Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Оценка: 3.52 (31 отзыв)
   Мощный процессор MediaTek обеспечивает высокую производительность смартфона ASUS ZenFone Go (ZC451TG) в многозадачном режиме. Данный смартфон оснащается 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 х 480 пикселей. Изображение на его экране отличается высокой яркостью, поразительной четкостью и насыщенными цветами. ZenFone Go оснащается двумя слотами для SIM-карт, что позволяет использовать одновременно два телефонных номера, например рабочий и личный. Применяемый в нем модуль мобильной связи также может похвастать пониженным энергопотреблением, что положительно сказывается на времени автономной работы устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


4 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


У жены A450CG. Думал этот такой же но более новый. После сравнения отказался от покупки. В ZC451TG экран не IPS. Даже при небольших углах инверсия. Я уже не говорю про большие углы. Да и под прямым углом не фонтан. Аппарат удешевили во всем. Камера хуже. Даже маленький аккумулятор сделали еще меньше! Это уже не тот Asus который только выходил на мобильный рынок. Это Asus который рубит бабло.

Достоинства: Бренд. Нормально оптимизированный андройд.

Недостатки: экран. АКБ.

3 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Очень доволен. Не ожидал такого качества за такие деньги.

Достоинства: Легкий, плоский, приятно в руках держать. Очень шустрый. Приятное покрытие экрана.

Недостатки: Не заметил за такие деньги

3 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Уже 4 штуки заказал для друзей, все пока довольны. Сейчас и сам думаю взять как второй телефон, потому что самому понравился.

Достоинства: Приятный в руке, 2 сим-карты, адекватный ценник!

Недостатки: Ну разве что батарея, хотелось бы чтоб побольше держала.

2 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Хороший телефон за свои деньги. Не нужно от него ждать что-то особенное. Не игровой, но "рабочая лошадка"

Достоинства: Цена. Работает быстро, не глючит. Удобно лежит в руке. Хороший, громкий звук динамика и в наушниках.

Недостатки: Критически мало памяти под программы (на SD не устанавливает), батареи на рабочий день не хаатает, при работе с картами сильно греется. Отсутствие гарнитуры в комплекте.

23 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Ничем не хуже других смартов своей ценовой категории. Достаточно любопытная машинка. Вполне сойдет для новичков в обращении со смартами и детей.

Достоинства: +Задняя крышка очень приятна на ощупь. +Некоторые полезные фишки от флагманов ASUS, в том числе софт на камеру. Очень понравилось. +Громкость динамиков устраивает.

Недостатки: -Перегрев -Быстро тратит заряд -Достаточно увесистый, хотя это даже не минус, можно им кого-нибудь стукнуть.

10 июня 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Все было бы прекрасно и чудесно, если бы не аккумулятор. Проценты тают прямо на глазах. При поездке с яндекс навигатором полного заряда не хватает даже на 3 (три!) часа. Если не пользоваться телефоном совсем, то он продержится до полной разрядки всего 10-12 часов. 2-й минус - иногда может зависнуть при использовании приложения "фото". При этом не работает ни перезагрузка, ни выключение. Точнее он выключается, но потом включить его не удается - нужно открывать и вынимать/вставлять аккумулятор.

Достоинства: Легкий, удобно лежит в руке, шустрый, хороший динамик и микрофон

Недостатки: Аккумулятор, сырой софт

30 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


В целом неплохой и приятный телефон.

Достоинства: Шустрый, неплохая камера.

Недостатки: Звук в наушниках тихий и не качественный, при прослушивании радио ещё хуже. Очень быстро появились царапины на задней крышке.

13 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Лично мой телефон меня очень сильно расстроил. Сразу после покупки начал вести себя не адекватно, грелся, вис, терял сеть. Отнесла обратно в магазин, две недели ег там продержали, вернули, сказав, что все с ним хорошо. Пользуясь телефон еще месяц опять началось все тоже самое, приходиться перегружать по 3- 5 раз в день. На днях понесу обратно в магазин, сил бороться с ним больше нет.

Достоинства: Удобный

Недостатки: Много

12 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


В целом аппаратом доволен. Нормальный аппарат за эти деньги, да ещё и подешевел уже после покупки почти на 1200 р. Советую тем кому не хоочется лопатник большой таскать.

Достоинства: Покупал в Юлмарте на Коломенской 23 марта 2016 года. Аппаратом доволен. Использую в основном для звонков (немного), слушаю аудио-файлы и редко смотрю небольшие-видео, смотрю е-майл. Использую для навител-навигации. Для мультимедия пришлось добавить 8 Гбайт памяти. Всё работает пока стабильно. Вначале три раза тренировал аккумулятор, а затем поставил Go Battery.Полного заряда хватает от 3 до 5 дней. Качество звука нормально и во время звонков и для аудио. Видео тоже вполне нормально, большинство форматов сам понимает, так что ставить почти никакие просмотрщики не пришлось. Для чтения конечно мелковат экран, да и ни к чему глаза с таким мелким шрифтом садить - для чтения есть планшет. Качество снимков тоже вполне нормальное, правда при слабом освещении снимать не пробовал.

Недостатки: Трудно было подобрать футляр, пришлось брать универсальный Нортон с липучкой. Выглядит как кошелёк издалека.

5 мая 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Реальная оценка 3 из 5. Для меня - если решить проблему с датчиком приближения, то будет супер. На все остальное можно закрыть глаза.

Достоинства: 1. Высокая производительность; 2. Приемлимое качество снимков; 3. Хороший дисплей

Недостатки: 1. Постоянно глючит датчик приближения. При разговоре он иногда не отключает экрат, и ухом нажимаешь какие-то кнопки, иногда завершаешь вызов и т.п. 2. Малая емкость аккумулятора. Это реальный минус, т.к. при нормальном использовании заряда не хватает даже на 1 день. 3. Прошивка сыровата. Многого в этом телефоне нет или оно не доработано. Часы на главном экране объедиены с погодой. Погода в нашем регионе (г.Владимир) отображается некорректно. Отключил погоду - сразу пропали часы (и на заблокированном экране тоже). Виджета часов для заблокированного экрана нет. Обратно включить погоду не получилось. Пришлось восстанавливать телефон.