзор камеры 160 градусов, 2,4 дюймовый дисплей достаточно большой, чтобы легко управлять меню, есть разъем для подключения к монитору. В настройках прост, меню понятное и логичное, можно даже без инструкции все найти и настроить под себя.

Достоинства: простота настроек, качественная сборка

Недостатки: нет

3 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


В комплекте к нему идет целых два вида крепления - на присоске и на двустороннем скотче, оба позволяют крутить регик на 360 градусов. Отдельно отмечу, что ничего не скрипит, все удобно крепится и плотненько держится. Можно выбрать разные форматы видеосъемки и разрешения. Управление в принципе понятное, в настройках особо не парился. Радар-детектор воспринимает все работающие у нас частоты, можно выбрать уровень чувствительности. В плане GPS у меня вообще нареканий нет, продавцы сказали, что можно базу обновлять раз в 2-3 месяца с их официального, и все отл будет. Боялся, что такое количество функций будет влиять на качество съемки, но нет, все гуд.

Достоинства: много функций

Недостатки: нет