Закрыть



Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


Оценка: 4.36 (22 отзыва)
   ASUS Fonepad 7 - это устройство с 7-дюймовым экраном, объединяющее в себе функции смартфона и планшета. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


5 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


приятный в руках,шустрый в работе.хорошая покупка по сочетанию цена/качество. спасибо Юлмарту за подарок в Виде чехла!

Достоинства: -приличная для своего уровня планшетов производительность; -приятный дизайн и качественные материалы корпуса планшета: -ПО планшета радует больше чем предыдущие версии; -мощная батарея.

Недостатки: пока не выявлено,возможно дороговат,вероятно за бренд.

10 июня 2014г. Отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad 7 FE170CG 3G


Приобретался для работы в качестве автомобильного навигатора, полностью оправдал ожидания, компактный, узкий, с держателем на присоске хорошо лег на приборную панель, отлично ловит спутники GPS и ГЛОНАСС. Все недостатки связаны только с типом матрицы – TFT, что для навигатора не критично. Все настройки можно сделать, не вынимая из держателя, громкость звука с запасом, яркость достаточная для салона автомобиля, но без запаса. Навигационные и вспомогательные программы легко поместились во встроенную память, графика нормальная, ничего не зависает.

Достоинства: Поддерживает 2 микро SIM-карты, хорошо ловит спутники GPS и ГЛОНАСС, громкий звук, качественная сборка.

Недостатки: Все известные недостатки матрицы TFT по сравнению с IPS -малые углы обзора, невысокая контрастность и проч., нет чехла в комплекте

Страницы: 1 2 3