Закрыть



Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Оценка: 4.36 (22 отзыва)
   Многофункциональное устройство Artway MD-102 включает в себя несколько функций: видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информатор. Видеорегистратор выполняет съемку в FullHD качестве при 30 кадрах в секунду. Устройство оснащено функций HDR для улучшения качества съемки при недостаточной освещенности и имеет широкий угол обзора 140 градусов. Радар-детектор распознает все наиболее распространенные устройства контроля скорости с возможностью тонкой настройки режимов Город/Трасса. Встроенный GPS модуль обеспечивает работу GPS-треккера и GPS-информатора. GPS-треккер позволяет просматривать записанное видео с привязкой к точке на карте, в которой это видео было снято и скорости движения. GPS-информатор с расширенной базой POI, может предупреждать не только о камерах контроля скорости, камерах контроля полосы и прочих полицейских системах фиксации нарушения ПДД, но и о лежачих полицейских, постах ДПС и прочих интересующих пользователя точках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway MD-102 COMBO 3 в 1


18 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


С первого взгляда как говорится. Ранее не видел, чтобы в одном устройстве было всё, что нужно.

Достоинства: А) Радар – детектор с GPSинформатором. В тандеме не упустят никакое полицейское устройство. Б) Видеорегистратор. Пока не пригодился, но работает постоянно. Снимает с высоким разрешением, запись циклическая, стоит по 5 минут у меня. Экран стандартного размера, как надо.! Информативный, все данные показывает.

Недостатки: Ничего

15 октября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Раньше был радар детектор отдельно, заколебал на всю ерунду реагировать. Крепление неплохое, ничего не трясёт, можно поворачивать во все стороны. Единственный минус - угол съёмки всего 140 градусов по диагонали, но думаю, за счёт этого лучше качество съёмки.

Достоинства: Хорошо ловит камеры с большого расстояния. Достойное качество съёмки Понятное меню Возможность выставить различные настройки Не сигналит в городе как полоумный, о стационарных камерах предупреждает всегда, о переносных только, когда нарушаешь. Оповещение голосом. Так же каждый час говорит время. Очень быстро находит спутники.

Недостатки: Угол обзора регистратора Без прикуривателя сразу выключается.

Страницы: 1 2 3