Закрыть



Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Оценка: 3.52 (31 отзыв)
   Мощный процессор MediaTek обеспечивает высокую производительность смартфона ASUS ZenFone Go (ZC451TG) в многозадачном режиме. Данный смартфон оснащается 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 854 х 480 пикселей. Изображение на его экране отличается высокой яркостью, поразительной четкостью и насыщенными цветами. ZenFone Go оснащается двумя слотами для SIM-карт, что позволяет использовать одновременно два телефонных номера, например рабочий и личный. Применяемый в нем модуль мобильной связи также может похвастать пониженным энергопотреблением, что положительно сказывается на времени автономной работы устройства. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


26 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


все тянет, не тормозит, отношение цена-качество отличное, купил за 5499 по акции, доволен полностью

Достоинства: Быстрый, удобный, прекрасный внешний вид.

Недостатки: не найдешь чехол

22 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Покупался в "Техностиль". После двух недель отправился в ремонт по гарантии (Просто кто-то очень везучий). Продержали 50 дней, и вернули. Всё отлично, проблем нет. Единственный косяк-поцарапали заднюю крышку за 50 дней.

Достоинства: Экран очень хороший. Камера прелесть (лучше чем у ZTE за 9-10 т.р). Процессор. В руках отлично лежит. В общем, всё отлично :-)

Недостатки: Если придраться, то тихий динамик (приходится будильник ставить на планшете)

19 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


при включенным интернете, постоянных звонках заряда вполне хватает на день а то и более, приятный для глаза если не брать в расчет не самую лучшую камеру то вполне может подойти любителям соц.сетей а для любителей игр и приложений придется довольствоваться 4гб памяти.

Достоинства: неплохой экран; две сим.карты ; для бюджетной модельки на удивление шустрый, тяжелые приложения и игры идут практически без проблем; из рук не выскальзывает и смотрится довольно стильно и приятно

Недостатки: от камеры не стоит ожидать многого, хотя бывают и хуже; много бесполезных предустановленных приложений. и самый фатальный минус данного девайса!: полное отсутствия переноса приложений из памяти телефона на карту sd, из 8-ми заявленных гб памяти в пользования остаётся только 4! большую часть памяти занимают предустановленные приложения без возможности их удаления, что в совокупности делает наличие карты sd почти бесполезным.

7 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Пользуюсь уже неделю и телефоном очень даволен.

Достоинства: 1. Довольно мощный 2. Версия Android 3. Цена 4. Качество картинки и цветопередача 5. Стильный

Недостатки: 1. Заряда держит (купил PowerBank и проблемы больше нет)

5 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Покупала данную модель в количестве 2 штуки себе и мужу, через 2 недели на моем телефоне отслоился экран появилось пятно и он начал глючить не слышно было переодически звонки, вернула назад в магазин забрали на экспертизу вернули деньги через 21 день. У мужа тоже зависает переодически и глючать начал. До этого телефона был тоже Asus спокойно отработал 1,5 года без всяких проблем но видать что новые модели уже гораздо хуже качеством. Разочаровались. Не покупайте.

Достоинства: Стильный яркий многофункциональный

Недостатки: Плохое качество

3 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Могло бы быть лучше

Достоинства: Яркие цвета, удобный на ощупь

Недостатки: Дважды вступила в одно и то же болото: сразу после распаковки обнаружила, что камера вылетает "приложение не поддерживается". Проблемы с прошивкой или еще что-то, но обнаружилось это в первый же день. Поменяла на другой такой же, мало ли. Вроде все было неплохо. Но при загрузке элементарных приложений, типа 2гиса. Началось то же самое. Долгая загрузка. Иногда работает, иногда вылетает - это не дело. Пойду сдавать и этот, надеюсь, примут((

8 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


телефон недорогой и покупался как звонилка, есть неудобства, в телефонной книге, но, может это особенности андроида. В целом норм. Трояк заслужил.

Достоинства: Компактен, шустрый, удобный.

Недостатки: Не для активного использования. Батарея! При активном использовании, заряд "таит" на глазах, даже при выкл приложениях. Экран из за слабой батареии всегда в полумраке. При длительных разговорах греется верхняя часть и от этого начинает "гореть ухо что вызывает дискомфорт( горячее красное ухо- LOL ) ... Мало встроенной памяти. Фронтальная камера отстой, да и основная не оч..

1 марта 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Телефон хороший, использую его как источник новостей, средство общения, навигатор и плеер, в игры не играю. Пока в целом устраивает. Картинка хорошая, яркая, хороший интерфейс, не плохая камера основная, фронтальная слабовата. С постоянным использованием интернета телефон быстро разряжается, не хватает до конца рабочего дня, приходится подзаряжать на работе чтобы заряда хватило до вечера. В целом покупкой довольна.

Достоинства: Цена, размер, дисплей, в том числе качество изображения, работоспособность

Недостатки: Не очень хорошо держит заряд

22 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Отличное соотношение цена-качество. Но лучше купить ЛГ

Достоинства: Цена надежность качество батарея

Недостатки: слабый

18 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Asus Zenfone Go ZC451TG-1B004RU


Получил сегодня данный аппарат. Вроде всё упаковано как положено. Включаю , ( симки не вставлял) на дисплее несколько пропущенных вызовов с номерами абонентов. Вывод , кто то пользовался этим смартфоном. Экран и кнопки под ним не реагировали вообще (состояние зависщего аппарата) . Сдал обратно . Деньги вернули без проблем. Обидно! Просьба к руководству компании внимательно следите за сотрудниками ведь это они юзают ваше оборудование.

Достоинства: Не успел оценить

Недостатки: Не успел выявить