Закрыть



Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Оценка: 4.36 (22 отзыва)
   Многофункциональное устройство Artway MD-102 включает в себя несколько функций: видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информатор. Видеорегистратор выполняет съемку в FullHD качестве при 30 кадрах в секунду. Устройство оснащено функций HDR для улучшения качества съемки при недостаточной освещенности и имеет широкий угол обзора 140 градусов. Радар-детектор распознает все наиболее распространенные устройства контроля скорости с возможностью тонкой настройки режимов Город/Трасса. Встроенный GPS модуль обеспечивает работу GPS-треккера и GPS-информатора. GPS-треккер позволяет просматривать записанное видео с привязкой к точке на карте, в которой это видео было снято и скорости движения. GPS-информатор с расширенной базой POI, может предупреждать не только о камерах контроля скорости, камерах контроля полосы и прочих полицейских системах фиксации нарушения ПДД, но и о лежачих полицейских, постах ДПС и прочих интересующих пользователя точках. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Artway MD-102 COMBO 3 в 1


13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Подыскивал себе просто видеорегистратор взамен старого (верой и правдой прослужил 5ть лет) и наткнулся на эту модель. Хоть до этого и не пользовался никогда радар-детекторами ,т.к. давно выработал у себя привычку соблюдать скоростной режим, но в данном случае не надо переплачивать за отдельный гаджет и , самое главное, подыскивать отдельно для него место в машине. и в общем то не пожалел о выборе. Во-первых, порадовала возможность настроить радар-детектор таким образом ,что при соблюдении скоростного режима он не реагирует на радары (звуковое оповещение отключается). Во-вторых, чувствуется что базы по стационарным радарам обновляются регулярно. У нас в городе пару месяцев назад в трех местах повесили "скворечники". Он их все видит. В-третьих, любопытно реагирует на "Автодорию" - показывает твою среднюю скорость ,чтобы в случае пролета "с песнями" мимо первого датчика ты вовремя успел отреагировать и скорректировать скорость при подьезде ко второй точке.Правда тут есть и небольшая ложка

Достоинства: Сочетает в себе кучу полезных вещей. Практически нет аналогов за эту цену.Удобное крепление. Компактные размеры.Возможность настройки "тихого" режима радар-детектора.Прикольный встроенный плеер для воспроизведения видео на компе (отображает не только скорость и координаты,но и показывает непосредственно на карте маршрут движения и диаграмму G сенсора).

Недостатки: На видео ,если просматривать через обычные проигрыватели а не через его родной, отображается только время и дата , не помешали бы и показания скорости и координат. Через 5ть дней эксплуатации при включении стал издавать резкий неприятный звук. В последствии оказалось что перестал записывать изображение ( при переходе в режим видеорегистратора на дисплее красный экран и при воспроизведении соответственно нет изображения, только звук).Сдал по гарантии , жду решения.

25 июля 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Не советую

Достоинства: Недорогое, Многофункциональное устройство. Радары ловит на раз- два. Обновляемый, сам пробовал.

Недостатки: На третий день погас экран и всё....

14 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


устройство средней паршивости, денег своих не стоит. Юлмарт еще раз доказал, что заботится о своих клиентах.

Достоинства: качество съемки на 3, радар детектор на 1. gps на 5.

Недостатки: в режимах город не реагировал на радары вообще в упор, в режимах трассы орет не замолкая. Через 6 месяцев сдох дисплей. сдал в юлмарт. по гарантии вернули деньги.

13 мая 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


от устройства негативные. от юлмарта очень позитивные.

Достоинства: не обнаружил.

Недостатки: цена за устройство, равна минимальному размеру оплаты труда в РФ. при этом камера снимает на уровне регистратора за 2 т.р. А радар детектор просто жесть режим трассы срабатывает на все подряд, даже на системы активной защиты авто. а в режимах города молчит как покойник, в упор не видит. Стрелку видит хорошо. единственное что в нем хорошо работает это gps. отработал 5 месяцев и сдох дисплей. отнес в юлмарт по гарантии вернули деньги. Вывод устройство должно стоить максимум 3 т.р. Юлмарту респект и уважуха, самый четкий интернет магазин.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


В целом, несмотря на минусы, считаю устройство достойным. Опыт использования небольшой, время покажет каков прибор будет дальше в процессе эксплуатации.

