Закрыть



Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Оценка: 4.89 (18 отзывов)
   Микатермический обогреватель - данный прибор входит в группу инфракрасных обогревателей, принцип работы которых в том, что прогревает не воздух в помещении, а предметы, вещи и людей, попавших в зону действия инфракрасных лучей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PMH 2085


27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Не пожалели, что выбрали его для дополнительного обогрева на даче. Удобный и стильный, места много не занимает. Температура регулируется. Воздух не иссушает, дышится легко. Шнур нормальной длины.

Достоинства: относительно недорогой, греет качественно и целенаправленно, легкий и красиво смотрится, энергии ест мало

Недостатки: все круто!

27 октября 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Недавно приобрёл новый микатермический обогреватель - замечательная модель, очень мощный обогреватель, то что и было нужно. У нас обычно как в минус погода уходит, так уже дома прохладно и каждый год пользуемся обогревателем, вот на этот сезон решил обновить обогреватель, обещают холодную зиму, как бы там не было, теперь думаю его хватит еще не на один год.

Достоинства: мощный

Недостатки: нету

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Родители живут в своем доме и зимой котел не всегда справляется. Купил им мощный обогреватель в зал, так как комната достаточно большая. 22 кв метров прогревает нормально, минут через 10 после включения уже чувствуется. Кот теперь трется возле него постоянно, оценил подарок. Можно настраивать разный режим мощности, что очень удобно.

Достоинства: цена, быстрый нагрев

Недостатки: не очень длинный провод

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


в целом покупкой доволен , в эксплуатации 2 дня.

Достоинства: нагревается моментально, комноту 19 кв.м. прогревает ,попутно греет предметы находящиеся по обеем сторонам от обогревателя.

Недостатки: провод питания 1.5 метра . При сборке ножек столкнулся с конструктивным дефектом, одно из крепежных отверстий под болт смещено в сторону.

10 октября 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Такой обогреватель актуален именно в переходные периоды - осенью, когда еще не включили отопление, и весной, когда отопительный сезон уже закончился. Поэтому неделю назад я и задумался о покупке обогревателя. Сейчас он мне помогает жить в моей маленькой квартирке. Мощности этого Роlаrisа как раз хватает на обогрев. Два уровня мощности позволяют регулировать температуру, а нагрев по принципу инфракрасного излучения - не расходовать лишнюю электроэнергию. Дизайн обогревателя прекрасно вписался в мою обстановку. Я доволен. Один минус - нет таймера. Но это для меня не важно.

Достоинства: Два уровня мощности позволяют регулировать температуру, а нагрев по принципу инфракрасного излучения - не расходовать лишнюю электроэнергию.

Недостатки: Нет таймера

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Себе на склад заказал именно такой обогреватель. Он экономичный в плане потребления энергии. Но в тоже время и практичный. Куда направишь, то и обогревает, как говорится - только самое необходимое. По виду нормально смотрится и места немного занимает. В управлении легок, регуляторы удобные. В общем меня он устраивает и пользоваться им нравится. Покупка хорошая.

Достоинства: Быстро и направленно нагревает, удобен.

Недостатки: Не увидел

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


Такой обогреватель актуален именно в переходные периоды - осенью, когда еще не включили отопление, и весной, когда отопительный сезон уже закончился. Поэтому неделю назад я и задумался о покупке обогревателя. Сейчас он мне помогает жить в моей маленькой квартирке. Мощности этого Роlаrisа как раз хватает на обогрев. Дизайн обогревателя прекрасно вписался в мою обстановку. Я доволен.

Достоинства: Два уровня мощности позволяют регулировать температуру, а нагрев по принципу инфракрасного излучения - не расходовать лишнюю электроэнергию.

Недостатки: Один минус - нет таймера. Но это для меня не важно.

3 октября 2017г. Отзыв о товаре: Микатермический обогреватель Polaris PMH 2085


покупкой довольны, даже стали переставлять из одной комнаты в другу. Как бывает в жизни, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В живую обогреватель выглядит очень солидно и качественно сделан!! ну и самое главное что он круто грееет, реально круто и быстро

Достоинства: В живую смотрится очень прикольно, хорошо вписался в новую квартиру после ремонта. Включили и сразу через 2-5 минут стала нагреваться комната. 15-20 минут и чувствуется тепло, я бы даже сказал что становится жарко. Старый радиатор сразу отвезли на дачу.

Недостатки: - покупали по совету друзей, первый раз услышали по микатермический обогреватель, испугала сначала цена, но после покупки поняли что есть за что заплатить. - первые 1-2 минуты, пошел неприятный запах от обогревателя, больше не повторялся ( скорее всего пыль)

Страницы: 1 2