Закрыть



Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Оценка: 4.21 (34 отзыва)
   Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО2, устройство 3 в 1 - видео регистратор, радар-детектор, GPS-информер, с сохранением кадров которые привязаны ко времени их создания. Его, как правило, устанавливают в автомобиле, чтобы снимать все, что происходит впереди или сзади. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о КАРКАМ КОМБО II


19 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


В комплекте два варианта креплений, что мне показалось очень удобным, тк можно попробовать и выбрать именно то, что нравится. Корпус выполнен из матового черного пластика, в жару едва-едва нагревается. Управление простое, я обошелся без инструкции.

Достоинства: качество видео хорошее, ничего не глючит, шумов нет

Недостатки: нет

18 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Отличная вешь! пишу этот отзыв в зале юлмарта, когда уже пришел за третим экземпляром!

Достоинства: отличный надежно собранный регстратор. понравились функции ограничения скорости. например когда нужно было выставить ограничение при гололеде 80 км/ч по трассе. И он при превышении просит женским голосом "пожалуйста, сбавьте скорость" Ну и вообще не скучно ездить одному, постоянно кто то с тобой разговаривает))) Держит в тонусе, так сказать)

Недостатки: при отключении питания, когда глушишь машину, моментально отключается, т.е в случае аварии если он отключится то запишет еще максимум 1 секунду. Хотелось бы что бы после отключения питания продолжал записывать хотябы еще секунд 5-10

13 января 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Хотел даже сначала его сдать, т.к. не смог разобраться с радар-детектором, но в магазине объяснили, как и что правильно настроить. В принципе, думаю, если бы покопался в интернетах, то сам бы справился. После настроек, отключения некоторых диапазонов, стал работать лучше, не давать ложных сигналов. Видео снимает хорошо, можно для уменьшения веса видео снизить чуть качество в настройках - не сильно от этого пострадает.

Достоинства: функционал

Недостатки: надо покопаться в настройках

18 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Корпус небольшой из матового пластика, есть два вида крепления, крутится на 360 градусов. Радар-детектор работает норм, есть настройки уровня чувствительности.

Достоинства: комплектация, есть все провода, два крепления, заблаговременное предупреждение о радарах.

Недостатки: нужно покупать карту памяти, нет авто-переключения между режимами радар-детектора

13 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Сначала хотел купить другой регистратор, тк цена показалась немного завышенной - но потом покрутил в руках, посмотрел обзоры (вот реально - никакой отзыв не дает такой объективной оценки, как обзор) и решил выбрать этот. Почему? - см. достоинства.

Достоинства: Многофукнциональность и относительная бюджетность - по сути, получается, три устройства в одном. Размер экрана- можно посмотреть видео, все видно. Комплектация - за исключением покупки карты памяти, усе есть.

Недостатки: нет

7 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


честно - взял в магазине по рекомендации продавца - бренд известный, качество всегда на уровне, эта модель новая, все в ней, значит, прокачано. Если бы, наверное, отзывы прочитал - не стал бы брать. А зря. Настройки простые до нельзя. Для особо "умных" - погуглите, на форумах все есть, видеообзоры тем более. Радарная часть работает хорошо, минимальное количество ложных срабатываний. Креплений два, можно выбрать, все устойчиво и надежно.

Достоинства: многозадачность, хорошо работает радар-детектор

Недостатки: хотелось бы, чтобы переключение между режимами было быстрее

30 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Не поставил 5, тк недавно пользуюсь ок месяца, сначала тоже кричал на все, пока не покопался в настройках, почитал в интернетах - некоторые диапазоны вообще не нужны. Как только ненужное отключил, чувствительность настроил, и все заработало - "орет" только по делу.

Достоинства: размер, то, что есть радар-детектор и он реально работает, если его настроить, в комлпектации есть гарантия

Недостатки: голос-оповещение только один

9 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


В первый же выезд на трассу успел поймать несколько штрафов, пока не заметил, что радар фактически не работает. Часть камер (КРИС) замечал только уже проехав, а несколько оставил вообще без внимания. Зато много раз были сообщения о камерах по gps-информеру там, где их сроду не было. Бестолковое устройство.

Достоинства: Цена

Недостатки: Настройки, радар-детектор, база данных камер

27 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Первый сдох во время обновления, выполненного согласно инструкции с оф. сайта. Сдал в магазин, через три недели забрал новый. Учитывая все описанные минусы, пользование радости не приносит. Видимо, стоило взять устройство подороже.

Достоинства: Цена в сравнении с конкурентами, относительно неплохое видео, длинный провод АЗУ.

Недостатки: Очень много и громко болтает, при этом информативности мало. Абсолютно недружелюбное меню с настройками радарной и gps части. Так называемая "инструкция" ясности не вносит, скорее наоборот. Техническая поддержка производителя никакая, ничего не знает, отправляет в сервис. Обновление базы gps только вместе с обновлением прошивки. Что каждый раз подвергает аппарат лишнему шансу умереть. Учитывая сервис и способ обновления бд камер, на частый выход обновлений и дальнейшую поддержку базы данных в актуальном состоянии рассчитывать не приходится. Нельзя настроить раздельно режимы трассы и города. Аккумулятор только для того, чтобы ВР смог сохранить запись и корректно выключиться.

16 октября 2015г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор КАРКАМ КОМБО II


Владел устройством 3 недели, все пытался как то добиться внятной работы радар детектора и gps информера, общался с коллегами по несчастью - владельцами этого чуда прибора, понял, что это бесполезно. Если вам нужен просто видео регистратор (без детектора радаров) большого размера за 10 т.р. - берите, остальным категорически не советую! Большое спасибо Юлмарту г. Тверь, приняли обратно эту подделку после 3-х недель владения. Взял там же инспектора хука, разбираюсь пока, но по тому как реализована радардетекторная част - небо и земля, но это совсем другая истоия.

Достоинства: Видео пишет неплохо.

Недостатки: Нельзя использовать для нормального обнаружения радаров