Достоинства: 1) Компактные размеры для комбо-устройства (среди конкурентов подобных размеров не нашёл, в основном везде устройства на пол лобового стекла). 2) Хорошая присоска и крепление небольшого размера (приклеил на пупырчатую поверхность наверху лобового, сидит крепко и засчет небольшого размера можно удобно повесить без помех обзору водителя). 3) Приятный пластик на ощупь (шероховатый, не гладкий). 4) Хорошее качество записи видео и работы радар-детектора (для меня это 1ый опыт использования подобных устройств, поэтому сравнить не с чем, но мне кажется достойное качество). 5) Регулярное обновление базы. 6) Вилка зарядки от прикуривателя с разветвителем, т.е. можно в одну розетку вставить 2 прибора (удобно когда подключен прибор в этуже розетку прикуривателя можно вставить например телефон на зарядку или навигатор). 7) Достаточно длинный провод (в Хендэ Солярис хватило чтобы провести по стойке справа до прикуривателя, спрятав провод и ещё остался небольшой запас).

Недостатки: 1) В инструкции сказано, что сначала надо завезти двигатель, а потом подключить устройство к прикуривателю. Мне кажется тем самым производитель просто обезопасил себя и сможет отказывать в гарантии в случае чего. Не знаю кто делает так по инструкции, но я считаю постоянно выдергивать провод из прикуривателя перед запуском двигателя - это не удобно, поэтому я этим не загоняюсь. Надеюсь предохранитель в вилке к прикуривателю поможет в случае чего. 2) Замечены подвисания (пользуюсь немного пока, где то неделю, пару раз при запуске машины устройство не включилось, пришлось передёрнуть провод в прикуривателе). Надеюсь это просто были глюки и такого больше не повторится. 3) Сложные настройки, не интуитивные. Без инструкции сложно разобраться, немного намудрили с настройками. Но настроив один раз, можно не париться.

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


В плане работы, всё гуд. Все устройства функционируют правильно. Чёткое оповещение при приближении к радарам.

Достоинства: Высокое качество съёмки fullhd, GPSинформатор. Радар-детектор работает во всех нужных диапазонах.

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Уважаемые авторы отзывов! Компания Artway приносит свои извинения за доставленные вам неудобства. Нам очень жаль, что у вас возникли трудности с настройкой и использованием нашей продукции. Мы бы хотели разобраться в сложившихся ситуациях и решить их максимально эффективно для вас. Направьте, пожалуйста, на почту info@artway-electronics.com следующую информацию: - Ваше ФИО; - город проживания; - ссылку на карточку товара на сайте Юлмарт; - опишите вкратце проблему, с которой Вы столкнулись при использовании нашей продукции. Мы изучим ваши вопросы и предоставим развернутые ответы. С уважением, Компания Artway

23 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Покупал отцу в подарок. Теперь уж не знаю подарок или наказание :)) Посмотрим что будет через неделю с ним.

Достоинства: Пока не понял. 3 в одном и автодория, но судя по началу....

Недостатки: Купил в 17 часов, прочитал инструкцию что в меню можно влезть только отключив от питания. Пошел в машину и заряжал его 30 минут, ноль внимания. Включаешь его , либо пишет что аккум в нуле, либо включается и сразу выключается. Выключил, начал заряжать от усб на компе.. прождал 4 часа. Итог: так и не сумел залезть в меню настроек. Уж не знаю менять его или поездить пару дней, дать ему нормально зарядиться..

21 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Не стоит он таких денег, я пожалел, что погнался за дешевизной! На "стрелку" не проверял, у нас их пока нет.

Достоинства: то, что он 3 в 1 настраивается режим тишины от скорости ( не превышай и он будет вообще молчать) время каждый час говорит

Недостатки: Шнур питания короткий (wv polo из-за зеркала по периметру стекла, через ноги хватает с натягом, без запаса). Крепление к стеклу хлипкое, регик болтает, что видно на видео. Глючит при перезапуске (садишся в машину, поворачиваешь ключ он включается, заводишь машину, электричество на время пропадает, регик выключается и больше не вкл. пока не передернешь прикуриватель) В прикуривателе нет кнопки включения. Качество видео нормальное, номера машин читабельны, но такое ощущение, что смотришь в дверной глазок по краям все закругленное. Родной проигрыватель фуфло полное, половину роликов считает инвалидными, сторонний все читает, но не показывает скорость и местоположение во время сьемки. Точки с камерами автоматом не обновляются, только в ручную с сайта тех.поддержки(точки с mapcam это+, но забиты в прогу с обновлениями коряво). Кстати о тех.поддержке: г..но! лошары какие-то не могут ответить на элементарные вопросы (например: как отключить Ка диапазон) Прошивка в регике сырая: G сенсор живет

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Видеорегистратор Artway MD-102 COMBO 3 в 1


Интересное решение для тех, кто не хочет быть похожим на таксиста)). Занимает в салоне устройство очень не много места, а по факту включает в себя и видеорегистратор и радар- детектор. Есть так же GPSинформатор. Базу обновлял несколько раз, без проблем. Обнаружение радаров точное, видеорегистратор снимает хорошо.

Достоинства: Функционал, качество, сборка, гарантия.

Недостатки: Экран маловат по-моему.

Страницы: 1 2 3   >>>