Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Оценка: 3.52 (31 отзыв)
   Мощный процессор MediaTek обеспечивает высокую производительность смартфона ASUS ZenFone Go (ZC451TG) в многозадачном режиме. Данный смартфон оснащается 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 х 480 пикселей. Изображение на его экране отличается высокой яркостью, поразительной четкостью и насыщенными цветами. ZenFone Go оснащается двумя слотами для SIM-карт, что позволяет использовать одновременно два телефонных номера, например рабочий и личный. Применяемый в нем модуль мобильной связи также может похвастать пониженным энергопотреблением, что положительно сказывается на времени автономной работы устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


14 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


рада,очень рада такому приобретению!

Достоинства: Телефон очень хорош!Мало того что внешне красив,так и внутренне тоже,хорошо потдерживает все игры и приложения,не глючит,батарею хорошо держитЮа также,что меня очень порадовало он морозостойкий,водостойкий(не раз уже падал в воду и ничего!!) да и еще наверно противоударный,был случай когда он упал с мотоцикла на скорости и ударился об асфальт,да еще после этого его машина переахала так на нем ни царапины,другие случаи перечислять не буду,но за все мое время на нем появилась лишь малозаметная царапина,и то на крышке,поставить чехол и вовсе как новый!!!В общем за такую цену это просто сокровище!!

Недостатки: -плохо открывается крышка -

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


ужасно. асус уже не тот. советую всем купить в юлмарт смартфон Китайского брэнда, BQS 5020 Strike. он сделан на той же платформе ...но это космос. андроид 6.0 экран, ничего лишнего от асус , всё самое необходимое.

Достоинства: их нет. увы, асус уже не тот.

Недостатки: Масса. Мы привыкли что андроид это что-то постоянно дорабатываемое , обновляемое.в этом телефоне нет обновлений. потому как изначально асус признал эту ветку тупиковой и прекратил поддержку, спустя год вышла одна прошивка и та устанавливается не на все телефоны. да и к тому же данный аппарат для Украинского рынка позиционировался.. увы. Заряд не держит, глючит, греется, вам могут звонить но вы недоступны или на оборот...в общем перечислять все недостатки не имеет смысла. к приобретению не рекомендую. Отдал почти 8 т..р за него ...и теперь остаётся только на полочку положить, до того надоел этот телефон.

25 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


За такую цену отличный телефон.Главные его преемущества это - дизайн, заряд, производительность, вес, цена.Впечатления от него отличные!

Достоинства: *При правильных настройках камера снимает довольно прилично, тоесть её хватает для того чтобы сфотографировать текст, природу, возможно помещение и тд.*Отличная производительность и соотношение цена/качество. *Экран имеет маленькое разрешение, но когда им пользуешься, это не заметно, да и яркость у него большая. + в настройках можно увидеть что для улучшения картинки используется отдельная технология*Качество динамика при максимальной громкости хромает, и это упирается в его цену, а сама громкость хорошая.*Отличный дизайн и расположение порта для зарядного устройства снизу.*При использовании ВК, Твиттера, Инстаграма и других соц.сетей зарядку держит хорошо.*Оболочка системы хорошо настраивается, тоесть на рабочем столе можно изменить шрифт, анимацию, иконки и т.д без сторонних программ.*Довольно легкий и удобно лежит в руке*И нет, за этот отзыв мне никто ничего не проплатил))) просто телефон реально хороший.

Недостатки: *Задняя крышка матовая, но это не делает её хорошей т.к всё равно отпечатки пальцев (тем более когда ладошки вспотели) отражаются на ней.*Этот телефон даже при средней нагрузке (соц.сети) нагревается, из-за чего потеют ладошки, а после отпечатки пальцев остаются на крышке, и выглядит все это не очень (думаю такая проблема только в темной версии данного телефона).*С фронтальной камерой все очень плохо, лучше бы её здесь вообще не было бы.*Плохие углы обзора у экрана*При самом громком звучании динамик немного шумит (но это опять таки упирается в его цену)

14 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Буду избавляться. Либо оставить в качестве навигатора в машину

Достоинства: Внешний вид, бренд, цена

Недостатки: 1.Камера. Не знаю почему во многих отзывах ее хвалят. Годится только для съемки текста (его она снимает неплохо, т.к. автофокус есть и работает правильно). Если же захотите снять пейзаж или портрет - получите размазню на уровне флаев за 2 тысячи. Камера Нокии 6300 2 Мп снимает так же 2. Крышка сделана то ли с запасом на больший аккумулятор то ли просто с запасом) В результате скрипит и "дышит" при хвате. 3. Звук динамика "пластмассовый". Може тэто придирки но Филипс 308 2 годичной давности звучит гораздо благороднее и мощнее.

