Закрыть



Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


Оценка: 4.36 (22 отзыва)
   ASUS Fonepad 7 - это устройство с 7-дюймовым экраном, объединяющее в себе функции смартфона и планшета. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


22 марта 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


Среди бюджетной линейки собратьев этот на мой взгляд самый оптимальный вариант, плюс с него можно звонить и есть поддержка 3G, что для бюджетного планшета жирный плюс. Производительность тут на уровне, по функционалу полный порядок. Внешне смотрится очень стильно и аккуратно. Корпус из хорошего пластика, в руке не скользит, крышка не гуляет, правда качеля громкости несколько "не на месте" вроде как, но привыкнуть можно ко всему. Фирменная асусовская оболочка мне пришлась по вкусу - простая и понятная при том в ней много хороших функций и приложений, особо порадовал быстрый доступ к файлам распиханным по разным хранилищам. Из встроенной памяти доступно всего 5 гигов, но есть возможность расширить за счет microCD до 64, так что с хранением вопрос решен основательно. Экран глянцевый, от того малость маркий потому матовую пленку советую накатать сразу, а так картинку он выдает очень сочную и с углом обзора все в порядке. Видео с планшета смотреть приятно - звук чистый, про картинку уже нап

Достоинства: Андроид, поддержка 3G, наличие слота на 2sim, возможность использовать microCD 64Gb, картинка, звук, сборка

Недостатки: даже не искал!

18 марта 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


Пользуюсь несколько месяцев, аппарат не подводит, всегда на связи, мобильная связь нормальная, во время разговора обрывов нет. Датчика приближения нет, но при ответе на звонок дисплей быстро гаснет и случайных нажатий не делается. Видео идет плавно. Игры и приложения скачиваются на карту памяти. Навигатор со своей функцией справляется тоже хорошо, быстро ловит спутники, по десять держит уверенно. Претензий к планшету нет

Достоинства: 3G, фронтальный динамик, 2 камеры, IntelAtom, карт ридер на 64 Гб, цена, нескользкий корпус, возможность звонить, навигатор

Недостатки: маленькие углы обзора, нет датчика приближения

15 марта 2015г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


Легкий планшет во всех смыслах. Проц стоит нормальный - тянет и HD видео он-лайн и игрушки без проблем. Начинка хорошая - никаких сбоев в работе. Батарея держит 10 часов, что радует. За свои деньги просто отличный планшет - ни разу не пожалел что купил именно его.

Достоинства: андроид, 3g, 2sim, порт на micro SD 64gb

Недостатки: нет

21 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


Пока все работает исправно, надеюсь,это надолго)

Достоинства: Качественная сборка,яркий дисплей.

Недостатки: Зарядное устройство действительно не такое как на картинке, но дело совсем не в юлмарте(в медиамаркте такое же в комплекте!).

10 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


купил папе в подарок на нг!Планшет отличный!

Достоинства: За свою цену - интересный экземпляр!

Недостатки: Всего 5 гб для свободного творчества ( но поддержка карты памяти это исправляет)

3 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


Надо брать кому нужно, скоро будет намного дороже!

Достоинства: Планшет хорош, никаких замечаний. Яркий, хорошая четкость экрана, андроид 4.4, довольно шустрый. Как рабочая лошадка для повседневных задач хорош.

Недостатки: Симкарта от биллайн, идущая в подарок, не хочет работать с этим планшетом, по крайней мере с предлагаемым тарифным планом "Интернет на всегда". Так что интернета с этой симкой нет! Покупайте сами с другим, платным тарифом.

11 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


отличны планшет =)

Достоинства: планшет отличны по сравнению со старым prestigio pmp7280c

Недостатки: зарядка левая не от asus =( по этому 4

7 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


Для работы вполне прилично. Проверяйте комплектность. Они должны идти с оригинальным зарядным.

Достоинства: Хороший рабочий планшет. Брал несколько на фирму, для работы торговых. Почти всё устраивает.

Недостатки: Периодически перестает работать GPS, что для нас критично. Последний раз в комплекте было зарядное не такое как на фото. Это видимо больше претензия к Юлмарту. Очень похоже на левое. Раньше все зарядки были с лого Асуса и шнур USB->USBmicro, а тут огорчение в виде USBmicro->"Вилка". Времени на разбирательства не было, взял что дали. Как будет вести себя такая зарядка посмотрим, но доверия не внушает.

27 октября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


Положительные, замечательный планшетник среднего класса с функциями телефона.

Достоинства: Отличный планшет за эти деньги, больше нечего добавить!)

Недостатки: Зарядка в комплекте не как на картинке..Огромный вопрос к Юлмарту, ПОЧЕМУ?

4 октября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


вообще попытка использования планшета напомнила китайскую подделку на самсунг или айфон: вроде иконки и шрифты те же, но пользоваться некомфортно, зато дёшево.

Достоинства: э... планшет:)

Недостатки: отвратительный экран. под углами категорически ничегошеньки не видать. но это пол-беды. смотреть глазам совершенно некомфортно. частично из-за ядовитой яркой глянцевой подсветки, частично из-за сильно видимых рваных краёв шрифтов, что не лечится ни их увеличением, ни уменьшением. видимо разрешение не позволяет сделать просмотр комфортным. прилично тормозит относительно действительно хороших планшетов, ненамного дороже, например за 7500 р. обычные игры подтормаживают, графика немного дёргается. сдал и купил нормальный аппарат. и за такую возможность отдельное большущее спасибо юлмарту.

Страницы: 1 2 3   >>>