Закрыть



Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Оценка: 4.89 (18 отзывов)
   Микатермический обогреватель - данный прибор входит в группу инфракрасных обогревателей, принцип работы которых в том, что прогревает не воздух в помещении, а предметы, вещи и людей, попавших в зону действия инфракрасных лучей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PMH 2085


2 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Приобрели обогреватель в первую очередь из-за маленького ребёнка, так как в доме часто бывают перебои с отоплением. Со своей функцией справляется хорошо, воздух прогревает равномерно, благодаря колёсикам, можно с лёгкостью перемещать его в любой угол комнаты.

Достоинства: Мощный, бесшумный, есть защита от перегрева

Недостатки: Шнур коротковат, приходится использовать удлинитель

23 января 2019г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Обогреватель отлично вписался в дизайн квартиры, его практически не заметно, главное ощущается тепло. Нагревает быстрее чем масляный радиатор. И так же, в отличие от масляного радиатора, микатермический обогреватель показался нам достаточно безопасным.

Достоинства: Стильно выглядит, хорошо греет, защита от перегрева.

Недостатки: Нет

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Покупала в деревню на веранду, чтобы пользоваться холодными вечерами. Интересная штука. Действительно хорошо обогревает, точнее, согревает. Смотрится весьма солидно. Расход эл/энергии небольшой.

Достоинства: хорошо согревает на открытом пространстве, экономный

Недостатки: не обнаружено

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


На самом деле весьма неплохой обогреватель. И пусть вас не смущает непривычное название микатермический. Это все тот же инфракрасно-конвективный обогреватель. При чем, скорее все таки инфракрасный. Естественно, со всеми вытекающими плюсами и минусами. Из плюсов, он бесшумный и более экономичный. Из минусов, не так быстро прогревает помещение как хотелось бы. Впрочем, для меня решающим плюсом стало то, что такие обогреватели не сушат воздух. И это действительно так. Проверенно на себе.

Достоинства: Тихий, экономичный, не сушит воздух.

Недостатки: Медленно прогревает комнату.

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Покупала его как раз из-за функцииАнтизамерзание, так как гараж у нас не отапливаемый, а зимы то теплые, то холодные. Поэтому эта функция для нас стала открытием и необходимостью. Теперь не страшно, что там что-то замерзнет, так как он при определенной температуре сам запускается и прогревает гараж. Ну и прогревает если нужно тоже быстро, так что меня все устраивает.

Достоинства: быстро нагревает комнату качественный, даже при долгой работе не ломался в течении полугода понятность в управлении колёсики внизу, благодаря которым спокойно можно перекатывать его в разные части квартиры.

Недостатки: тяжесть

4 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


купил тут обогреватель микатермический Его преимущества: быстро нагревает комнату качественный, даже при долгой работе не ломался в течении полугода понятность в управлении колёсики внизу, благодаря которым спокойно можно перекатывать его в разные части квартиры. Недостаток только в его тяжести, транспортировать его в другое место если, то придётся постараться.

Достоинства: Интересное устройство. До приобретения использовал керамическую тепловую пушку на ту же мощность, разница по ощущениям значительная по прогреву помещения, при этом не выжигает кислород и не пересушивает воздух, а главное тишина. И по счётчику получается немного выгоднее.

Недостатки: Нет таких.

10 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Обогревателем довольна - намного быстрее согревает, чем радиатор, около которого нужно сидеть рядом, чтобы согреться. Тепло распределяется равномерно по всей комнате. Даже в проветриваемом помещении эффект не снижается, а я люблю когда есть приток свежего воздуха и при этом в квартире тепло! Поэтому цену свою он стоит!

Достоинства: - быстрее согревает людей в комнате, а не воздух рядом с собой -

Недостатки: - не найдено

7 марта 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Приобретением доволен.

Достоинства: Интересное устройство. До приобретения использовал керамическую тепловую пушку на ту же мощность, разница по ощущениям значительная по прогреву помещения, при этом не выжигает кислород и не пересушивает воздух, а главное тишина. И по счётчику получается немного выгоднее.

Недостатки: Нет таких.

13 января 2018г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Возьмем к весне второй,наверное.

Достоинства: Интересная штука.Была опробована на даче при -1 за бортом в промёршем доме,где температура = уличной.За полтора часа в спальне(примерно 20 кв.м,потолки 2.30,брус)нагрелось до +11. Если поставить в метре напротив себя,то через минуту уже жарковато. Конечно,это не печь или камин,но для ПОДДЕРЖАНИЯ температуры более чем достаточно. Бесшумность.

Недостатки: Минус звезда за длину шнура.

12 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Покупал для загородного дома т.к. проблема с коммуникациями. С задачей обогрева спрявляется отлично. Площадь 25 кв.

Достоинства: Быстро нагревается, лёгкий, безопасный

Недостатки: Не обнаружил

Страницы: 1 2   >>>