3 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Не буду писать ничего про достоинства и недостатки, у меня только разочарования одни от этого смартфона... Покупал данный девайс в подарок. Пока его настраивал вроде все было ничего, но прошло пару дней и перестала работать камера, выскакивало сообщение, что камера не актива. Хорошо, перезагрузили телефон, пол дня вреде все ничего, а потом опять. Пришлось ехать в Юлмарт и менять на новый такой же. Поменяли без проблем (за что Юлмарту огромный респект!!), и вот вроде все работает, обладатель подарка доволен, но через неделю опять камера сделала финт ушами и теперь у нас просто черный экран и фотку сделать невозможно(( перезагрузка в этот раз уже не помогла. Поедем опять возвращать. Жалко, конечно, вроде бы и телефон не так уж и плох, но эти выходки с камерой очень расстроили. Попробуем взять третий такой же, так они еще и подорожали на 400 рублей... Капец)) Взять что-то другое можно, конечно, но уже заказали на Алишке чехол и пленку на данную модель.

17 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Можно конечно попробовать "рутануть" и перераспределить память... Не стану пока идет гарантия, потом может и попробую.

Достоинства: 1) Приятный в руке, 2) Удобное, понятное меню (дружественный интерфейс), 3) Поддержка большинства программ, 4) Качественное изображение, 5) Отзывчивый тач, 6) Отличные камеры - главное выставить изначально качество снимков, 7) Аккумулятор вполне емкий: 23-24 часа при постоянно включенных GPS, WiFi, BlueTooth (разговариваю по гарнитуре постоянно, отключаю БТ только когда заряжаю гарнитуру), часа 3-4 в сутки раздаю Инет с него на планшет. Телефон иногда "краснеет" от количества звонков. Периодами в течении дня использую для подключения к удаленному рабочему столу (по работе). Считаю, что если использовать как "говорилку" - то хватать должно примерно на трое - четверо суток.

Недостатки: Память для установки ПО составляет примерно 1.6 Гб, остальное занято предустановленным софтом. Софт-предустановленный и занимающий место не самый полезный (сугубо моё мнение), есть бесплатные, более информативные приложения в PlayMarket`e. Данное ПО конечно можно отключить, удалить обновления, остановить (полностью удалить - не получится), но со временем, начинает их обновлять самостоятельно.

15 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Возможно смартфон подойдет тем кого не будет пользоваться фотокамерой... Нужен повербанк обязательно! Вернул по манибэк пока еще царапин не поставил))

Достоинства: Удобно лежит в руке, пальцы дотягиваются до всех мест на экране. На стекле почти не остаются отпечатки пальцев. Задняя крышка цвета голубого металлика.Довольно приятное качество снимков.Звук динамика довольно громкий и приятный.

Недостатки: Когда включаешь фотокамеру она то снимает, а то появляется черный экран и приложение зависает напрочь. При этом при попытке открыть фонарик он тоже не работает. Более того начинает греться корпус сзади, в верхней части. Перезагрузка полностью проблему не решает. Смартфон включается только после того как остынет)). Батарея - отдельная тема. Брал смартфон для навигации(GPS) на велосипед. При включенном экране аккумулятор высасывается нещадно.За 2 часа при работе с настойкой телефона заряд аккумулятора снизился с 100 до 38%. Переодически включая экран для просмотра карты - хватило еле-еле на 7 часов. за три дня успел проверить только эти функции.

26 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


круто

Достоинства: очень четкие фотографии

Недостатки: мало держит заряд

21 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Хороший телефон за эту стоимость.

Достоинства: 1. Покупала белый, смотрится хорошо. Не тяжелый, в руке держать удобно. 2. Хороший звук, интерфейс. 3. При постоянном использовании батарея садится за 6-7 часов. Заряжается быстро, на полную зарядку уходит 1,5 часа.

Недостатки: 1. При использовании больших приложений бывает подвисает. 2. Очень тяжело подобрать чехол.

7 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Покупал для ребенка как дешевую игрушку. Через пару недель ребенок разбил экран (бывает:)). Сам смартфон продолжает работать, т.е. требуется только заменить экран. В "фирменном" сервисе назвали стоимость замены "около" 7000 рублей, при стоимости нового меньше 6000!!! В "не фирменных" сервисах экран найти не удалось, (обзвонил штук тридцать примерно). В моем (лично моем) понимании - 1.если в смартфоне нельзя поменять экран, то это не смартфон. 2. Сделать ремонт доступным это проблема производителя, а не покупателя. Для себя принял решение больше с подобным не связываться. З.Ы, При схожих проблемах с Филипсом и несколькими Самсунгами таких вопросов не возникало.

Достоинства: дешевый

Недостатки: отремонтировать невозможно