Закрыть



Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Оценка: 4.36 (22 отзыва)
   Многофункциональное устройство Artway MD-102 включает в себя несколько функций: видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информатор. Видеорегистратор выполняет съемку в FullHD качестве при 30 кадрах в секунду. Устройство оснащено функций HDR для улучшения качества съемки при недостаточной освещенности и имеет широкий угол обзора 140 градусов. Радар-детектор распознает все наиболее распространенные устройства контроля скорости с возможностью тонкой настройки режимов Город/Трасса. Встроенный GPS модуль обеспечивает работу GPS-треккера и GPS-информатора. GPS-треккер позволяет просматривать записанное видео с привязкой к точке на карте, в которой это видео было снято и скорости движения. GPS-информатор с расширенной базой POI, может предупреждать не только о камерах контроля скорости, камерах контроля полосы и прочих полицейских системах фиксации нарушения ПДД, но и о лежачих полицейских, постах ДПС и прочих интересующих пользователя точках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway MD-102 COMBO 3 в 1


4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Рекомендую. Стоит своих денег. Не глючит. Видео отличного качества снимает. И никаких штрафов у меня с момента покупки не приходило. Говорит заранее, затормозить успеваю спокойно. И прикольное у него покрытие прорезиненное, похоже на сикл тач.

Достоинства: Понравился мне своей функциональностью и качеством исполнения. Пользуюсь с удовольствием. Гибкие настройки, все функции работают на 5 баллов.

Недостатки: Нет

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Минимум проводов, максимум функции в одном устройстве. Всё, что нужно любому водителю ( видеорегистратор с хорошим качеством записи, радар-детектор и gps ). Фильтр ложных срабатываний есть, защита от обнаружение есть. Знает все известные радарные комплексы. датчики есть, предупреждение о превышении скорости, настраиваемое допустимое превышение, и т.д и тп. очень много тонких настроек, каждый может сделать как ему удобно.

Достоинства: SUPER HD видео, GPS информатор, антирадар, все работает в лучшем виде.

Недостатки: Отсутствуют недостатки, устройство оправдало мои ожидания.

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Меня всё в нём устраивает. Видеорегистратор снимает в Super HD, картинка яркая, даже ночью всё прекрасно видно на записи. Есть штамп даты и времени. Часто езжу по трассе, поэтому радар-детектор был необходим мне, а здесь еще и GPS. Голосовое оповещение есть, можно ставить свои гео-точки.

Достоинства: Довольно компактное комбо-устройство, с GPS информатором. G-сенсор, датчик движения. Автодория, стрелка, лазер.

Недостатки: Нет, я не нашёл.

23 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Отличное комбо-устройство, 3 в 1. Все функции свои выполняет.

Достоинства: FULL HD, GPS, Радар-детектор, определяет стрелку, автодорию, обычные радарные комплексы щелкает как орехи. Симатичный прорезиненный корпус.

Недостатки: Очень гибкие настройки, приходится лишний раз подумать, нужна тебе та или иная настройка. Но это скорее не недостаток, а просто нмое наблюдение.

17 августа 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Это комбо-устройство я думаю быстро окупает себя, у любителей погонять). + видеорегистратор показал себя с лучшей стороны в разных условиях, и в дождь и в снег и ночью, и днем. За почти год успользования нареканий нет.

Достоинства: Высокое разрешение (Full HD), снимает качественно даже ночью, есть фукнция HDR, для улучшения качества съемки. GPS информатор-полезная вещь, предупреждает об автодории и всяких прочих неудобствах на дороге. На пример ж/д переезд, лежачий полицейский, опасный поворот и тд. Опционально отключается. С радар-детектором теперь никакие штрафы не нужны. Оповещает заранее, громко и четко. Узнал много мест с радарами, о которых даже не знал)

Недостатки: Нет

9 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


пользуюсь пол года, и за это время я только 1 штраф поймал и то из за своего безрассудства)).

Достоинства: full hd, стрелку и автодорию детектирует, нормальный угол обзора.

Недостатки: пока не выявлены никакие недостатки устройства.

6 июля 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Устройство мне заменяет два, это и удобно, и эстетично). Кнопки небольшие, да и само устройство, но при этом настраивать удобно, даже при моих не самых маленьких пальцах. Картинка получается качественная, номера машин просматриваются легко, угол обзора хороший, о финансовых опасностях сообщает

Достоинства: Комбо = видеорегистратор + радар-детектор+GPS информатор с базами камер. Отличная работа , базы с камерами можно обновлять. Удобное управление устройством. Высокое качество съёмки.

Недостатки: Нет

4 января 2018г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Очень удобный , не занимает много места . Качество записи отличное . Широкий угол обзора . Радар ловит абсолютно все новейшие камеры , измерители скорости. Приобретением очень довольна , рекомендую всем .

Достоинства: Давно искала подобный девайс . Совмещающий в себе регистратор и радар .

Недостатки: Нет

31 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Все написала вроде в достоинствах

Достоинства: Отличное устройство.Давно хотела себе купить девайс 2 в 1.И не пожалела. Качество записи Full Hd.Радар детектор ловит по моему все радарные системы.Кроме того в устройстве есть много приятных фишечек.

Недостатки: Не нашла

25 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Выше все написал

Достоинства: Высокое качество съёмки видео в Full HD/ Встроенный микрофон./ Есть видеовыход. GPS информатор это крутая начинка. Контроль за скоростью, радарными комплексами. Дизайн! Цена не высокая, если сравнить с аналогичными моделями у конкурентов

Недостатки: Нет особых

Страницы: 1 2 3   >>>